загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Порядочность и поступки у женщин вызывают сонливость и уныние. А вот наглость разумная, дерзость, "огонь в глазах" - вызывают интерес и симпатию!
Не у всех...разные женщины, как и мужчины....кому "огонь в глазах" от мачо, а кому надежное крепкое мужское плечо....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вам в школе мальчики-отличники нравились? Такие маленькие, в очках, с большим портфелем. А хулиганы?
Ну да ладно, не всегда и не все отличники были занудами.. когда мы учились в физмате - у нас было 21 девочка и 8 мальчиков......все как один отличники, с красными дипломами школу позаканчивали.....мы реально дрались за них....то в поход, то званый ужин устраивали, то вечеринки с гитарой, то яблоки воровать для нас ходили.....ну никогда нам скучно с ними не было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вам в школе мальчики-отличники нравились? Такие маленькие, в очках, с большим портфелем. А хулиганы?
Не знаю зачем вопрос на вопрос.... dntknw_rt_60.gif
Но мне в школе нравился не хулиган,а одноклассник-хороший спортсмен.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А может просто больше искренности и сердечности...Тактика движения танком - мне кажется не лучший вариант.
Ну а если стоять в углу и робко краснеть с букетом, повторяя строки стихотворения С.Есенина - а в это время нагловатый мужлан, просто и уверенно берет под руку и уводит как танк - как тут верить в искренность и сердечность?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Порядочность и поступки у женщин вызывают сонливость и уныние. А вот наглость разумная, дерзость, "огонь в глазах" - вызывают интерес и симпатию!
ищи себе взрывную темпераментную женщину
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вам в школе мальчики-отличники нравились? Такие маленькие, в очках, с большим портфелем. А хулиганы?
Умные ребята нравились....а от хулиганов всегда подальше хотелось быть...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну а если стоять в углу и робко краснеть с букетом, повторяя строки стихотворения С.Есенина - а в это время нагловатый мужлан, просто и уверенно берет под руку и уводит как танк - как тут верить в искренность и сердечность?
Ну в следующий раз стоящий в углу с букетом....призадумается.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2015 20:30
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ищи себе взрывную темпераментную женщину
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
К сожалению, я это понял слишком поздно .......... Поэтому, видимо, после 40 я буду лазить по балконам с букетом роз и рафаэлло!
А если избранница на 18 этаже живет?????

Девочки, кому нужен с "огнем в глазах" - срочно переезжаем на 1 этаж, а то так не долго и избранника угробить..... swoon2_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
на 1 этаж, а то так не долго и избранника угробить.....
последние 15 лет живу на 1-м этаже...не помогает, поверьте!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А если избранница на 18 этаже живет????? Девочки, кому нужен с "огнем в глазах" - срочно переезжаем на 1 этаж, а то так не долго и избранника угробить.....
первый и последний этажи не предлагать! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А если избранница на 18 этаже живет????? Девочки, кому нужен с "огнем в глазах" - срочно переезжаем на 1 этаж, а то так не долго и избранника угробить.....
ой не надо этих советов, я живу на первом этаже и если честно, если ко мне полезут в окно, я могу огреть чем нить тяжелым и до романтики дело не дойдет, только до травмпункта rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну в следующий раз стоящий в углу с букетом....призадуается....
Правильно! И пойдет с этим букетом как танк вперед!
Вот вам букет и отказа я не принимаю! ac58_rt_86.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
последние 15 лет живу на 1-м этаже...не помогает, поверьте!!!
может че не по феншую? Окна на восток? umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
первый и последний этажи не предлагать!
Виктор, чем же 1-й этаж не предлагать, хотите сказать, срочно переехать надо???? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может че не по феншую? Окна на восток?
окна НЕ на восток!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

окна на запад!!! swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну да ладно, не всегда и не все отличники были занудами.. когда мы учились в физмате - у нас было 21 девочка и 8 мальчиков......все как один отличники, с красными дипломами школу позаканчивали.....мы реально дрались за них....то в поход, то званый ужин устраивали, то вечеринки с гитарой, то яблоки воровать для нас ходили.....ну никогда нам скучно с ними не было
Это у Вас рядом военного училища не было!
Тогда бы одногруппники ходили с синяками и при Вашем приближении нервно вздрагивали.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну а если стоять в углу и робко краснеть с букетом, повторяя строки стихотворения С.Есенина - а в это время нагловатый мужлан, просто и уверенно берет под руку и уводит как танк - как тут верить в искренность и сердечность?
Всех не уведёт...да и ведутся далеко не все на нагловатого мужлана....по крайней мере, по-мне, так с нагловатым мужланом нормальных отношений не создашь...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
первый и последний этажи не предлагать!
Витя, а до второго этажа то долезешь? ))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Многим приходилось и приходится отбиваться от назойливых поклонников к которым вы не испытываете ответных взаимных чувств. А вот были ли случаи, когда изначально поклонник,к которому вы не испытывали никаких симпатий, путем своей настойчивости, упорства, возможно дерзости - добился взаимности и стал для вас спутником жизни. Как это было?
Ты мне фильм "Гараж" напомнилsmile_rt_40.png)))


Извините, товарищи!
-Что вы так терзаетесь?
-Да я не терзаюсь.
Понимаете, я добивался
её 17 лет.
-Да? А сколько вам
сейчас?
- Да много...
Я люблю её с девятого
класса.
Она дважды выходила
замуж, а я ждал.
И вот дождался.
Понимаете, я умоляю вас,
на коленях!
Дайте ключ!
Я серьезно говорю!
Товарищи! Отдайте ключ!
Пока я здесь бегаю,
она выйдет замуж за другого!
Я её знаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр