загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"Какую роль поцелуи играют в отношениях эМ и Жо?"
Абсолютно никакой роли не играют поцелуи. Главное, чтобы к человеку тянуло, к нахождению и общению с ним. Можно сто лет не целоваться, быть рядом, просто держась за руки - и пожениться, и жить вместе тысячу лет. А можно целоваться и обнажённым спортом заниматься до сладкой одури - и расстаться через пару месяцев.
Не имей сто поцелуев, а имей один магнит smile1_rt_40.png .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Абсолютно никакой роли не играют поцелуи. Главное, чтобы к человеку тянуло, к нахождению и общению с ним. Можно сто лет не целоваться, быть рядом, просто держась за руки - и пожениться, и жить вместе тысячу лет. А можно целоваться и обнажённым спортом заниматься до сладкой одури - и расстаться через пару месяцев. Не имей сто поцелуев, а имей один магнит .
Как же без них можно обойтись? dntknw_rt_60.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как же без них можно обойтись?
Можно. Когда чувствуешь, находясь рядом с любимым человеком, что ты будто насыщена электричеством, которое зовётся сладкой страстью. И не нужно больше ничего, кроме как быть рядом, видеть его, слышать его голос.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Можно. Когда чувствуешь, находясь рядом с любимым человеком, что ты будто насыщена электричеством, которое зовётся сладкой страстью. И не нужно больше ничего, кроме как быть рядом, видеть его, слышать его голос.
Да ну...что то у вас не сходится )
Если все именно так, как вы описали - и от страсти в глазах меркнет, если " накрывает " по полной, то без поцелуев и т.д.тем более не обойтись )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Можно. Когда чувствуешь, находясь рядом с любимым человеком, что ты будто насыщена электричеством, которое зовётся сладкой страстью. И не нужно больше ничего, кроме как быть рядом, видеть его, слышать его голос.
По-моему , эта самая страсть и проявляется( в том числе) и в желании касаться своего партнера, и не просто касаться, а иметь возможность , так сказать, интимно касаться)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если на первом свидании у меня не возникло желания поцеловать мужчину,значит как мужчина он меня не заинтересовал,и дальнейшего развития не произойдет....)))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, для кого сие действо - жизненно необходимо, как утренняя чашка ароматного кофе....
Готова отказаться от кофе в пользу поцелую))). Конечно это необходимо в отношениях!
А ещё когда я была ребёнком,то обожала смотреть на целующихся родителей, это вызывало у меня чувста спокойствия,теплоты,какого- то вселенского умиротворения...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если на первом свидании у меня не возникло желания поцеловать мужчину,значит как мужчина он меня не заинтересовал,и дальнейшего развития не произойдет....))))
а если целуется не очень - будет развитие отношений?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если целуется не очень - будет развитие отношений?))
Скорее всего да...я научу....)))) wub_rt_44.gif
Но,как правило,мужчины хорошо целуются и любят это занятие...)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скорее всего да...я научу....))))
Целеустремленная женщина! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня было такое, что не понравилось именно как целует. Вот прям неприятно... Не стала продолжать отношения. Было наоборот.... Поцелуи приятны, а человек мне не нравился. Тоже не сложилось. Один раз только встретила мужчину от поцелуя которого чуть не "улетела"...... smile_rt_40.png . Но и тут не сложилось. Для меня важно всё в комплексе. Чтоб не было отторжения по каким-то пунктам. smile_rt_40.png Короче, влюбиться надо. Взаимно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня было такое, что не понравилось именно как целует. Вот прям неприятно... Не стала продолжать отношения. Было наоборот.... Поцелуи приятны, а человек мне не нравился. Тоже не сложилось. Один раз только встретила мужчину от поцелуя которого чуть не "улетела"...... . Но и тут не сложилось. Для меня важно всё в комплексе. Чтоб не было отторжения по каким-то пунктам. Короче, влюбиться надо. Взаимно.
Ира, а поцелуи в отношениях для тебя важны? или можно , как говорила Вероника только за ручку держаться? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ира, а поцелуи в отношениях для тебя важны? или можно , как говорила Вероника только за ручку держаться?
Конечно важны. Чувственную составляющую любви никто не отменял smile_rt_40.png . Но все мы разные. Видимо, кому-то хватает просто за ручку.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
а если целуется не очень - будет развитие отношений?)) Скорее всего да...я научу....))))
Возьму уроки поцелуев, предложения в ЛС ac38.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Возьму уроки поцелуев, предложения в ЛС
а на вопрос ответить не хотите? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Возьму уроки поцелуев, предложения в ЛС
смело... smile_rt_40.png отпишетесь потом о результатах обучения?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а на вопрос ответить не хотите?
Целуюсь плохо, опыта было мало, требуется профессиональный учитель...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Целуюсь плохо, опыта было мало, требуется профессиональный учитель...
Какую роль поцелуи играют в отношениях эМ и Жо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я люблю целоватся..... и я считаю что это очень важно и нужно в отношениях
Я тоже так считаю) ac40_rt_94.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже так считаю)
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр