загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько времени вам нужно, чтобы понять Ваш это человек, или нет?
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот думаешь, что МОЙ, и все так прекрасно начинается. Любовь, сказка, гармония. И ты уже разбежался прожить остаток жизни счастливо и умереть с ним в один день. Но жизнь-не курорт, а школа. И вдруг ТВОЙ такие тебе уроки начинает преподавать, что уже и не рад, что встретил СВОЕ. Начинаешь думать, что может надо было родных послушать и выбрать не его, а вон того парня в кепке, который любил бы тебя и берег. Неяркий, но оказался семьянин хороший и отец. Вот что такое МОЙ?
Да, и я последние 5 месяцев думала, что встретила своего человека и думаю до сих пор,душой стала оттаивать. Но через месяц совместной жизни, он решил, что я- не его"пара обуви" . Так что решить, что встретила Своего-ничего не значит. Мужская душа-потёмки. Это очень больно, тк я не верю в существование другого своего.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и я последние 5 месяцев думала, что встретила своего человека и думаю до сих пор,душой стала оттаивать. Но через месяц совместной жизни, он решил, что я- не его"пара обуви" . Так что решить, что встретила Своего-ничего не значит. Мужская душа-потёмки. Это очень больно, тк я не верю в существование другого своего.
Вы чё, обалдели??? Что значит "не верю в существование другого своего"?
Ну, подумаешь, не оценил Вас кто-то. Вы ведь есть!!! И Вы знаете какая Вы есть. И если кто-то прошёл мимо Вас - посочувствуйте ему - такую драгоценность как ВЫ упустил. И порадуйтесь за себя, потому что Вы будете только с тем, кто Вас ценит.
Радуйтесь тому, что Вы есть. Радуйтесь своей жизни. Мужчины не дьяволы, они не жаждут того, чтобы мы полностью вынимали свои Души и отдавали им. Вот и берегите свою Душу. И пусть она у Вас сияет словно солнышко ясное. Всегда и для всех.
А придёт время и сами убедитесь, что по-настоящему Ваш человек уже ждёт Вас на Вашем пути.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и я последние 5 месяцев думала, что встретила своего человека и думаю до сих пор,душой стала оттаивать. Но через месяц совместной жизни, он решил, что я- не его"пара обуви" . Так что решить, что встретила Своего-ничего не значит. Мужская душа-потёмки. Это очень больно, тк я не верю в существование другого своего.
только месяц пожили, понятно что бытовое притирание и все такое, если он при первых трудностях бежит от Вас- точно ли он "Ваш"? umnik2_rt_46.gif Да "своего" палкой не прогонишь! diablo_rt_74.gif А этот просто мимо проходил bye_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Столько что бы чувствовать себя счастливым.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сколько времени вам нужно, чтобы понять Ваш это человек, или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр