загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Особенности отношений, с бездетным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди к мужу обратно! Кому ты нужна, глупая? А дети тем более твои- ни кому не нужны! Пот---ает да сбежит!
вы по себе что ли судите? wink_rt_40.png . нормальный мужчина полюбит детей любимой женщины, как своих, а ненормальному, и свои к черту не сдались. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
вы по себе что ли судите? . нормальный мужчина полюбит детей любимой женщины, как своих, а ненормальному, и свои к черту не сдались.
в сказку попала? Мужикам тока одно надо! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
счас еще сопли чужие утирать будет))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Встретимся через полгода хотяб - послушаю чего петь будете!
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в сказку попала? Мужикам тока одно надо!
точно по себе happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счас бывший кислород перекроет, кушать захочется, одеженка поистреплется... И скажете - "милый мой, как я была не права!" biggrin_rt_40.png
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Сергей, у вас явно личные проблемы? Вы хотите об этом поговорить? (доктора Курпатова вызывали ? :hahasmile_rt_40.png Зачем засорять чужую тему, СВОИМИ проблемами huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
27 лет! А ума?.. Может из- за цвета волос чего... umnik2_rt_46.gif
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
27 лет! А ума?.. Может из- за цвета волос чего...
конэчно, я ж блондинкО happy_rt_40.png bye_rt_52.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Мы постоянно вместе, даже на дачу уже вчетвером ездили . Да и не могу я пока младшенького оставлять, т.к еще маленикй совсем. Поэтому свидания у нас такие интересные получаются)) - детские =). Да, со стороны девушки наверное тоже не просто влится туда, где уже есть ребенок. Тем более если есть родная мама, и родной папа. В плане отношений и знакомств, всё таки наверное проще самомама, и самопапам, у которых второй родитель не появляется постоянно.
Вот и отлично, привыкнет со временем wink_rt_40.png
А мамашка наша не появляется, она вообще в другом городе уже...далеко от нас)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди к мужу обратно! Кому ты нужна, глупая? А дети тем более твои- ни кому не нужны! Пот---ает да сбежит!
Ну позанимаются с-сом, ну расстанутся. Что теперь вообще не высовываться? И причем здесь вообще бывший муж...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Катя, у меня у мужа ребенок от первого брака. Мы с ним стали хорошими друзьями, я не пыталась встать на место мамы ( тем более она есть ) smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Мне кажется, то, что он боится, но это его не останавливает, - говорит о многом, и ИМХО больше с положительной стороны. Ведь его страх далеко не беспочвенный, ситуация сложная, и прогнозировать ее малореально. Это - реальность.

Почему я так думаю? Можно пойти от обратного - представьте, что он в себе абсолютно уверен, и ничего не боится. Я понимаю, что это может казаться очень хорошим для всех участников процесса, - но, положа руку на сердце, - разве наши желания (а это лишь желание) всегда исполняются? Какое вообще отношение между нашими желаниями и фактическими возможностями, особенно если это связано с чувствами других людей? Можем ли бы управлять ими? Простой пример - кто даст гарантии, что ребенок примет ваш выбор? сейчас? через 5 лет?...

Другой вопрос, чтобы этот страх оказал положительное влияние, - чтобы человек действовал осторожно, обдуманно, толерантно, гуманно, если можно так сказать. А то ведь может и парализовать, и "повергуть в бегство"...

Формулируя иначе, испытывать страх в ситуации, которая имеет к нему предпосылки, - это естественно и нормально. Опасно, если человек в такой ситуации страха не испытывает...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2011 10:34
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он оказался не готов взять на себя ответственность....
за своего тоже?
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
спасибо .
где бы девушку такую найти, чтоб переживала из за этого.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Он честно признается, что боится. У него нет своих детей, да и вообще с детьми он не шибко знаком)). Не договаривает, но я понимаю, что он боится не полюбить моих детей, боится резко свалившейся ответственности.
Почему ты считаешь, что он должен любить твоих детей? Много женщин любят детей мужа?
Почему он должен нести ответственность за твоих детей? Он в их созидании участия не принимал. У них есть свои мама и папа.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 18.10.2011 13:07
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди к мужу обратно! Кому ты нужна, глупая? А дети тем более твои- ни кому не нужны! Пот---ает да сбежит!
Согласен с Серегой. Вот только и мужу она быть может не нужна, кто знает причину их разрыва.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
вы по себе что ли судите? . нормальный мужчина полюбит детей любимой женщины, как своих, а ненормальному, и свои к черту не сдались.
Чисто женская логика, не соответствующая реалиям. 99% женщин исходит злобой из-за детей мужчины, а детей женщины все должны любить значит. Заблуждение. Нормальный мужчина заботится о своем потомстве, а не о чужом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
27 лет! А ума?.. Может из- за цвета волос чего...
Сергей, хватит!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чисто женская логика, не соответствующая реалиям. 99% женщин исходит злобой из-за детей мужчины, а детей женщины все должны любить значит. Заблуждение. Нормальный мужчина заботится о своем потомстве, а не о чужом.
И ведь не докажешь...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр