загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Виктор, чем же 1-й этаж не предлагать, хотите сказать, срочно переехать надо????
да все ж просто! Первый этаж без балкона. Ну где ты видела Дездемону в форточке??? Она ж должна на балконе наслаждаться серенадами....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А если избранница на 18 этаже живет?????
Ну если я навернусь с пожарной лестницы - то пока лечу вниз - я еще успею сказать самые главные слова в жизни и останусь в памяти Мужчиной! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Всех не уведёт...да и ведутся далеко не все на нагловатого мужлана....по крайней мере, по-мне, так с нагловатым мужланом нормальных отношений не создашь...
ну не, мне вот решительные больше нравятся чем те кто при мне плачет или слабость показывает, с ними ничего путного не будет, так и будут сопли жевать еще лет 40
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да все ж просто! Первый этаж без балкона. Ну где ты видела Дездемону в форточке??? Она ж должна на балконе наслаждаться серенадами....
Вить, у меня аж два балкона на первом этаже, у вас просто какие то неправильные дома, не для романтики видать строили rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Витя, а до второго этажа то долезешь? ))))))
а че лиффффта нету? не феншуй однако....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
последние 15 лет живу на 1-м этаже...не помогает, поверьте!!!
А там на веревочке до сих пор сушатся трусы и носки бывшего мужа?
Так не мудрено!
Вот если бы там до фен-шую - поверьте, отбоя не будет blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да все ж просто! Первый этаж без балкона. Ну где ты видела Дездемону в форточке??? Она ж должна на балконе наслаждаться серенадами....
Плин!!!!!!!! Я то всё думаю, что это я никак не могу взамуж выйти!!! umnik2_rt_46.gif
Оказывается 1-й мой этаж..никакой романтики.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Вить, у меня аж два балкона на первом этаже, у вас просто какие то неправильные дома, не для романтики видать строили
ну точно, не феншуй! Два болкона - этож сквозняк! Фсю романтику выдует sad_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а че лиффффта нету? не феншуй однако....
Какой лифффт???? Вон, Саша, уже думает какие "главные" слова он говорить будет, пока с 18 этажа вольным полетом "наслаждаться" будет.......песни ты тоже из лифта орать будешь? ....тогда, боюсь, избранница сотрудников ПНД вызовет )))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Плин!!!!!!!! Я то всё думаю, что это я никак не могу взамуж выйти!!! Оказывается 1-й мой этаж..никакой романтики....
Во! Проблему осознала? Это первый шаг к счастью.
secret_rt_44.gif Ищи мужика с пентхаусом
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А там на веревочке до сих пор сушатся трусы и носки бывшего мужа? Так не мудрено! Вот если бы там до фен-шую - поверьте, отбоя не будет
Ничего себе. ohmy_rt_40.png ....а где она веревочка???? umnik2_rt_46.gif у меня и балкона то нет!!! А БМ до последних трусов с собой забрал, и даже носки на память не оставил. girl-haha_rt_70.gif ...........АЛЕКСАНДР, а ВЫ ГДЕ У МЕНЯ ВЕРЕВОЧКУ ТО НАШЛИ???? или тоже по феншую, прям чувствуете???? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во! Проблему осознала? Это первый шаг к счастью. Ищи мужика с пентхаусом
Ты думаешь он к себе домой, к жене - через окно лазить будет? mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Какой лифффт???? Вон, Саша, уже думает какие "главные" слова он говорить будет, пока с 18 этажа вольным полетом "наслаждаться" будет.......песни ты тоже из лифта орать будешь? ....тогда, боюсь, избранница сотрудников ПНД вызовет )))))))))))
Как какой? лучше OTIS.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Вить, у меня аж два балкона на первом этаже, у вас просто какие то неправильные дома, не для романтики видать строили
Продуманно строили! Пока отец с ружьем на один балкон, мужик сиганет с другого!
У нас проектировщики не дураки - сами были молодыми! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Было и не раз.В какой-то момент по другому начинала на него смотреть и ценить то,что для меня делает.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну точно, не феншуй! Два болкона - этож сквозняк! Фсю романтику выдует
да не, нормально, и букеты кидали, и песни под балконом ночами пели, пока милиция не забрала secret_rt_44.gif но лучше жить без приключений, а то соседи косо смотрят
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну не, мне вот решительные больше нравятся чем те кто при мне плачет или слабость показывает, с ними ничего путного не будет, так и будут сопли жевать еще лет 40
Нет...наглость и решительность разные вещи...жующие сопли нытики мне тоже не по душе...предпочитаю нормального мужчину, адекватного, без наглого хамства....да, мужчина первый прокладывает дорогу к отношением, но...одни нормальными решительными действиями, взависимости от ситуации, а другие с огнём в глазах бла-бла-бла...все на любителя....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.03.2015 00:22
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во! Проблему осознала? Это первый шаг к счастью.
Виктор осознала теперь..все осознала!!!! girl-dance_rt_72.gif

Но все же....1-й мой этаж пока без меня никуда!!! wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну а если стоять в углу и робко краснеть с букетом, повторяя строки стихотворения С.Есенина - а в это время нагловатый мужлан, просто и уверенно берет под руку и уводит как танк - как тут верить в искренность и сердечность?
"...— У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..."

С. Довлатов

"КОМПРОМИСС ОДИННАДЦАТЫЙ"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да не, нормально, и букеты кидали, и песни под балконом ночами пели, пока милиция не забрала но лучше жить без приключений, а то соседи косо смотрят
Оля! Согласитесь - иногда этого не хватает? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр