загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я думала тебя за ночь кто нибудь на себе женит, а тебя даже не побили rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Осада женщины!Дорогие дамы!Многим приходилось и приходится отбиваться от назойливых поклонников к которым вы не испытываете ответных взаимных чувств. А вот были ли случаи, когда изначально поклонник,к которому вы не испытывали никаких симпатий, путем своей настойчивости, упорства, возможно дерзости - добился взаимности и стал для вас спутником жизни.Как это было?
Я всегда влюблялась именно в таких - настойчивых, упорных, романтичных, любящих, заботливых. Но сейчас это большая редкость. Мужчины ныненшние в большинстве очень избалованы, эгоистичны, холодны, не способные на поступки. Сидят и ждут у моря погоды..
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с))) выйду что ли из "засады". Признаюсь: теоретически со мной, к примеру, такое очень даже может быть. Поэтому общение по личкам с Сашей - к минимуму. Чем осторожнее - тем лучше. И если девушка привяжется, ему-то что? Ему будет как с гусЯ вода, а девушки имеют идиотскую привычку - прикипать, потом еще не легче: надеяться начнет на что-то.. и далее "по списку". А Саше (повторюсь), сойдет все как с гусЯ вода: он типавыбирает и просто так общается со всеми. И он не бу
— Я тебя, как увидела, так сразу...
— Сразу?!
— Да, сразу! Сердцу не прикажешь.


— Плохо мне без неё..
— Без вороны?..
— Без любви...

М/Ф Влюбчивая ворона mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с))) выйду что ли из "засады". Признаюсь: теоретически со мной, к примеру, такое очень даже может быть. Поэтому общение по личкам с Сашей - к минимуму. Чем осторожнее - тем лучше. И если девушка привяжется, ему-то что? Ему будет как с гусЯ вода, а девушки имеют идиотскую привычку - прикипать, потом еще не легче: надеяться начнет на что-то.. и далее "по списку". А Саше (повторюсь), сойдет все как с гусЯ вода: он типавыбирает и просто так общается со всеми. И он не бу
Ой наговариваете Вы на меня.
Неужели я такой, каким меня тут описываете.
Да разве я могу так?
Сговорились Вы с Ольгой меня оклеветать, чувствую, сговорились - извести меня хотите, за правду мою мужскую!
За то, что не убоялся вас в спорах праведных, за юмор мой, за справедливые, пусть не всегда приятные замечания, за стойкую позицию.
Решили меня извести, оговорить - дабы та единственная моя судьба, прочитав сие отвернулась от меня и прошла мимо sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой наговариваете Вы на меня. Неужели я такой, каким меня тут описываете. Да разве я могу так? Сговорились Вы с Ольгой меня оклеветать, чувствую, сговорились - извести меня хотите, за правду мою мужскую! За то, что не убоялся вас в спорах праведных, за юмор мой, за справедливые, пусть не всегда приятные замечания, за стойкую позицию. Решили меня извести, оговорить - дабы та единственная моя судьба, прочитав сие отвернулась от меня и прошла мимо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а теперь докажи что не верблюд (с) tease_rt_82.gif
заработал себе репутацию haha_rt_56.gif

одно не понимаю- как можно привязаться к кому-то через форумы и лички blink_rt_40.gif прямо вот так чтобы страдать.. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой наговариваете Вы на меня. Неужели я такой, каким меня тут описываете. Да разве я могу так? Сговорились Вы с Ольгой меня оклеветать, чувствую, сговорились - извести меня хотите, за правду мою мужскую! За то, что не убоялся вас в спорах праведных, за юмор мой, за справедливые, пусть не всегда приятные замечания, за стойкую позицию. Решили меня извести, оговорить - дабы та единственная моя судьба, прочитав сие отвернулась от меня и прошла мимо
Саш) без комментариев.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Я тебя, как увидела, так сразу... — Сразу?! — Да, сразу! Сердцу не прикажешь. — Плохо мне без неё.. — Без вороны?.. — Без любви... М/Ф Влюбчивая ворона
nono_rt_50.gif Поверь, доверие здесь только к двум мужчинам. И ты не в их числе... blush_rt_40.gif
А в целом, ежели тебя утешит: хороший, ты хороший, но мну, к примеру ну никак не по зубам cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
*утешился, надеюсь? бальзамом сердце напиталось? smile1_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поверь, доверие здесь только к двум мужчинам. И ты не в их числе... А в целом, ежели тебя утешит: хороший, ты хороший, но мну, к примеру ну никак не по зубам *утешился, надеюсь? бальзамом сердце напиталось?
К Серегам - Кировскому и Минскому!
Понятно, куда мне до них, орлов!
Эх, жизнь моя жистянка! sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а теперь докажи что не верблюд (с) заработал себе репутацию одно не понимаю- как можно привязаться к кому-то через форумы и лички прямо вот так чтобы страдать..
Юля, а как люди знакомятся на сз? wink_rt_40.png По темам сложившихся пар - можно понять, с чего всё начинало зарождаться - с эпистолярного)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
К Серегам - Кировскому и Минскому! Понятно, куда мне до них, орлов! Эх, жизнь моя жистянка!
lol_rt_40.png та думай как тебе угодно)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь сейчас хоть кто-то из женщин признается,что ты ей симпатичен и она имела какие-то виды на тебя? Постесняется большинство
Так, Оль, я на Сашу видов не имею, но он мне нравится)) Если совсем так близка тема гороскопа, то практически брат-баран biggrin_rt_40.png И да, мы не такие rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png

Вот как Сашка дом достроит, корову заведёт, как женится, ещё скучать тут дефки по его перлам будут))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Надеюсь, сильно тему не испортила blush_rt_40.gif ))) Успехов, Сашкин kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, а как люди знакомятся на сз? По темам сложившихся пар - можно понять, с чего всё начинало зарождаться - с эпистолярного)))
дык надо сразу переходить на скайпы-телефоны хотя бы, а если возможно то и встречаться, до того как влюбишься в придуманный образ blush_rt_40.gif личное общение часто все расставляет по своим местам. Переписка это еще совсем ничего же, так, осторожная разведка umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, сильно тему не испортила ))) Успехов, Сашкин
Да вообще, Угробили всю тему:Ольга и Вы, Дарья с соучастницами!
И не только тему: всю жизнь мою под откос пустили, под корень все симпатии девушки зарубили, все мои надежды, переживания и душевные страдания теперь коту под хвост! Вся жизнь насмарку shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да вообще, Угробили всю тему:Ольга и Вы, Дарья с соучастницами! И не только тему: всю жизнь мою под откос пустили, под корень все симпатии девушки зарубили, все мои надежды, переживания и душевные страдания теперь коту под хвост! Вся жизнь насмарку
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Та ладно, может, и не прочитала 9-то страниц твоя судьба umnik2_rt_46.gif
На будущее: я исправлюсь. Обещаю. flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, сильно тему не испортила ))) Успехов, Сашкин
Вот с кого как с гуся вода!
Я тут камня на камне не оставила - так пошалила немного!
"Успехов, Сашкин"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тут камня на камне не оставила - так пошалила немного!
Ты что "палишь" свою контору blink_rt_40.gif "На камне камня" - значит, я права? mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот с кого как с гуся вода! Я тут камня на камне не оставила - так пошалила немного! "Успехов, Сашкин"
rtfm_rt_52.gif упехов в поиске, в серьезном, а не "пудрении" девчоночьих умов от суки horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif

*ведь я же обещала помолчать, ты прям как "провокатор" ranting_rt_56.gif lol_rt_40.png *шутка юмора dntknw_rt_60.gif

Ушла-ушла-ушла. И все равно (я тоже ведь "баран" tongue_rt_40.png ) успехов wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.03.2015 15:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оо по теме rtfm_rt_52.gif

женская крепость и ее осада

"условно отношения можно разделить на активную и пассивную сторону. одна сторона – хочет, другая – позволяет. первая сторона – соблазняется, вторая сторона – соблазняет, заманивает. так уж устроен наш мир. именно поэтому мужчина ухаживает за женщиной и старается покорить ее сердце. а женщина выказывает свою благосклонность и принимает ухаживания.

именно поэтому, женщина сравнима с крепостью, которую нужно покорить мужчине. то, что находится за стенами крепости – его манит, возбуждает его интерес и желание обладать этим. и чем крепче стены крепости, чем надежнее они охраняются – тем больший интерес просыпается в мужчине. ведь если защитные сооружения такие крепкие и надежные – значит за стенами есть что-то ценное. то, что не ценно – не охраняют с такой тщательностью.

кроме желания покорить женщину, в мужчине просыпается также и желание быть особенным. быть тем, кому позволено входить в стены этого неприступного замка. быть лучшим из мужчин, которому выпала честь быть достойным этой женщины.

правда, женщине нужно быть очень осторожной, чтобы у мужчины не возникло ощущения, что она настолько неприступна, что покорить ее у него нет никаких шансов. в этом случае он попросту не будет прилагать никаких усилий – выберет объект попроще.

что же касается женщины, то ее наоборот «заводит» когда за ней ухаживают и пытаются покорить. так – она чувствует себя значимой, нужной. той, ради которой мужчины готовы тратить свое время, деньги и… нервы. и этим же самым способом она выясняет, кто из мужчин ее достоин. кто из них в ней больше всего заинтересован. мужчины, которые пасуют раньше других – вычеркиваются «из списка» за проф.непригодностью. тот, кто добивается ее дольше всех – показывает свою заинтересованность и надежность. он надежнее других тем, что не сбежит к другой добившись от нее того, чего хотел.

обосновано это уже чисто человеческим устройством психики – мы бережем то, что достается нам с большим трудом. и не ценим то, что достается легко.

вот, собственно, и все объяснение почему женщина – крепость, а мужчина – осаждающий эту крепость. на таком устройстве отношений строятся крепкие отношения и семьи. другие вариации приводят к непродолжительным романам и дружбе. короче говоря – к отношениям, которые не так глубоки и ценны".

сама я с этим нифига не согласна, или может не отношусь к тем восторженным барышням о которых тут пишут. И дружба для меня не менее ценна, как и любые отношения на которые я иду, вообще. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.03.2015 15:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не знаю, как сказать: было то, и то (раз - со стороны мужчины (позже - мужа), и с моей стороны (ничем, конечно, не закончилось). Осадой не назову ни один вариант, скорее желанием быть вместе и эмоциональная составляющая: так сердце говорит. И действовали соответственно. blush_rt_40.gif *Ну вот, по теме так и не получилось sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.03.2015 15:45
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр