загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Глупо бороться с женской пассивностью или интроверсией, люди сложились, людей не изменить. Важно чтобы эта интроверсия была востребована активными мужчинами. Когда я слышу "если понравилась - то найдет и добьется" или что-то подобное - то я этого не понимаю. Не знаю, были ли в истории доподлинные случаи, когда мужик до беспамятства втюривался с первого взгляда в "богатый внутренний мир" или "божественную красоту" одной конкретной женщины и бегал бы за ней годами, я такого ни разу не встречал. Обычно если бегают - то за всеми юбками сразу, либо ищут ответной заинтересованности от конкретной женщины (абсолютное большинство случаев). Лично мне пассивные женщины не интересны, все мои отношения всегда были гармоничными и с обоюдной заинтересованностью, и других вариантов я для себя представить не могу, меня не привлекает добивательство и сбор трофеев. Но наверняка такая категория женщин интересует определенное количество мужчин, и если есть жалобы "мужики перестали добиваться" - значит спрос на пассивных женщин не покрывает предложения. Вот то, что меня интересует, возможная причина того, что многие люди не могут сойтись.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Глупо бороться с женской пассивностью или интроверсией, люди сложились, людей не изменить. Важно чтобы эта интроверсия была востребована активными мужчинами. Когда я слышу "если понравилась - то найдет и добьется" или что-то подобное - то я этого не понимаю. Не знаю, были ли в истории доподлинные случаи, когда мужик до беспамятства втюривался с первого взгляда в "богатый внутренний мир" или "божественную красоту" одной конкретной женщины и бегал бы за ней годами, я
щасс Вас за "пассивность" закидают тапками lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это не уверенность в себе !) А не уверенный партнёр не нужен никому !) Или я не права ...
Или мужчинам просто ЛЕНЬ! Они избалованы, знают, что их количественно больше))) А что до сообщений мужчин в сети "Куда пропала?", то я их вообще не воспринимаю. Человек, если хочет быть с тобой, то хочет слышать твой голос, а сообщения в сети-это хорошо для начального знакомства, а не формирования отношений.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щасс Вас за "пассивность" закидают тапками
Пускай подкинут пару 42-го размера с плюшевыми зайцами. biggrin_rt_40.png Готов принять попадание любых предметов вплоть до роялей, я мальчик взрослый и в своем мнении уверен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Пускай подкинут пару 42-го размера с плюшевыми зайцами. Готов принять попадание любых предметов вплоть до роялей, я мальчик взрослый и в своем мнении уверен.
Ой недооцениваете Вы масштабы метания secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Пускай подкинут пару 42-го размера с плюшевыми зайцами. Готов принять попадание любых предметов вплоть до роялей, я мальчик взрослый и в своем мнении уверен.
Ой, да бросьте, ни кто Вас закидывать тапками не будет, Вы слишком молоды для всего этого привозу!) Влюбляйтесь, любите наслаждайтесь жизнью, а мы уже все в другой теме опять же про любовь подтягивайтесь bye_rt_52.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я просто считаю, что это действительно важная такая штука. Когда "бабочки в животе шатают крышу" - тогда можно закрыть глаза на многие недостатки, какие-то "проблемные места" в возлюбленном (-ной) наоборот становятся обожаемыми и т. д. Но вот с этой экстраверсией-интроверсией далеко не уйдешь, там будет несовместимость характеров, которую не перепрыгнешь. Большинство людей амбиверты, как говорит википедия, они смотрят и в себя и мир плюс-минус одинаково, у них проблем меньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но вот с этой экстраверсией-интроверсией далеко не уйдешь, там будет несовместимость характеров, которую не перепрыгнешь. Большинство людей амбиверты, как говорит википедия, они смотрят и в себя и мир плюс-минус одинаково, у них проблем меньше.
"Вики" даёт лишь общий ориентир в понимании этого вопроса )
Экстраверт с интровертом вполне могут создать прекрасный прочный семейный союз, причем это не в качестве исключения, а в качестве нормы smile_rt_40.png
Причины несовместимости бывают разные, но данный критерий не на первом месте. Хотя бы потому, что когда человек сам себя причисляет к одному из типов, он это делает не по науке, а больше исходя из общей склонности, т.е.е степень собственной амбивертированности мало кто осознает.

Кстати, была темка об этом как-то на форуме. И там была ссылка на тест. Кому интересно - можно найти )
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Это все конечно верно, вся эта Ваша интроверты и т.п. , но я практик и наблюдатель. Тут от Вас все зависит, что Вы хотите от отношений и в каком амплуа Вы видети себя в этих отношения. Хотите бежать за Женщиной-выбирайте инициативную, хотите вести Женщину за собой - берите поскромнее !)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Вики" даёт лишь общий ориентир в понимании этого вопроса ) Экстраверт с интровертом вполне могут создать прекрасный прочный семейный союз, причем это не в качестве исключения, а в качестве нормы Причины несовместимости бывают разные, но данный критерий не на первом месте. Хотя бы потому, что когда человек сам себя причисляет к одному из типов, он это делает не по науке, а больше исходя из общей склонности, т.е.е степень собственной амбивертированности мало кто осознает. Кстати,
А тут есть знатоки соционики? )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Во всем важен баланс и соответствие ситуации: сегодня на равных, завтра я " мужик в юбке". А послезавтра девочка с длинными ресничками)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тут есть знатоки соционики? )
так-то да, есть)
на форуме активна в этой теме Шушуза (она же Маша) smile_rt_40.png
и еще пару человек с форума "варятся" в соционике, типируют , но я сходу не вспомню, кто именно blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надежда , что встретите ту, что подарит Вам крылья и не оторовет, хоть маленькая, есть?
А что не знаете, что надежда умирает последней. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой-ой прямо там длительность восстановления конечно зависит от силы травмы, и от возраста "птицы" и от "старых ран", может где-то есть и "критическая точка" Но большинство все равно, отдохнув, снова решится
Решаются, что из этого, но любви то у них нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знала одного человека, который рассуждает похоже, он говорит: зачем ухаживать за женщиной, если заранее не знаешь, выйдет ли она потом за тебя замуж. Вы ведь рассуждаете также: зачем...если все равно....
Кто вам сказал, что я так рассуждаю и поступаю? И сами за всеми мужиками бегаете или всё же больше обращаете внимание на тех, с кем взаимная симпатия?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если с Вашей позицией не соглашается ни один человек в данной теме, то можно было бы и задуматься, а так ли Вы правы. А Вы говорите, почему я должен понять? Да не почему конечно))))
Если бы, да кабы... мне с ними детей не крестить, каждый может иметь своё мнение, моё основано на опыте и согласных достаточно с ним. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти люди слишком берегут свои драгоценные силы, боятся "растратить" без соответствующей отдачи, без гарантии оправдания их ожиданий Но в жизни вообще гарантий не бывает, вот в чем штука то
Так и почему же боитесь берёжёте свои силы и т.д., это типичная для женщин позиция, сначала получить отдачу, а потом я может и полюблю тебя.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что не знаете, что надежда умирает последней.
Враньё !!!! ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Враньё !!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Есть еще вторая версия: ее нужно убить первой, чтобы не мешала реалистично смотреть на вещи blush_rt_40.gif
Но думаю, вы иную версию имели ввиду, когда писали "вранье", какую?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щасс Вас за "пассивность" закидают тапками
Тапками кидаться не буду, но попытка манипуляции сознанием женщин с помощью подмены понятий, рассчитанная на неокрепшие детские умы, улыбнула... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр