загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Всем доброго времени суток! bye_rt_52.gif

У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений. Целая история прошлой жизни...со своими взлетами,падениями,ошибками и "шишками на лбу от удара граблей " на которые большинство из нас периодически наступали, но терпели до тех пор пока терпению не пришел-край... girl-haha_rt_70.gif

Так вот вопрос: сейчас мы все находимся в поиске,в поиске новых отношений ...включите фантазию представьте.что вы познакомились с НИМ(НЕЙ) ! у вас серьезные намерения быть вместе.Как опыт прошлой семейной жизни сможет помочь вам в создании уюта и гармонии в новой ? Что вы усвоили из прошлого урока который вам преподнесла судьба?Ведь в жизни ничего не происходит просто так и для чего то она его преподнесла вам! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Опыт прошлых отношений в большинстве своем приводит к осторожности и избирательности...ну в моем случае еще и к умению договорится на берегу прежде чемивступать в новые отношения
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Опыт прошлых отношений в большинстве своем приводит к осторожности и избирательности...ну в моем случае еще и к умению договорится на берегу прежде чемивступать в новые отношения
вот да!
люди не меняются! если меняют что-то, то это временно. Нужно искать сразу "с перламутровыми пуговицами" и все ключевые вопросы обсуждать "до" )
и будут свидания- собеседования sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Я теперь намного больше познал самого себя, и уже знаю что смогу ей дать и что мне нужно от неё. На грабли не наступаю.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да! люди не меняются! если меняют что-то, то это временно. Нужно искать сразу "с перламутровыми пуговицами" и все ключевые вопросы обсуждать "до" ) и будут свидания- собеседования
Меняются-меняются. И в 22 не те, что в 40 umnik2_rt_46.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго времени суток! У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений. Целая история прошлой жизни...со своими взлетами,падениями,ошибками и "шишками на лбу от удара граблей " на которые большинство из нас периодически наступали, но терпели до тех пор пока терпению не пришел-край... Так вот вопрос: сейчас мы все находимся в поиске,в поиске новых отношений ...включите фантазию представьте.что вы позна
С опытом поняла одно - надо уметь разговаривать, не копить обиды в себе. Делиться тем, что накипело. Иногда выясняется, что дело не стоит и выеденного яйца...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Договариваться - хорошо, но слова - не поступки. Постараюсь ближе и плотнее познакомиться с окружением, друзьями, родней человека.
Оксана точно написала: избирательнее, осторожнее, вдумчивее что ли. Хотя не факт, что спасет от ошибок. Но уменьшит их вероятность.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений.
Давайте не будем обобщать... у меня например нет опыта прошлых отношений!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, другая страна...:

Прочные отношения могут быть при одном условии-"почти все устраивает в партнере"а в семье:":друг в друге"...вот это я усвоил...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Меняются-меняются. И в 22 не те, что в 40
меняются только если сами того захотят!
но вот эти разговоры "я для тебя брошу то и это/ начну делать то и это /только роди и я тогда... " это все разговоры в пользу наивных umnik2_rt_46.gif если человек сам по себе что-то делает /не делает/имеет какие-то взгляды и образ жизни то в будущем это только все углубится и расширится, нужно просто иметь это ввиду и не строить воздушных зАмков cool_rt_40.png
ведь мы тоже не сможем изменить какие-то свои "базовые характеристики" в угоду кому-то blush_rt_40.gif
да, личность пластична, и меняется под воздействием среды и близкого окружения, но годам к 30 обычно уже "скелет" сформирован, рассмотреть его в партнере - вот наша задача rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте не будем обобщать... у меня например нет опыта прошлых отношений!
Как-так в такие годы?...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Опыт прошлых отношений в большинстве своем приводит к осторожности и избирательности...ну в моем случае еще и к умению договорится на берегу прежде чемивступать в новые отношения
я кстати призадумалась о твоем мнении и словах, буду гребсти в этом же направлении ac37_rt_80.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как-так в такие годы?...
Не все мужчины нравятся девушкам... Я аспи-аутист, до сих пор девственник, не смотря на 39 лет...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прочные отношения могут быть при одном условии-"почти все устраивает в партнере"а в семье:":друг в друге"...вот это я усвоил...
Есть поговорка про пуд соли: надо съесть ЕГО. Тогда понятно станет что и как (и то не факт, как знающие говорят).
И за какой период времени употребить не сказано. Везде соломки не подстелишь. sorry_rt_48.gif Хоть и хочется. )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

точно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Договариваться - хорошо, но слова - не поступки. Постараюсь ближе и плотнее познакомиться с окружением, друзьями, родней человека. Оксана точно написала: избирательнее, осторожнее, вдумчивее что ли. Хотя не факт, что спасет от ошибок. Но уменьшит их вероятность.
Олеся про договариваться не писала...она писала что нужно разговаривать для понимания...а не домысливать молча...
Поступок со словом ни когда не сравним, это правда...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все мужчины нравятся девушкам... Я аспи-аутист, до сих пор девственник, не смотря на 39 лет...
Работаешь?...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Есть поговорка про пуд соли: надо съесть ЕГО. Тогда понятно станет что и как (и то не факт, как знающие говорят). И за какой период времени употребить не ска
я считала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
по моим подсчетам вышло, что 16кг соли семья может употребить за 3-4 года (с солкой огурцов) umnik2_rt_46.gif
не так и много rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2015 20:02
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Работаешь?...
Всмысле... на работе естественно работаю...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я счиитала по моим подсчетам вышло, что 16гк соли семья может употребить за 3-4 года (с солкой огурцов) не так и много
СЕМЬЯ. А мы про "...включите фантазию представьте.что вы познакомились с НИМ(НЕЙ) ! у вас серьезные намерения быть вместе." ... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр