загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему российские женщины так сильно хотят замуж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что-то я не заметил чтоб Российские женщины так хотели замуж.
Правильное замечание..Не хотим... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
тогда действительно странно
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Потребность человека в семье реализуется созданием союза мужчины и женщины, основанного на взаимном сотрудничестве, близости интересов и взглядов, любви.
Потребность в семье свойственна не всем людям, но с определенным возрастом большая часть людей приходит к пониманию того, что без семьи, детей жизнь не принесет полного удовлетворения. Главное – создавать семью с правильным партнером, с которым присутствует духовная близость.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Москва - это не город, а страна в миниатюре, хотя, эта миниатюра так разрослась, что встретиться или съездить куда по делу целое путешествие, часа 3-4 только в дороге cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда действительно странно
Забыл добавить, а разговор про совместное проживание у нас уже был обговорен за долго до этих событий, за полгода примерно,а может и больше даже. Вот после и верь.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
основанного на взаимном сотрудничестве, близости интересов и взглядов, любви. Главное – создавать семью с правильным партнером, с которым присутствует духовная близость.
Все так и есть. Вот и ждем такого человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Почему российские женщины так сильно хотят замуж" Ой! А я, наверное, не российская, я сильно не хочу))
Хочу, но не так СИЛЬНО, чтобы абы за кого...
Живу себе спокойно своей налаженной, размеренной жизнью... Встретится тот, с кем будет лучше, чем без него - выйду, не встретится - так тоже не плохо - нет лишних хлопот... beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Забыл добавить, а разговор про совместное проживание у нас уже был обговорен за долго до этих событий, за полгода примерно,а может и больше даже. Вот после и верь.
Может, это все в плюс. Она поняла, что не составит Ваше счастье и ушла с дороги.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как обычно путается причина и следствие. Не замуж хотят/не хотят , а встретить своего человека , за которого захочется выйти замуж. Как раз этого и хочет большинство.....если не все.... Разница колоссальная в понятиях.
Абстрактно хотеть замуж это как раз удел 18ти-20ти летних , в зрелом возрасте, вот так , беспредметно, уже мало кто мыслит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2016 12:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может, это все в плюс. Она поняла, что не составит Ваше счастье и ушла с дороги.
Только теперь этот опыт осядет во мне и будет очередным "тормозом" в новых отношениях. Да нет, дело в другом, в дури. А после когда она пройдёт у человека, появятся уже кошки)).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так я и не поняла... по ответам.. хотят ли российские женщины замуж? или все-таки не хотят?
rolleyes_rt_40.gif
надо было опрос поставить в начале темы.. и тему создать со знаком вопроса
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Почему российские женщины так сильно хотят замуж?
Не замуж, а создать семью. Крепкую и счастливую. Что бы рядом был мужчина, который будет поддерживать и помогать, а не создавать новые проблемы. К сожалению таких мужчин мало.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"а не создавать новые проблемы" (с)
Да, опаскудились современные бабешки, шо не говори
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я и не поняла... по ответам.. хотят ли российские женщины замуж? или все-таки не хотят? надо было опрос поставить в начале темы.. и тему создать со знаком вопроса
Дело в том, что женщины не отвечают на этот вопрос одним словом "хочу" или "не хочу", т.к. мужчины в большинстве своем , считают, что раз она хочет, то это её желание или относится лично к нему, или ей все равно ,за кого выходить, лишь бы быть официально замужней. Вот мы и пишем длинные ответы с оговорками, условиями, при которых женщина хочет быть замужней...Если этих условий не предлагается в браке, то обойдется женщина и без брака, и без мужчины вообще... Если с замужеством женщина получит одни проблемы, зачем ей такое замужество? "Не было печали - купила баба порося..."
Если сейчас кто-то начнет говорить, что любят не за что-то . а просто так. то Вы путаете материнскую любовь с любовью мужчины и женщины...Это материнская любовь безусловна, только мать любит своего ребенка. даже когда он у неё пенсию отнимает и пропивает - плачет от него. а сердце, под которым она его когда-то носила. все равно разрывается от любви...
А мужчина и женщина любовь друг к другу поступками своими подтверждают, а не самим своим присутствием в существовании друг друга. Вот если поступки мужчины не разочаровывают взрослую женщину, то конечно, да - она скорее всего захочет выйти за него замуж.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2016 12:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС жёноненавистник,вот и лащает по женским форумам,ищет провокации))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Самое забавное, что из села, вроде куда уж проще то. А оказывается тенденция давно поменялась.
haha_rt_56.gif ) Вот уж точно: куда уж куда проще-то, чем из села. И то туда же: не хочут замуж ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Существует ли разница: хотеть замуж и хотеть замуж за конкретного человека?))
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть выражение, которое мне очень нравится " Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений"
тоже верно и очень остроумно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"а не создавать новые проблемы" .....
ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Вот уж точно: куда уж куда проще-то, чем из села. И то туда же: не хочут замуж
Дело не в том, что не хотят. а ждут прынца biggrin_rt_40.png на мерседесе карете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Почему российские женщины так сильно хотят замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр