загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ничем, конечно, не закончилось).
почему такая неуверенность в себе? уже не первый раз замечаю за тобой nono_rt_50.gif
заранее готовишь себя к неудачам, нельзя так give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему такая неуверенность в себе? уже не первый раз замечаю за тобой заранее готовишь себя к неудачам, нельзя так
Зато честного, правильного мужика под монастырь подвести и уверенности и убеждений неправильных хватило!
Да как подвести, безапелляционно, бездоказательно. Вот так взять и записать меня в нехорошие люди, почитай в ловеласы.
Не дрогнули пальцы на клавиатуре, а глаза горели - когда сей неправедный шаг совершали!

Погиб Поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот так взять и записать меня в нехорошие люди, почитай в ловеласы.
а кто сказал что ловеласы нехорошие люди? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif одно другому не мешает ящитаю rofl_rt_56.gif главное слишком близко их таких не подпускать
ты пасатри как репутация у тя меняется резко! стал ловеласом уже! tongue_rt_40.png
а был.. кем? женоненавистником? ph34r_rt_40.gif чето такое вспоминается что все женщины были для тебя плохие и ты их обижал starwars.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.03.2015 16:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему такая неуверенность в себе? уже не первый раз замечаю за тобой заранее готовишь себя к неудачам, нельзя так
nono_rt_50.gif Нет, это констатация по факту. cool_rt_40.png
"Конечно", потому что это - противоестественно природе. НО... очень человек к душе пришелся blush_rt_40.gif )))

*Не, не готовлю: бм уже мну реабилитировал в моих глазах попытками вернуться huh_rt_40.png Из трех жен первая - лучшая blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Поэтому уже ни к чему не готовлюсь. ни о чем не думаю, приоритеты сдвинулись, по-моему, от поисков: жизнь корректирует все силы перекинуть на иное. А совмещать, увы, не выйдет. no2_rt_40.gif Но тоже хорошо: для вдоха-выдоха период будет rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

unsure_rt_40.gif no2_rt_40.gif Поклеп какой-то. На меня. girl-angel_rt_62.gif )))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Многим приходилось и приходится отбиваться от назойливых поклонников к которым вы не испытываете ответных взаимных чувств. А вот были ли случаи, когда изначально поклонник,к которому вы не испытывали никаких симпатий, путем своей настойчивости, упорства, возможно дерзости - добился взаимности и стал для вас спутником жизни. Как это было?
Если поклонник не нравится, то все его попытки будут безуспешными. Вот таким назойливым поклонникам свое упорство, настойчивость, дерзость нужно пускать в нужное русло, может потом и сама мадам обратит на него внимание!)
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2015 16:33
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да вообще, Угробили всю тему:Ольга и Вы, Дарья с соучастницами! И не только тему: всю жизнь мою под откос пустили, под корень все симпатии девушки зарубили, все мои надежды, переживания и душевные страдания теперь коту под хвост! Вся жизнь насмарку
Опять на жалось женскую русскую давишь?))) рейтинг твой у женщин сейчас взлетел-радуйся! king_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато честного, правильного мужика под монастырь подвести и уверенности и убеждений неправильных хватило! Да как подвести, безапелляционно, бездоказательно. Вот так взять и записать меня в нехорошие люди, почитай в ловеласы. Не дрогнули пальцы на клавиатуре, а глаза горели - когда сей неправедный шаг совершали! Погиб Поэт!- невольник чести - Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа Поэта Позора мелочных обид, Восстал он прот
Плагиат biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему такая неуверенность в себе? уже не первый раз замечаю за тобой заранее готовишь себя к неудачам, нельзя так
Вот и я тоже самое ей постоянно говорю!Вдолбила себе в голову ,что все не те и ничего не будет!нельзя же так к жизни относиться ,Даш!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже самое ей постоянно говорю!Вдолбила себе в голову ,что все не те и ничего не будет!нельзя же так к жизни относиться ,Даш!
Зато всем язвит постоянно! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять на жалось женскую русскую давишь?))) рейтинг твой у женщин сейчас взлетел-радуйся!
На фиг эту жалость!
Уеду я на фиг на Украину - буду там невесту искать!
Там девки красивые, высокие, все при них, характер веселый!
Подумал: всех девушек которые мне нравились объединяло одно они были на 1/2 или на 1/4 украинки.
Буду искать на 100% girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уеду я на фиг на Украину - буду там невесту искать!
ооххх знаешь сколько их понаехало то за последний год horror_rt_60.gif далеко ездить не надо dance_rt_62.gif

Дашка то язвит? blink_rt_40.gif датычтооо он белая и пушистая girl-angel_rt_62.gif , зуб даю comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дашка то язвит? датычтооо он белая и пушистая , зуб даю
Я тоже так думал! sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Подумал: всех девушек которые мне нравились объединяло одно они были на 1/2 или на 1/4 украинки. Буду искать на 100%
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сейчас камень в тебя запущу! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже так думал!
Госпади,дай терпения твоей будущей жене! Я бы тебя уже загрызла sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
unsure_rt_40.gif Нельзя оставить вас на пять минут swoon_rt_40.gif Уже и тумблер перекл. на Дашку с Сашки sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зато всем язвит постоянно!
mosking_rt_50.gif "О Царь! Всемилостивейший, прости ты за язык меня. Не знаю, как теперь вину загладить. Что выбрать: отлучение от тем твоих навечно, а может.. ужас и кошмар! и не цитировать , и даже.. не читать твоих комментов? dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif "

*так нормально? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже так думал!
blush_rt_40.gif Ты думал обо мне? flirt_rt_70.gif
Я польщена.. нет, вру: сердечко даже чаще бьется (не тук-тук, а туктук-туктук-туктуктук girl_pinkglassesf.gif ) secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"О Царь! Всемилостивейший, прости ты за язык меня. Не знаю, как теперь вину загладить. Что выбрать: отлучение от тем твоих навечно, а может.. ужас и кошмар! и не цитировать , и даже.. не читать твоих комментов? " *так нормально?
Вот опять! Язва 100% концентрированная! tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот опять! Язва 100% концентрированная!
unsure_rt_40.gif Вот прям совсем-совсем? на 100%?))) Уверен?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр