загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужчина должен быть сильным или женщина должна быть слабой? (речь о ячейке общества пока а не о бизнесе) smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я Ж. Мужчина должен. 11 (39.28%)
 
Я Ж. Женщина должна. 6 (21.42%)
 
Я М. Мужчина должен. 9 (32.14%)
 
Я М. Женщина должна. 2 (7.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ну и женщина должна быть женщиной,а не "мужиком в юбке"...
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Человек должен себе. И все. Вот то, что он сам лично считает для себя "обязательствами" и основополагающими ценностями, то и должен. Но себе. Все остальные - дети, родители, мужчины, женщины, черты характера - сугубо личный выбор и желание. Не захочет - не заставишь, поэтому, имхо, главное, найти человека, который обладает схожей парадигмой ценностей.
Сообщение отредактировала Cёмачка, Украина, Киев (автор поста) 27.08.2015 09:56
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не знаю...кто там чо должен...так хочется быть слабой rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бред какой-то
не голосовала
оба должны быть сильными личностями wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А как быть слабой? Еще и должна быть? Слабой можно быть только если рядом сильный мужчина. Можно расслабиться...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия писала:
А как быть слабой? Еще и должна быть? Слабой можно быть только если рядом сильный мужчина. Можно расслабиться...
Дык и я о том )) rolleyes_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто должен? Мужчина должен быть сильным или женщина должна быть слабой? (речь о ячейке общества пока а не о бизнесе)
nono_rt_50.gif
На доработку.
Нет Серёжа, это прямое оправдание ничего неделания. Проходили.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Никто никому ничего не должен. Когда есть гармония все само собой происходит.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне нравятся ответы 2 и 3. Выбрала соответственно 2. Как выше писали, человек должен только себе. Каким считает нужно быть-таким и должен. Мне сейчас уже странно слышать от женщин (хотя раньше говорила так же): "хочу быть слабой, но это возможно только рядом с сильным мужчиной". Или от мужчин: "настоящие женщины перевелись".
Отвечайте за свою жизнь сами. Зачем думать, что должны другие. Хотите быть сильным мужчиной-будьте. Хотите слабой женщиной - будьте.
Люди меняются рядом с нами. Скажете не меняются? Но тогда ложь и ваши слова: рядом с ..... (указать качества) женщиной/мужчиной я буду .....(указать качества). wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2015 10:43
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Дык и я о том ))
Решила я полгода назад стать слабой... На тот момент ни я ни мои дети ни в чем не нуждались. Получали как основное, так и дополнительное (не бесплатное) образование, на моём счету постоянно было примерно "лишние" 50 тыс. По совету хорошего человека сошлась с мужем, передала бразды правления семьёй ему и стала терпеливо ждать результатов. Сейчас - у меня долгов около 200 тыс., нет денег купить детям канцтовары к 1 сентября, не говоря об одежде и обуви. Зарплата через две недели - надо как-то дотянуть. Мужик сильнее не станет, если женщина станет слабее.
Стать слабой? - Ну уж нет! Хочу нормальной и спокойной жизни.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нравятся ответы 2 и 3. Выбрала соответственно 2. Как выше писали, человек должен только себе. Каким считает нужно быть-таким и должен. Мне сейчас уже странно слышать от женщин: "хочу быть слабой, но это возможно только рядом с сильным мужчиной". Или от мужчин: "настоящие женщины перевелись". Отвечайте за свою жизнь сами. Зачем думать, что должны другие. Хотите быть сильным мужчиной-будьте. Хотите слабой женщиной - будьте. Люди меняются рядом с нами. Скажете не меняются?
Ага...сижу такая слабая...кто ж за меня сделает все? ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия писала:
Решила я полгода назад стать слабой... На тот момент ни я ни мои дети ни в чем не нуждались. Получали как основное, так и дополнительное (не бесплатное) образование, на моём счету постоянно было примерно "лишние" 50 тыс. По совету хорошего человека сошлась с мужем, передала бразды правления семьёй ему и стала терпеливо ждать результатов. Сейчас - у меня долгов около 200 тыс., нет денег купить детям канцтовары к 1 сентября, не говоря об одежде и обуви. Зарплата через две недели - надо к
Ну не все время прям слабой-то )) да и при условии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильного мужчины рядышком )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Решила я полгода назад стать слабой... На тот момент ни я ни мои дети ни в чем не нуждались. Получали как основное, так и дополнительное (не бесплатное) образование, на моём счету постоянно было примерно "лишние" 50 тыс. По совету хорошего человека сошлась с мужем, передала бразды правления семьёй ему и стала терпеливо ждать результатов. Сейчас - у меня долгов около 200 тыс., нет денег купить детям канцтовары к 1 сентября, не говоря об одежде и обуви. Зарплата через две недели - надо к
а передавать ответственность за себя и своих детей другому человеку вообще чревато umnik2_rt_46.gif готов ли он? хочет ли? сможет ли? umnik2_rt_46.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Слабой - это ничего не делать, да? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сильных бап не бывает по определению..
Хамелеон не может быть сильным..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Слабой - это ничего не делать, да?
это ни за что не отвечать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а потом сказать "это всё он наворотил а я ффся такая слабая от меня ничего в жизни не зависит, хочу платье и на ручки" tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ага...сижу такая слабая...кто ж за меня сделает все? ))
Быть слабой не означает ничего не делать. Означает уметь просить помощи и благодарно ее принимать. "Сильные" женщины не хотят просить (это для них унизительно). И благодарить не хотят (мужчина же должен быть сильным, а за долг благодарить не обязательно).
Как мужчинам быть сильнее писать не могу. С этим вопросом лучше к счастливо женатым мужьям сайта. smile_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Слабой - это ничего не делать, да?
haha_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сильных бап не бывает по определению.. Хамелеон не может быть сильным..
sad_rt_40.png Вот так, значит, да?! biggrin_rt_40.png
И что за слово такое.."бап" sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 27.08.2015 10:56
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ни за что не отвечать а потом сказать "это всё он наворотил а я ффся такая слабая от меня ничего в жизни не зависит, хочу платье и на ручки"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр