загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Виталий Троицкий
Жестокая правда жизни

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, заниматься с-сом на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после с-са, думать "Какая же я везучая!"

Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ ,припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!

Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.

А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а зачем? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместую тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.

А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.

Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и , конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорила выше.

Но могу тебя разуверить - фиг тебе, детка.

Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я,крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"

А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и с-с-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на офигенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"

Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый. А шубу на день рождение тебе подарит менеджер среднего звена с зарплатой в 500 долларов. И вылижет на ночь пятки.

p.s. Ничто так не выдает принадлежность мужчины к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях. Ничто так не выдает принадлежность женщины к низшим классам, как способность мечатать о всякой фигне и ничего не делать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
как вам тяжко жить.... unsure_rt_40.gif что ни тема, то "все бабы меркантильные, одноклеточные дуры".
сочувствую.... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
из серии "Весь мир - "две половинки" ... horror_rt_60.gif "??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Такое написать, а потом нести в массы могут только задроты. У которых нет, не было и не будет все того, о чем они, обливаясь слюня, кропают в подобных статейках. Мозга не хватит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
В конце статьи ей все-таки дарят шубу и вылизывают пятки rofl_rt_56.gif Прогноз-оптимистичный haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валера, хоть чуть-чуть похудеть и подобреть пробовал? smile1_rt_40.png Гарантирую, девушки станут значительно менее меркантильными secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В конце статьи ей все-таки дарят шубу и вылизывают пятки Прогноз-оптимистичный
Абзац полный...
Вот оно, Счастье! tease_rt_82.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Совсем не хочется, Валерий...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валера, хоть чуть-чуть похудеть и подобреть пробовал? Гарантирую, девушки станут значительно менее меркантильными
вряд ли поможет biggrin_rt_40.png . женщинам могут нравится мужчины с любой фигурой secret_rt_44.gif . но редко когда с таким бредом в голове no2_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
всегда знала о себе, что я не "низший класс" rolleyes_rt_40.gif
girl-blum_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Виталий Троицкий Жестокая правда жизни Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, заниматься сексом на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!" Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - брилл
а по топику - совершенно согласна)
если женщина мечтает только о шампанском в джакузи, с-се и шмотках/брильянтах - грош ей цена sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
если женщина мечтает только о шампанском в джакузи, сексе и шмотках/брильянтах - грош ей цена
Действительно, что это за мелочные желания! ph34r_rt_40.gif Мечтала бы уж о путешествиях тогда или славе мировой, что ли... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну можно стебаться над тс, можно задаваться вопросом , типа, тебе какое дело, можно сказать, что это пошло, но это очевидно. Потому и пошло.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Виталий Троицкий Жестокая правда жизни Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, заниматься сексом на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!" Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - брилл
Во!!!! Мечтательница, бывают такие....интересуются маркой автомобиля у мужчины, а не мужчиной!!! А жизнь проходит.... Муж сказал, уважуха к автору текста - реально акценты поставил.... biggrin_rt_40.png
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
а мне не хочется шубу и бриллиантыsad_rt_40.pngя наверное какая то неправильная женщина,...а может притворяюсь просто,что не хочется,да ВАЛЕРИЙ?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Читаю каждый раз темы автора и смешно становится....каждая вторая женщина уже давно себе заработала и шубу и машину...ну пусть не кабриолет,но опаньку свою на четырех колесах возит плохо или хорошо))))) ну с бриликами согласна....а о чем должна мечтать женщина?о ,простите,вонючих носках,которые она жаждет постирать или о куче грязной посуды,которую медом не корми дай перемыть?или о гектаре огорода,чтоб стоять там кверху опой и полоть?если бы женщина мечтала об этом я бы мягко говоря посчитала ее слабоумной как минимум.там что то еще было написано про мечты о с-се.....а зачем вообще нужен тогда мужчина)))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
а мне не хочется шубу и бриллиантыя наверное какая то неправильная женщина,...а может притворяюсь просто,что не хочется,да ВАЛЕРИЙ?
Эммм...Если Вам так уж не хочется, то я могу забрать.. Если кому-то ещё не хочется, пишите в личку. sarcastic_rt_50.gif
И без вылизываний.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
как всё сложно...это где так люди живут? в моем окружении нет примеров...
зачем это здесь вывешивать? мне кажется, на этом форуме вполне себе обычные люди без пафоса..
бред какой-то.
Особенно порадовал первый и второй абзац, вообще не про меня, и как жить, если так живет большинство?...мда..
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает
так на то ж они и МЕЧТЫ, что б их МЕЧТАТЬ biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр