загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Название статьи"Как мы любим мужчину"
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я уже давно ничего не советую, там бесполезно, просто выслушиваю и офигеваю))))
Я и говорю, клиника)))))
Женская сущность быть за, а не вместо.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и говорю, клиника))))) Женская сущность быть за, а не вместо.
Странно как... А я-то, наивный, всю жизнь считал, что женская сущность быть РЯДОМ с мужчиной, а не за, перед или вместо...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Неплохая статейка. Есть много трезвых мыслей.
Я бы со своей маскулинской колокольни откаментил:
в статье противопоставляется "МАМА-ДАМА". На мой взгляд, точнее было бы "ЦАРИЦА-ПРИНЦЕССА".
Политический детектив vs Сказка.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Странно как... А я-то, наивный, всю жизнь считал, что женская сущность быть РЯДОМ с мужчиной, а не за, перед или вместо...
Вам 28 и рядом, я так понимаю партнерские отношения, мое мнение быть за мужем.Обеспечивать ему покой и благополучие в доме . Немного разные обязанности-муж охраняет, добывает, а жена покой , уют.
Вместо-это все за мужчину, и за себя.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неплохая статейка. Есть много трезвых мыслей. Я бы со своей маскулинской колокольни откаментил: в статье противопоставляется "МАМА-ДАМА". На мой взгляд, точнее было бы "ЦАРИЦА-ПРИНЦЕССА". Политический детектив vs Сказка.
И какие трезвые мысли вдохновили?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Странно как... А я-то, наивный, всю жизнь считал, что женская сущность быть РЯДОМ с мужчиной, а не за, перед или вместо...
Тоже всегда так считал, ну а мужчине быть рядом с женщиной, ну в общем быть вместе. А то делают из мужиков Гераклов. В моём городе зарплаты по 15 000 руб, а цены на продукты такие же, как в Москве. Так пусть жена тогда на эти 15 000 руб оплатит съёмное жильё, накормит вкусно и оденет семью и так далее, и соберёт деньги летом отдохнуть съездить lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже всегда так считал, ну а мужчине быть рядом с женщиной, ну в общем быть вместе. А то делают из мужиков Гераклов. В моём городе зарплаты по 15 000 руб, а цены на продукты такие же, как в Москве. Так пусть жена тогда на эти 15 000 руб оплатит съёмное жильё, накормит вкусно и оденет семью и так далее, и соберёт деньги летом отдохнуть съездить
И в плюс к этому родить Вам наследников, убрать, приготовить, постирать, погладить.Зп поровну а обязанностей на несколько порядков больше.А в декрете, она тоже должна 15 тыс.зарабатывать.Посмотрите роды он лайн.Скольких денег это стоит?МУЖЧИНЫ-если еще
Хоть что-то мужское осталось.И рожайте себе сами, партнеры.
Вместе это поддержка друг друга, а не зарабатывать на равне.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И в плюс к этому родить Вам наследников, убрать, приготовить, постирать, погладить.Зп поровну а обязанностей на несколько порядков больше.А в декрете, она тоже должна 15 тыс.зарабатывать.Посмотрите роды он лайн.Скольких денег это стоит?МУЖЧИНЫ-если еще Хоть что-то мужское осталось.И рожайте себе сами, партнеры. Вместе это поддержка друг друга, а не зарабатывать на равне.
Я сказал не "поровну", а "вместе" - кому что по силам. А не нравятся мужские зарплаты в небольших городах - пишите жалобу в правительство, а не сетуйте на то, какие мужики слабые пошли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.11.2015 01:04
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже всегда так считал, ну а мужчине быть рядом с женщиной, ну в общем быть вместе. А то делают из мужиков Гераклов. В моём городе зарплаты по 15 000 руб, а цены на продукты такие же, как в Москве. Так пусть жена тогда на эти 15 000 руб оплатит съёмное жильё, накормит вкусно и оденет семью и так далее, и соберёт деньги летом отдохнуть съездить
Я зарабатывала меньше, но при этом кормила, одевала, обеспечивала детей.Возила в Крым, по минимуму, с собой все продукты везла.Работала на двух работах, а мой так называемый муж пил, играл в автоматы, занимал у меня денег и жил при этом на моей территории.Не снимал ничего.Вот это для Вас вместе?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я сказал не "поровну", а "вместе" - кому что по силам. А не нравятся мужские зарплаты в небольших городах - пишите жалобу в правительство, а не сетуйте на то, какие мужики слабые пошли
Сваливайте на правительство, благо есть на кого.)))))Удачи.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сваливайте на правительство, благо есть на кого.)))))Удачи.
Я не сваливал, а вам посоветовал обратиться lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарабатывала меньше, но при этом кормила, одевала, обеспечивала детей.Возила в Крым, по минимуму, с собой все продукты везла.Работала на двух работах, а мой так называемый муж пил, играл в автоматы, занимал у меня денег и жил при этом на моей территории.Не снимал ничего.Вот это для Вас вместе?
Нет, не вместе.

У меня младший брат 24 года и девушка у него 22 года. Прожили в квартире (не съёмной, то есть платили только коммуналку) почти год. У него зарплата была 16000, потом сократили до 11000. Жили вдвоём. Она где только не устраивалась работать, всё что-то не получалось (значит так хотела работать). Недавно он из-за неё потерял работу, так как приревновала его к его администраторше, влез в долги, чтобы оплачивать квартиру. Причём на неё расходов значительно больше.

Пару дней назад я ему сказал: "Если мужчина с девушкой не растёт, а падает вниз, ну или, как минимум она ничего не старается сделать, чтобы они вместе росли в этой жизни, а сваливает всю ответственность на него (он же мужчина, он должен), то мужчине стоит серьёзно задуматься, а правильный ли он сделал выбор"
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.11.2015 01:18
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не сваливал, а вам посоветовал обратиться
Я найду как заработать))))))На свою семью.Сетовать не буду, и ни одному МУЖЧИНЕ не пожалуюсь.Это удел слабых.Сидя дома, не напрягаясь. А Вы вольны ныть сколь Вам угодно.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, не вместе. У меня младший брат 24 года и девушка у него 22 года. Прожили в квартире (не съёмной, то есть платили только коммуналку) почти год. У него зарплата была 16000, потом сократили до 11000. Жили вдвоём. Она где только не устраивалась работать, всё что-о не получалось. Недавно он из-за неё потерял работу, так как приревновала его к его администраторше, влез в долги, чтобы оплачивать квартиру. Причём на неё расходов значительно больше. Пару дней назад я ему сказал: "Если муж
С этим но согласна, но взялся за куш не говори, что не дюж..
Я тоже работу из-за мужчины оставила, и это далеко не 16000 тыс, и не собираюсь сидеть на шее и тем более просить.А он этого не понимает.И устроится не могу, так как не понимаю, что дальше будет.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам 28 и рядом, я так понимаю партнерские отношения, мое мнение быть за мужем.Обеспечивать ему покой и благополучие в доме . Немного разные обязанности-муж охраняет, добывает, а жена покой , уют. Вместо-это все за мужчину, и за себя.
Да, Вы правы... У меня есть отношения. Правда девушка, видимо, совсем не правильная оказалась, т.к. финансово я её не интересую никак вообще, хотя она руками и ногами за построение семьи... Она, как и я, полностью за равноправие. И совсем не за то, чтоб мужик вкалывал как ломовая лошадь, а она "строила домашний очаг".
Я, так-то, не обломаюсь убраться, приготовить, постирать, за продуктами сходить... И за это я уж никак не буду требовать, чтоб "господина" ублажали. Я за такую семью, где все дела и обязанности выполняются тем, кто может их выполнить в данный момент.
Следовательно, я за ту семью, где муж и жена ВМЕСТЕ. Простите, но я априори против, когда что-то по-другому.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Да, Вы правы... У меня есть отношения. Правда девушка, видимо, совсем не правильная оказалась, т.к. финансово я её не интересую никак вообще, хотя она руками и ногами за построение семьи... Она, как и я, полностью за равноправие. И совсем не за то, чтоб мужик вкалывал как ломовая лошадь, а она "строила домашний очаг". Я, так-то, не обломаюсь убраться, приготовить, постирать, за продуктами сходить... И за это я уж никак не буду требовать, чтоб "господина" ублажали. Я за таку
Всему свое время, это не плохо.
А будет беременность, это пока она может вкладываться на равне.
Задайте ей вопрос-Она рожать собирается?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всему свое время, это не плохо. А будет беременность, это пока она может вкладываться на равне. Задайте ей вопрос-Она рожать собирается?
Задал. Собирается конечно
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всему свое время, это не плохо. А будет беременность, это пока она может вкладываться на равне. Задайте ей вопрос-Она рожать собирается?
И забыл добавить, что свой ребёнок у неё так же уже есть...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
И забыл добавить, что свой ребёнок у неё так же уже есть...
Берегите свою женщину)
Не хочет она от Вас зависеть, видимо привыкла все сама.
Я ее понимаю, у самой двое и я должна зарабатывать и не сидеть
на шее у мужчины.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр