загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оля! Согласитесь - иногда этого не хватает?
да-да. Вот иногда сидишь, скучаешь, чего то не хватает и тут наряд милиции.... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Плин!!!!!!!! Я то всё думаю, что это я никак не могу взамуж выйти!!! Оказывается 1-й мой этаж..никакой романтики....
Это как к делу подойти! wink_rt_40.png
Полупрозрачные тюлевые занавески, правильно подобранный свет ночника (для романтики и таинственности), неторопливый церемониал приготовления ко сну.
Первый этаж конечно не айс для этого, лучше второй и дерево чтобы было рядом.
И главное: девушки не торопитесь, а то с дерева можно опасть. Было такое blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оля! Согласитесь - иногда этого не хватает?
когда оглядываюсь назад-понимаю что мне и так досталось больше чем некоторые женщины мечтать могли, романтикой я не была обделена точно, сейчас, когда у меня уже две дочки-подростка, я в ужасе ожидаю двойной атаки на свою квартиру таких вот романтиков и начинаю понимать своего папу blush_rt_40.gif Конечно красиво и приятно, но лучше романтику делать более интимной, а не напоказ, чтоб все соседи знали biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да-да. Вот иногда сидишь, скучаешь, чего то не хватает и тут наряд милиции....
Нам, мужикам без этого нельзя! Рыцарь всегда страдает во славу своей возлюбленной!
Зато она будет переживать и с нетерпением ждать возвращения!
И с какой бравадой можно сказать - да, они меня как мужика поняли и отпустили! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Чем же взял Вас? Как сделал так, чтобы мозг отключился?
Окружил актуальной на тот момент заботой. Взял на себя тяготы быта. Ну, и наглость)) Типа, без него пропаду! А я была в стрессовой жизненной ситуации и устала быть одна. Но я была уверена, что это ненадолго. Тем не менее, прожила как ни с кем. Дочь-красавица. Уговорил. Только все равно ничем все кончилось. Исчерпалось. Осталась дочь) На память.
У меня есть позитивный пример моей знакомой. У тетеньки хроническая пожизненная экзема (если что - о красоте), интеллект и упоительное самомнение. А, может, чувство собственного достоинства, я в этом с трудом разбираюсь)) Рассказывала, как сразу после института преподавала физику в военном училище. И за ней бегал курсант. Совершенно обычный парниша из провинции, но жутко настырный. Она его всерьез не воспринимала и порядком стеснялась. Сама вся такая питерская с интеллектом и манерами. А потом, - сказала она, - у меня умер отец (тоже кстати военный). И этот курсантик как-то оказался рядом, поддержал, помог. Такой мужик-мужик. Короче, махом занял место ушедшего папы. Тогда-то Ольга и ощутила глубокий смысл его присутствия. А вскоре он должен был закончить учебу и уехать по месту жительства. "И вообще ему пора было жениться. Там какая-то девица была в его деревне. И тогда я поняла, что терять его не намерена и взяла все в свои руки. Первая его поцеловала. И вскоре мы поженились." Как-то так. Она его старше на десять лет, выше на полголовы, с чешуйчатой кожей. (Ну, правда, максимально ухоженная и человек интересный) Его нифига не смущает. Абсолютно счастливый мужик. Кстати, к сорока годам был уже полковник в отставке. Удостоился своей училки))) Ходят за ручку, целуются. Двое сыновей-гренадеров. Отличники, конечно. Экземой никто не страдает))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нам, мужикам без этого нельзя! Рыцарь всегда страдает во славу своей возлюбленной! Зато она будет переживать и с нетерпением ждать возвращения! И с какой бравадой можно сказать - да, они меня как мужика поняли и отпустили!
blink_rt_40.gif А откуда ты знаешь,? на самом деле милиция отпустила минут через пять, у соседнего дома высадили из Козлика и герой вернулся на прежнее место, петь песни
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
когда оглядываюсь назад-понимаю что мне и так досталось больше чем некоторые женщины мечтать могли, романтикой я не была обделена точно, сейчас, когда у меня уже две дочки-подростка, я в ужасе ожидаю двойной атаки на свою квартиру таких вот романтиков и начинаю понимать своего папу Конечно красиво и приятно, но лучше романтику делать более интимной, а не напоказ, чтоб все соседи знали
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif У красивой девушки не может быть хорошей репутации! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У красивой девушки не может быть хорошей репутации!
я ж теперь мама blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это как к делу подойти! Полупрозрачные тюлевые занавески, правильно подобранный свет ночника (для романтики и таинственности), неторопливый церемониал приготовления ко сну. Первый этаж конечно не айс для этого, лучше второй и дерево чтобы было рядом. И главное: девушки не торопитесь, а то с дерева можно опасть. Было такое
Нам с дерева падать точно не придется, это раз! smile_rt_40.png
Во вторых, мои занавесочки и даже ночники...они подобраны и со вкусом!!! wink_rt_40.png

А неторопливая церемония сна, она может быть такой что Вам даже во сне это не снилось silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
А откуда ты знаешь,?
У меня так тоже было........ blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня так тоже было........
а я и думаю чо то ты мне разговором бывшего мужа напоминаешь rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нам с дерева падать точно не придется, это раз! Во вторых, мои занавесочки и даже ночники...они подобраны и со вкусом!!! А неторопливая церемония сна, она может быть такой что Вам даже во сне это не снилось
А Вам падать и не нужно, падать должны от Вас.
Желательно с треском и признанием в чувствах! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
К сожалению, я это понял слишком поздно .......... Поэтому, видимо, после 40 я буду лазить по балконам с букетом роз и рафаэлло!
Лучше с букетом из купюр или билетов в круиз))
Шучу-шучу! Жлобство, да.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я ж теперь мама
Вы не замужем, в этом случае - это главнее!
Или не верите, что к Вам с цветами могут полезть!
Тогда, сидя на кухне с чаем, уточняйте - Молодой человек, Вы к кому? - Это соседний балкон! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше с букетом из купюр или билетов в круиз)) Шучу-шучу! Жлобство, да.
Такие, как правило, не лазиют!
Им не дают прохода девицы других материально-моральных взглядов! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вам падать и не нужно, падать должны от Вас. Желательно с треском и признанием в чувствах!
Неееее, не нужны нам, чтоб падали !!!! Нечего падать!!! Таких то нет...а Вы про падать!!!


Признанием в чувствах???? mosking_rt_50.gif Не смешите народ....Сейчас эта такая редкость...а если и встречаются, что не факт, что они эту песню поют только тебе...(на своем опыте знаю, все со временем становиться явным!!!)
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вам в школе мальчики-отличники нравились? Такие маленькие, в очках, с большим портфелем. А хулиганы?
Мне кстати в школе нравились голубоглазые херувимы. А хулиганкой я и сама была хорошей.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы не замужем, в этом случае - это главнее! Или не верите, что к Вам с цветами могут полезть! Тогда, сидя на кухне с чаем, уточняйте - Молодой человек, Вы к кому? - Это соседний балкон!
я сделала проще, после того как у меня с балкона сперли самокат-я его застеклила rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я и думаю чо то ты мне разговором бывшего мужа напоминаешь
Оля, я привык!
Я как вечный жид, все меня где-то когда-то встречали, кого-то я всем напоминаю!
Хорошо, что пока еще исполнительные листы никто не дает. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я сделала проще, после того как у меня с балкона сперли самокат-я его застеклила
Ну никакой романтики - опять от меня сбежала последняя электричка.
Счас не каждый жених готов топать по шпалам. Вот и взял самокат - быстрее! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр