загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А просто нормальные женщины есть или нет?
Ну вот что для вас "нормальные"?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну вот что для вас "нормальные"?
В вашей классификации их нет, Наталья. А в целом, у каждого свои критерии нормальности. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Ну ну =) Наузнаваетесь, полюбите... А таких больше нет. Не делают. =) Что будете делать? =)
Придётся начать делать таких, для будущих поколений lol_rt_40.png Сложно, но выполнимо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В вашей классификации их нет, Наталья. А в целом, у каждого свои критерии нормальности.
Я вот и спрашиваю, какие у вас.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Честно , я думаю , если бы мне понравился мужчина , то я бы без лишней скромности и забыв о " правилах хорошего тона принцессы" сама бы первая проявила инициативу , я не вижу в этом ничего дурного .
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Краткий итог всех тем 2016 года.
1. Мужчины и женщины произошли от разных обезьян и понять друг друга не способны в принципе.
2. Все фигня кроме паровозов. Да впрочем и паровозы ... железка...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никита, если серьезно отвечать на вопрос. Обобщать не стоить, накладывать свой негативный опыт на всех тоже. Я "классифицирую" современных женщин следующим образом: 1. Те самые "принцессы", которых вы упоминаете. К ним я отношу женщин, в понимании которых вложения в себя пропорциональны (в разной степени) вложениям мужчин в них. 2. "Псевдофеминистки" - женщины, которые намерянно соревнуются с мужчинами в различных сферах (образование, карьера, материальное полож
Есть еще умные женщины, которые могут все, но в нужный момент wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Аффтор, покажите личико-то..
А вообще по теме хочу напомнить, что все мы (за исключением пары мужчин на нашем форуме) - мальчики и девочки. И детсадовское "ух ты!!!" решает очень многие сложности в отношениях. Только искренне, но и вкус и мера обязательны.
Всем хорошего дня smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Грустная тема sad_rt_40.png Сейчас все будут перепираться ( Времена рыцарских турниров и соблюдения этикета давно прошли. Мужчины часто и жалуются, и хвалятся тем, что "бабы сами вешаются" на них (
Мне лично нравятся мужчины, уверенные в себе и кто может проявлять инициативу. Но на практике так: "Куда пропала?","Почему не звонишь?", "А почему меня не позвала?", "Хоть бы написала!" и тп )) Меня удивляют подобные фразы от мужчин! Экстравертностью не отличаюсь, все знакомые прекрасно знают, что я интровертище...
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Считаю, что лучше когда мужчина проявляет большую заинтересованность. Спокойнее что ли ты привычнее). Инициативу лучше проявлять уверенным в себе женщинам иначе в случае неудачи самооценка прибьет напрочь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Куда пропала?","Почему не звонишь?", "А почему меня не позвала?", "Хоть бы написала!" и тп )) Меня удивляют подобные фразы от мужчин!
Просто люди хотят подтвердить свои опасения, что они вам безразличны, что здесь удивительного?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Конечно Мужчина во всем инициатор. Мужчина ведёт женщину, женщина следует за мужчиной. И кто бы, что не говорил!) Настоящему мужчине не нужны никакие подтверждения ,, пришёл увидел победил)" , не победил раз, он придёт и другой и третий, но от своего не отступит-если Вы действительно нужны ему! Я знаю парочку Дам за которыми Мужчины (теперь уже их Мужья) не один год , к одной 5 лет , к другой чуть меньше, ездили в другие регионы. И уговорили же, и забрали увезли к себе, и живут счастливо! Ну как отказать такому напору?) Сдаешся в конце концов!) А вот такие нюни ,, Че не звонишь?,, и т.п. Не по мне , никогда не звоню мужскому полу. Пока Женщина приглядывается, Мужчина хватает и бежит!) Уверен, что твоё действуй, сомнения ?! Значит не твоё !) friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно Мужчина во всем инициатор. Мужчина ведёт женщину, женщина следует за мужчиной. И кто бы, что не говорил!) Настоящему мужчине не нужны никакие подтверждения ,, пришёл увидел победил)" , не победил раз, он придёт и другой и третий, но от своего не отступит-если Вы действительно нужны ему! Я знаю парочку Дам за которыми Мужчины (теперь уже их Мужья) не один год , к одной 5 лет , к другой чуть меньше, ездили в другие регионы. И уговорили же, и забрали увезли к себе, и живут счастливо! Н
Насильно мил не будешь и счастье не обретешь, так что толку с такого напора никакого.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А мне приятно, когда после , допустим, 12 часового рабочего дня, во время которого напроч вылетело из головы зайти в интернет, я заходя на сайт обнаруживаю сообщение "ты куда пропала"..значит человек думал обо мне...
Почему не заонишь, почему не позвала...а что в этом плохого? Ну позвонила, слушай тут возле мариинки проходки продают по 100 р, пойдешь? Это что же теперь, прям наказуемая инициатива? Нет это так пример, но почему бы не позвать мужчину туда куда хочешь сходить сама? Может я чего то не понимаю....
Инициатива от женщины, мне кажется, если это не жесткая постановка вопроса -так так так все будет как я сказала и все, то вполне имеет право на существование, на обсуждение и нахождение компромиссов...
А как же не проявлять инициативу? При знакомстве- а вдруг это твой шанс? При общении- в защиту так сказать своих интересов...
Я вообще за патриархат, чтоб мужчина, чтоб все решал, но даже и приэтом можно же высказывать свои пожелания, ведь патриархат это не грубая тирания со стороны мужчины, а забота о своей женщине и она вполне имеет право голоса и проявления инициативы...
Я бы написала что да, не стоит чтоб девушка делалп предложение руки и сердца, но вспомнила, что бывший то не делал и это была моя инициатива(((((( и молодого человека, сейчас на сайте сама нашла( не не не подумайте, я ему не написала, так на кнопочку начала что нравится)..эхх я такая инициативная))))блин, даже мирится первая стала( ну как мирится позвонить подутся а он пусть инициативу проявляет tongue_rt_40.png ))))хих)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто люди хотят подтвердить свои опасения, что они вам безразличны, что здесь удивительного?
Да, вот именно! Удивительно то, что они считают, что они мне безразличны - вот, что удивительно. По этой логике, если чел мне не безразличен, я сама должна звонить, писать, приглашать куда-то? Интересно...

Сижу слушаю внимательно дальше.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно Мужчина во всем инициатор. Мужчина ведёт женщину, женщина следует за мужчиной. И кто бы, что не говорил!) Настоящему мужчине не нужны никакие подтверждения ,, пришёл увидел победил)" , не победил раз, он придёт и другой и третий, но от своего не отступит-если Вы действительно нужны ему! Я знаю парочку Дам за которыми Мужчины (теперь уже их Мужья) не один год , к одной 5 лет , к другой чуть меньше, ездили в другие регионы. И уговорили же, и забрали увезли к себе, и живут счастливо! Н
Плюсую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я за обоюдную и равную инициативу, просто проявляться она может по разному, с учетом гендера spruceup_rt_74.gif
Мужчина проявляет интерес- предлагает что-то, приглашает, женщинские проявления- активная поддержка инициативы, одобрение, подпитка эмоциональная его интереса, обмен должен быть, по наростающей, в идеале ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Считаю, что лучше когда мужчина проявляет большую заинтересованность. Спокойнее что ли ты привычнее). Инициативу лучше проявлять уверенным в себе женщинам иначе в случае неудачи самооценка прибьет напрочь.
Точно! Мне крайне тяжело проявлять инициативу, когда со мной разговаривают, как мне кажется, сквозь зубы. Ну я и бросаю затею и общаюсь с теми, кто пооткрытнее в симпатиях, и тут же неприступная ледяная глыба начинает подкатывать к магомеду уже сама - это занимательно ) такое ощущение, что они просто не умеют принимать знаки внимания, а только проявлять их. Но этим мне такие и нравятся wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, вот именно! Удивительно то, что они считают, что они мне безразличны - вот, что удивительно. По этой логике, если чел мне не безразличен, я сама должна звонить, писать, приглашать куда-то? Интересно... Сижу слушаю внимательно дальше.
А по-вашей логике, надо продолжать стучаться в закрытые двери, если вам и приоткрыть их не хотят?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насильно мил не будешь и счастье не обретешь, так что толку с такого напора никакого.
Это не уверенность в себе !) А не уверенный партнёр не нужен никому !) Или я не права ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр