загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и он не всех, а только тех, кого перечислил, а если такая реакция у некоторых женщин, значит себя узнали.
Так он же ж только таких и ищет) Поискал бы, добрую, понимающую, хозяйственную, но со скромными внешними данными - и, глядишь, жизнь бы наладилась)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как сильно то обидели мужики нехорошие.
Нет, у меня только хорошие были, я с плохими не вожусь, мама не разрешает tease_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. И говорит что самое лучшее когда жене бежать некуда и она с ребенком. Начнет стонать, блаж проявлять, выкенешь ее за дверь, поскулит, плмявкает и обратно просится. А потом снова спокойная.
А для своей дочери пожелал бы такой жизни? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аааааааа а ей сколько? не все измеряется продолжительностью брака, он еще и счастливым должен быть можно только пожалеть такую женщину, 15 лет скулящую под дверью ты пожелал бы своим дочкам такого прекрасного мужа и такой счастливой семьи?
Я пожелал бы им не разводится с первым wink_rt_40.png
А живут они так что вы позавидуете. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пожелал бы им не разводится с первым А живут они так что вы позавидуете.
сказам человек, имеющий сколько там разводов уже? rofl_rt_56.gif жил бы с одной всю жизнь, умничаешь теперь diablo_rt_74.gif
нет уж, завидовать точно нечему ph34r_rt_40.gif избави бохх от такого счастья ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Они все нормальные, просто подход к каждой нужен индивидуальный. Общий стандарт тут не подойдет.
Вот объясните мне, Александр, почему Вы это понимаете, и здраво рассуждаете....а вот эти представители мужского пола пытаются всем нам, челяди земной, доказать свое превосходство, величие и , главное, ум!!!!!!! Почему??????? Почему свою точку зрения Вы не навязываете, а высказываете деликатно, без унижений и оскорблений????? Почему эти представители мужского пола не поступают подобным образом??????
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он же ж только таких и ищет) Поискал бы, добрую, понимающую, хозяйственную, но со скромными внешними данными - и, глядишь, жизнь бы наладилась)
А сами же, каких ищите ...поискали бы других.,тоже может жизнь наладилась бы и грабли не попадались бы. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот объясните мне, Александр, почему Вы это понимаете, и здраво рассуждаете....а вот эти представители мужского пола пытаются всем нам, челяди земной, доказать свое превосходство, величие и , главное, ум!!!!!!! Почему??????? Почему свою точку зрения Вы не навязываете, а высказываете деликатно, без унижений и оскорблений????? Почему эти представители мужского пола не поступают подобным образом??????
Юля, в точку good2_rt_68.gif Как хорошо, что есть здесь здравомыслящие, корректные и тактичные мужчины, которых приятно читать
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, у меня только хорошие были, я с плохими не вожусь, мама не разрешает
Ага, по анкете видно, какие именно были. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сами же, каких ищите ...поискали бы других.,тоже может жизнь наладилась бы и грабли не попадались бы.
Дмитрий, а кто "все"? Не надо за "всех", пожалуйста)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, по анкете видно, какие именно были.
В анкете маргиналы перечислены для того, чтобы сразу мимо проходили, не задерживаясь bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, а кто "все"? Не надо за "всех", пожалуйста)))
Кто, а кто здесь пишет и перечисляет, каких не надо, значит с такими уже встречались, исходя и этого, потом говорят обо всех.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мллля, меня понесло...
Недовольные представители мужского пола! У меня к вам вопрос-какого рожна вы здесь сидите среди нас-меркантильных, неправильноживущих, непорядочных, злых, недостойных вас, непонятночеготребующих, многовсегохотящих и тд и тп??? Вы решили нас исправить? Наставить на путь истинный? Переделать под себя?
Может вы бросите это затею?? Зачем вы тратите свое время на таких существ, как мы? Вам своего драгоценного время не жалко? Хотя наверное, когда лежишь на диване его как раз то и деть некуда....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете маргиналы перечислены для того, чтобы сразу мимо проходили, не задерживаясь
А себя к высшему свету причисляете? smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, а кто здесь пишет и перечисляет, каких не надо, значит с такими уже встречались, исходя и этого, потом говорят обо всех.
А вы таких людей не встречали? И с такими не обязательно завязывать отношения или жить под одной крышей, чтобы их не хотеть, достаточно иногда переписки или телефонного разговора, да даже поста на форуме достаточно бывает, например, чтобы увидеть хама. Только такие типы как раз уверены, что их хочет каждая женщина, а уж разведенная так вообще жаждет!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А себя к высшему свету причисляете?
Кто такое сказал? Я не говорила точно, но имею достаточно в этой жизни, чтобы не связываться с теми, кого перечислила. А, да, я там еще моральных уродов и хамов не перечислила, а также сидевших и грузчиков-философов, надо добавить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы увидеть хама.
Спасибо, я увидел)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, я увидел)))
ну и отлично, уффф, как я рада
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и отлично, уффф, как я рада
clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, а кто здесь пишет и перечисляет, каких не надо, значит с такими уже встречались, исходя и этого, потом говорят обо всех.
Боже упаси)) Для того, чтобы понимать, какая жить может быть, например, с алкоголиком - не обязательно через это проходить)) Достаточно посмотреть и послушать других)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр