загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не поняла???? а причем тут это????
А как сейчас действовать?
Романтика не в моде, на балкон лазить нельзя (там самокат сперли), за углом с цветами ждать глупо.
Как осаду вести? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А как сейчас действовать? Романтика не в моде, на балкон лазить нельзя (там самокат сперли), за углом с цветами ждать глупо. Как осаду вести?
самцы конечно доставляют
взял за косу и потащил
вот так вот дерзких вычисляют
мужчин))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
самцы конечно доставляют взял за косу и потащил вот так вот дерзких вычисляют мужчин))
Я так не умею! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А как сейчас действовать? Романтика не в моде, на балкон лазить нельзя (там самокат сперли), за углом с цветами ждать глупо. Как осаду вести?
про романтику-это Вы пишете ЧУШЬ!!! Она была, есть и будет!!! Жаль, не все её создают!!!


про ваши действия??-------Не мне Вас учить!!!! wink_rt_40.png
УДАЧИ Вам!!!


P.s. Вы сами не знаете чего хотите в этой жизни! Если бы определились, давно стало бы всё на свои места!!! Так что ДЕРЗАЙТЕ!!! Все в Ваших руках, как Вы уже писали -ВЫБОР ЕСТЬ!!! и выбор будет....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А как сейчас действовать? Романтика не в моде, на балкон лазить нельзя (там самокат сперли), за углом с цветами ждать глупо. Как осаду вести?
В трудную минуты вы не пытались женщине помочь, пожертвовать своими интересами, ради ее...а то как ей разглядеть, что вы за "фрукт’"...что пользы от вашей вылазки по балконам.. А то так иногда от романтических вылазок дети получаются и у женщины полно проблем при этом - ребёнок, прощай работа, недосып и т.д....а вы лишь мастер по балконам лазить... Как вы ей покажите свою надёжность, лазая по балконам?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ех..по мне так-если не привлекает-я все равно-отобьюсь-в крайнем случае -бейсбольной битой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

если не привленкает-добиваться бесполезно (сугубо мое мнение).человек может согласиться.но любить не будет.потом-все равно-тяжело обоим будет-впоследствии (сугубо мое мнение)
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
сидит на лестнице пожарник
дежурит за углом омон
штурмует нынче александр
балкон

Не обращайте ни на кого внимания! И будьте собой!))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Как вы ей покажите свою надёжность, лазая по балконам?
а это уже Высоцкий научил:"Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся,чтобы страховка не подвела" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
романтик тоже доставляет
букет в зубах и на балкон
скорей сюда о мой брутальный
омон
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а это уже Высоцкий научил:"Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся,чтобы страховка не подвела"
Это, типа, еще и друг? Для страховки))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ех..по мне так-если не привлекает-я все равно-отобьюсь-в крайнем случае -бейсбольной битой
Аня, бейсбольные биты - думаю, это было в 16-20 лет.......мы уже более мудрее и умнее.............Мы можем технично, красиво, не обидев человека "отшить" его.... umnik2_rt_46.gif нууууу, по крайней мере постараемся это сделать wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, типа, еще и друг? Для страховки))
друг должен снизу стоять-и кричать "бежим" при появлении полиции rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Аня, бейсбольные биты - думаю, это было в 16-20 лет.......мы уже более мудрее и умнее.............Мы можем технично, красиво, не обидев человека "отшить" его.... нууууу, по крайней мере постараемся это сделать
а если в душЕ-16-20? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
друг должен снизу стоять-и кричать "бежим" при появлении полиции
Зачем! Друг в момент вручения букета роз должен внизу зажечь фейерверк! biggrin_rt_40.png
А при появлении полиции должен показать удостоверение майора того-же ведомства, и попросить не портить людям праздник! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если в душЕ-16-20?
Тогда битой его, битой по морде!
Бей их козлов, что-бы не лазили по балконам biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если в душЕ-16-20?
Тогда не стесняйтесь - берите биту))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если в душЕ-16-20?
Душа не считается!!!! secret_rt_44.gif

Не все же знают, что девушкам после 18-ти только 18-ть а остальное стаж!!! spruceup_rt_74.gif

Но бейсбольную биту я уже не применяю, я так с глазу на глаз стараюсь объяснить!!! Нууу, если мужчина захочет конечно, а если поймает "молчанку" -это уже показатель, что сам сбёг! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем! Друг в момент вручения букета роз должен внизу зажечь фейерверк! А при появлении полиции должен показать удостоверение майора того-же ведомства, и попросить не портить людям праздник!
а не маловато ли-"майора"??может-сразу-полковника? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда битой его, битой по морде! Бей их козлов, что-бы не лазили по балконам
ех...где ж его взять-то такого альпиниста? rofl_rt_56.gif чтоб через балкон залез...с цветами в зубах..и гол horror_rt_60.gif ым
silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем! Друг в момент вручения букета роз должен внизу зажечь фейерверк! А при появлении полиции должен показать удостоверение майора того-же ведомства, и попросить не портить людям праздник!
За шухер больше дают. Не знаю, как уж в данном контексте)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр