загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а на вопрос ответить не хотите?
Юль, ну ты забодала прям всех уже, кому что дает поцелуй... sarcastic_rt_50.gif Все равно ведь. даже если взяться подробно описывать, не возможно словами описать все чувства , эмоции состояние, которое человек при поцелуе ощущает и чувствует dntknw_rt_60.gif .
Сама можешь сказать, что ты чувствуешь. что дает тебе поцелуй, а может наоборот, что-то отнимает? Например, способность ясно мыслить...Нет? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ну ты забодала прям всех уже, кому что дает поцелуй... Все равно ведь. даже если взяться подробно описывать, не возможно словами описать все чувства , эмоции состояние, которое человек при поцелуе ощущает и чувствует . Сама можешь сказать, что ты чувствуешь. что дает тебе поцелуй, а может наоборот, что-то отнимает? Например, способность ясно мыслить...Нет?
Я же блондинка!!! Значит, любопытная! Поэтому, мне простительно mosking_rt_50.gif

а для меня это очень важно...если мне нравится, как целуется мужчина, я от этого такой кайф получаю, что просто реальное и сказачное всё переплетается!)))))) wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да все любят целоваться)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да все любят целоваться)
Думаешь? Так хочется, чтобы это именно так и было!)) blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Абсолютно никакой роли не играют поцелуи. Главное, чтобы к человеку тянуло, к нахождению и общению с ним. Можно сто лет не целоваться, быть рядом, просто держась за руки - и пожениться, и жить вместе тысячу лет. А можно целоваться и обнажённым спортом заниматься до сладкой одури - и расстаться через пару месяцев. Не имей сто поцелуев, а имей один магнит .
Что совсем-совсем не целуетесь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь? Так хочется, чтобы это именно так и было!))
Уверен в этом)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что совсем-совсем не целуетесь?
Представляешь, какая печалька.... sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Представляешь, какая печалька....
Да уж... sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр