загрузка
Страницы:
1
2
3
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаю...
Банальное слово, но смысловое, ценное. От мужчины вдвойне...
Скучается по этой простоте и ясности... Спасибо: ощущения напомнили. give-rose_rt_60.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если в отношениях с человеком остаешься собой а не "договариваешься на берегу",,значит все на долго и счастливо...
Как же это близко моим понятиям о счастливых отношениях!
Оставаться собой ,а не подстраиваться и жить чужой жизнью ведь этому всегда сопутствует дискомфорт в душе,а значит в таких отношениях не может быть счастья.
Наташа), Россия, Ухта, 43 года
Наташа), Ухта, 43 года.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго времени суток! У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений. Целая история прошлой жизни...со своими взлетами,падениями,ошибками и "шишками на лбу от удара граблей " на которые большинство из нас периодически наступали, но терпели до тех пор пока терпению не пришел-край... Так вот вопрос: сейчас мы все находимся в поиске,в поиске новых отношений ...включите фантазию представьте.что вы позна
Здравствуйте)Даже не знаю что я вынесла из своего урока....Благодарна каждому дню, не жалею о прошлом....просто началась новая страничка жизни)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Банальное слово, но смысловое, ценное. От мужчины вдвойне... Скучается по этой простоте и ясности... Спасибо: ощущения напомнили.
Может мы по жизни много говорим,когда просто достаточного одного движения-взять руку которую хочешь прижить к своей груди?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, другая страна... писала:
Как же это близко моим понятиям о счастливых отношениях! Оставаться собой ,а не подстраиваться и жить чужой жизнью ведь этому всегда сопутствует дискомфорт в душе,а значит в таких отношениях не может быть счастья.
...и скапливается раздрожение,которое убивает все хорошее,что было наработанно на договорных основах...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Кать это точно не понацея!))))
нет , мне надо мозги иногда вправлять и шлепать, а то опять накосячу.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может мы по жизни много говорим,когда просто достаточного одного движения-взять руку которую хочешь прижить к своей груди?...
Да, так... Взять руку. Молча. И прижаться. И уткнуться в плечо... И много множество не слов, а действий. Такие мелочи дают необъяснимую силу для жизни... Кажется, сейчас я понимаю от и до: настроилась на Вас, наверное.)))

А разрешите Ваш же совет? Попробуйте, живите своей, этой, жизнью. Прошлое пусть не мешает, пусть просто дает силы и возможности, и веру, что Вы сможете снова быть счастливы. Дайте себе этот шанс. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Да, так... Взять руку. Молча. И прижаться. И уткнуться в плечо... И много множество не слов, а действий. Такие мелочи дают необъяснимую силу для жизни... Кажется, сейчас я понимаю от и до: настроилась на Вас, наверное.))) А разрешите Ваш же совет? Попробуйте, живите своей, этой, жизнью. Прошлое пусть не мешает, пусть просто дает силы и возможности, и веру, что Вы сможете снова быть счастливы. Дайте себе этот шанс.
Спасибо за совет.Я сейчас живу свою жизнь с корректировками на приоритеты,в силу возраста)...а прошлое...это прожитая жизнь,которая у тебя была...все просто)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.04.2015 22:14
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спасибо за совет.Я сейчас живу свою жизнь с корректировками на приоритеты,в силу возраста)...а прошлое...это прожитая жизнь,которая у тебя была...все просто)...
Мне не за что спасибо: по сути это Ваш совет.))) И я живу.))) С приоритетом в отношении к мужчинам: отведать соли ДО того, как жить. Хоть сколько-то, но съесть. На сейчас - ЭТО моя своя жизнь... blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго времени суток! У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений. Целая история прошлой жизни...со своими взлетами,падениями,ошибками и "шишками на лбу от удара граблей " на которые большинство из нас периодически наступали, но терпели до тех пор пока терпению не пришел-край... Так вот вопрос: сейчас мы все находимся в поиске,в поиске новых отношений ...включите фантазию представьте.что вы позна
Опыт прошлых отношений помог разобраться в себе, своих желаниях и расставлении приоритетов, научил справляться с собственными страхами и отличать эмоции от чувств. Поэтому сейчас в жизни есть все то, чего достаточно для ощущения счастья и гармонии. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Мне не за что спасибо: по сути это Ваш совет.))) И я живу.))) С приоритетом в отношении к мужчинам: отведать соли ДО того, как жить. Хоть сколько-то, но съесть. На сейчас - ЭТО моя своя жизнь...
Как Вам угодно,только себя не теряйте...и имейте в виду что при поедание"пуда соли"кто-то меньше его отведует а другой его будет в этом укорять,при случае....мое пожелание-пусть у Вас будет мужчина,с которым вы будите есть только зефир в шоколаде,а не пуд соли...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как Вам угодно,только себя не теряйте...и имейте в виду что при поедание"пуда соли"кто-то меньше его отведует а другой его будет в этом укорять,при случае....мое пожелание-пусть у Вас будет мужчина,с которым вы будите есть только зефир в шоколаде,а не пуд соли...
Спасибо, улыбнули.))) Хоть это нереально - сказка, но С П А С И Б О. air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По моему, все эти рассуждения об опыте и тд - не более чем пляски на граблях. Отношения, если они были достаточно серьезны, что вылились в брак и осмысленное рождение ребёнка, являлись тем идеалом, который эти люди потеряли. Если проводить аналогию со строительством, то если архитектор не смог сделать ремонт (отладить имеющиеся отношения), то можно ли доверить этому архитектору строить здание с нуля? Исключение - вдовство, тяжёлое психическое заболевание (включая алкоголизм) и прочие форс мажор. И даже когда вины одного человека нет, негативный опыт будет дополнять реальность, подгоняя неё род стандарт прошлых отношений, пример: пиво с друзьями раз в неделю будут новой подруге казаться началом алкоголизма, как у прежнего мужа. В общем, все тяжелоsad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По моему, все эти рассуждения об опыте и тд - не более чем пляски на граблях. Отношения, если они были достаточно серьезны, что вылились в брак и осмысленное рождение ребёнка, являлись тем идеалом, который эти люди потеряли. Если проводить аналогию со строительством, то если архитектор не смог сделать ремонт (отладить имеющиеся отношения), то можно ли доверить этому архитектору строить здание с нуля? Исключение - вдовство, тяжёлое психическое заболевание (включая алкоголизм) и прочие форс мажор.
Обжегшись на молоке дуют на воду.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обжегшись на молоке дуют на воду.
Иногда, не посмотрев, такую воду выпьешь, что огогоbiggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, другая страна... писала:
Что вы усвоили из прошлого урока который вам преподнесла судьба?
В жизни всегда должно быть место для хобби.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обжегшись на молоке дуют на воду.
Не обязательно, можно молоко снять с огня в той стадии нагрева, после которой не приходится плиту оттирать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго времени суток! У каждого человека который зарегистрирован на этом сайте есть за плечами какая то собственная история прошлых отношений. Целая история прошлой жизни...со своими взлетами,падениями,ошибками и "шишками на лбу от удара граблей " на которые большинство из нас периодически наступали, но терпели до тех пор пока терпению не пришел-край... Так вот вопрос: сейчас мы все находимся в поиске,в поиске новых отношений ...включите фантазию представьте.что вы позна
А вот я не фаталистка. Не уверена, что каждым своим поворотом жизнь обязательно собирается чему-то непременно научить. В конце-концов, в большинстве ситуаций мы оказываемся благодаря собственному выбору. А вот причины этого выбора - это и есть самое интересное! Ведь он часто бывает совершенно иррациональным на первый взгляд. Сердцу не прикажешь, обычно говорят в таких случаях.
Но как только получше разберешься - очень даже и прикажешь!)))))
Мой вывод - нужно стараться подчинить себе себя, избегать излишних эмоций. А так же уважать свою и чужую территорию, и защищать общую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр