загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где? я вижу только желание быть такими же людьми и РАВНОГО внимания к себе от женщин Вероятно, каждый видит то, что хочет
Наверное так и есть и Вы не исключение.. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо что представления совпадают! средний так средний, оба ждут обоюдной инициативы, никто не сидит у окна и не штурмует стены замка, при сходных ожиданиях больше шансов на взаимопонимание и образование пар "На мой взгляд, поставил её перед фактом, после "подготовки" и нечего там метаться )))" это типа-
Подход Челентано к этому вопросу - золотая свадьба в позапрошлом году, а не все эти "средние варианты" )))
Нам бы всем так...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подход Челентано к этому вопросу - золотая свадьба в позапрошлом году, а не все эти "средние варианты" ))) Нам бы всем так...
Посмотрела б я на ту дуру, что от Челентано wub_rt_44.gif уйти б смогла ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в мегаполисах ещё остались люди с большой буквы "Л" и есть мужчины не опустившиеся до вырывания у женщины права быть ЖЕНЩИНОЙ
Плевать на женщин. Имейте право быть человеком.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2016 22:24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот на сайтах знакомств, мужчинки обабившиеся пыжатся и кричат " я сам хАчу быть прЫнцессой - даешь равноправие", только на сайтах и решаются. Т.к. в реальной жизни им и объяснять что значит быть мужчиной никто не будет, или у виска повертят, или взашей выпроводят
fool_rt_58.gif Впрочем, оттого что вам покрутят пальцем у виска - ваши проблемы с коммуникацией никуда не исчезнут. И здесь, и в реале.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Впрочем, оттого что вам покрутят пальцем у виска - ваши проблемы с коммуникацией никуда не исчезнут. И здесь, и в реале.
Не сваливайте с больной головы на здоровую - проекция Ваших проблем на меня , меня не проймет. Эти уловки для наивных, а я уже стрелянный воробей, только улыбку вызывают подобные заезженные на сайтах знакомств фразы которые так похожи одна на другую. словно вам их один и тот же автор пишет.... wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти уловки для наивных, а я уже стрелянный воробей
Застреленный, скорее
Какие уловки? Для чего? haha_rt_56.gif Кто вам доктор, что ваше стереотипное мышление уже начало отказывать другим в их собственном изложении вопроса? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Застреленный, скорее Какие уловки? Для чего? Кто вам доктор, что ваше стереотипное мышление уже начало отказывать другим в их собственном изложении вопроса?
Ну полечите, полечите меня дохтур... Я живу своей жизнью и мысли у меня в отличие от Ваших, здоровые и жизненные, а не "новомодно" - стереотипные... И Вас, похоже, очень беспокоит, что навязать мне их у Вас не получается, а то бы отстали уже от меня sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр