загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Особенности отношений, с бездетным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Очень нужен опыт тех, кто уже через это проходил. Я самомамствую сравнительно не давно - всего 3 месяца, как разъехались, даже еще пока официально не разведены. Разъехались по моей инициативе. Сейчас у меня начинаются новые отношения, и я не много в ступоре. Отношения, когда есть дети, оказывается очень не просто выстроить. Он честно признается, что боится. У него нет своих детей, да и вообще с детьми он не шибко знаком)). Не договаривает, но я понимаю, что он боится не полюбить моих детей, боится резко свалившейся ответственности. Я понимаю, что для мужчины это тоже большой шаг. Как мне помочь ему? Помочь влиться в нашу жизнь. Когда я сказала, что не обязательно сразу брать на себя брозды отцовства, достаточно быть им просто другом, он сказал, что не хочет быть просто другом.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.10.2011 19:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катя, у меня маленько другая ситуация. Я папашка и есть девушка бездетная. Она тоже боится всего того же. Но вы ведь понимаете что то чего он боится то и будет. Все появится со временем. К каждому человеку подход конечно разный, но с моей девушкой срабатывает только такой метод, когда просто есть я и моя дочь, мы не разделимы, а такие люди сразу понимают что могут потерять что то ценное. Погуляйте вместе, не нужно бояться что ваш ребенок создаст там проблемы какие то на прогулке или еще что то. Я сам боялся пока не попробовал.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Катя, главное в Вашей ситуации - не стать одинокой мамой с тремя детьми...молодой человек ничем не рискует в данной ситуации, а Вы рискуете многим.
Помогать ему не надо))) наоборот, пусть ведет себя так, как считает для себя правильным. А Вы присматривайтесь))))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
еще важно, чтобы понял, куда время свободное девается у женщины.
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
еще важно, чтобы понял, куда время свободное девается у женщины.
А мне интересно, откуда оно берется, чтобы знакомиться?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
А мне интересно, откуда оно берется, чтобы знакомиться?
Из сказочного места по имени интернет)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
А мне интересно, откуда оно берется, чтобы знакомиться?
Стоит только захотетьwink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Катя, главное в Вашей ситуации - не стать одинокой мамой с тремя детьми...молодой человек ничем не рискует в данной ситуации, а Вы рискуете многим. Помогать ему не надо))) наоборот, пусть ведет себя так, как считает для себя правильным. А Вы присматривайтесь))))
Вот такие "полезные советы" очень очень позитива и хорошего настроения прибавляют!А что так скромненько?Написали бы что ни к чему вообще отношения,и мужчины Все Одинаковы!Чего уж там!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот такие "полезные советы" очень очень позитива и хорошего настроения прибавляют!А что так скромненько?Написали бы что ни к чему вообще отношения,и мужчины Все Одинаковы!Чего уж там!
Сережа,конечно, все разные - и мужчины, и женщины! Я посоветовала, исходя из своего опыта))) вот и все... Не суди строго.
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Катя, если он искренне переживает из-за этого, то скорей всего, у него все получится отлично!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сережа,конечно, все разные - и мужчины, и женщины! Я посоветовала, исходя из своего опыта))) вот и все... Не суди строго.
да я и не сужу!просто мнение старших и более опытных Женщин Имеет Большое Влияние!Поэтому и советы из Ваших уст Должны звучать с осторожностью,и не быть столь категоричны!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Катя, если он искренне переживает из-за этого, то скорей всего, у него все получится отлично!
Присоединяюсь к Вашему мнению Виталий!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
да я и не сужу!просто мнение старших и более опытных Женщин Имеет Большое Влияние!Поэтому и советы из Ваших уст Должны звучать с осторожностью,и не быть столь категоричны!
Сережа, а что я должна посоветовать после того, как побывала в точно такой же ситуации, как и Катя?wink_rt_40.png Я точно так же переживала, как мой бездетный молодой человек найдет общий язык с детьми... Несмотря на риск, решилась на роды( он очень просил)... А потом ... Он оказался не готов взять на себя ответственность....

Это очень больно, Сергей... Если ты этого не понимаешь, не стоит осуждать тех, кто через это прошел.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сережа, а что я должна посоветовать после того, как побывала в точно такой же ситуации, как и Катя?;) Я точно так же переживала, как мой бездетный молодой человек найдет общий язык с детьми... Несмотря на риск, решилась на роды( он очень просил)... А потом ... Он оказался не готов взять на себя ответственность.... Это очень больно, Сергей... Если ты этого не понимаешь, не стоит осуждать тех, кто через это прошел.
Не осуждал я Вас Виктория!я о том,что у Катерины может быть все совсем совсем по другому!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не осуждал я Вас Виктория!я о том,что у Катерины может быть все совсем совсем по другому!
Да не вопрос)))но... предупрежден- значит, вооружен))))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Катя, главное в Вашей ситуации - не стать одинокой мамой с тремя детьми...молодой человек ничем не рискует в данной ситуации, а Вы рискуете многим. Помогать ему не надо))) наоборот, пусть ведет себя так, как считает для себя правильным. А Вы присматривайтесь))))
Согласна...пусть почувствует себя мужчиной ! Чего бояться, ответственности ? Да они все этого боятся, ну и что ? Все равно вам решать...но вам попался не очень уверенный мужчинка ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Катя, у меня маленько другая ситуация. Я папашка и есть девушка бездетная. Она тоже боится всего того же. Но вы ведь понимаете что то чего он боится то и будет. Все появится со временем. К каждому человеку подход конечно разный, но с моей девушкой срабатывает только такой метод, когда просто есть я и моя дочь, мы не разделимы, а такие люди сразу понимают что могут потерять что то ценное. Погуляйте вместе, не нужно бояться что ваш ребенок создаст там проблемы какие то на прогулке или еще что то. Я сам боялся пока не попробовал.
Мы постоянно вместе, даже на дачу уже вчетвером ездили smile_rt_40.png . Да и не могу я пока младшенького оставлять, т.к еще маленикй совсем. Поэтому свидания у нас такие интересные получаются)) - детские =).
Да, со стороны девушки наверное тоже не просто влится туда, где уже есть ребенок. Тем более если есть родная мама, и родной папа. В плане отношений и знакомств, всё таки наверное проще самомама, и самопапам, у которых второй родитель не появляется постоянно.
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Катя, главное в Вашей ситуации - не стать одинокой мамой с тремя детьми...молодой человек ничем не рискует в данной ситуации, а Вы рискуете многим. Помогать ему не надо))) наоборот, пусть ведет себя так, как считает для себя правильным. А Вы присматривайтесь))))
Виктория, сочувствую, что нарвались не на того мужчину sad_rt_40.png . Я вот такого исхода событий боюсь конечно. Но у меня не много другая ситуация, я очень хорошо знаю того с кем встречаюсь сейчас. Он мой бывший молодой человек, мой лучший друг. Конечно ни от чего не зарекаюсь, всякое случается. Но всё же надеюсь на более счастливый исход событий. smile_rt_40.png
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Катя, если он искренне переживает из-за этого, то скорей всего, у него все получится отлично!
спасибо rolleyes_rt_40.gif .
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
из всего прочитанного напрашивается только один вывод-предохраняться, дабы избежать непредвиденных ситуаций)я бы лично не стала знакомить ребенка с мужчиной, в котором я не уверена,чтобы малыш не привыкал, а мало ли сколько еще будет таких приходящих-что ж теперь со всеми знакомить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Очень нужен опыт тех, кто уже через это проходил. Я самомамствую сравнительно не давно - всего 3 месяца, как разъехались, даже еще пока официально не разведены. Разъехались по моей инициативе. Сейчас у меня начинаются новые отношения, и я не много в ступоре. Отношения, когда есть дети, оказывается очень не просто выстроить. Он честно признается, что боится. У него нет своих детей, да и вообще с детьми он не шибко знаком)). Не договаривает, но я понимаю, что он боится не полюбить моих детей, боится резко свалившейся ответственности. Я понимаю, что для мужчины это тоже большой шаг. Как мне помочь ему? Помочь влиться в нашу жизнь. Когда я сказала, что не обязательно сразу брать на себя брозды отцовства, достаточно быть им просто другом, он сказал, что не хочет быть просто другом.
Иди к мужу обратно! Кому ты нужна, глупая? А дети тем более твои- ни кому не нужны! Пот---ает да сбежит!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр