загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему российские женщины так сильно хотят замуж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дело не в том, что не хотят. а ждут прынца на мерседесе карете.
Это мнение субъективно: ибо она отказала именно Вам.)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А че ? Вот занемог он, например. Хорошо если легко, а вдруг - не очень.
Это ж - "проблема". А накой он такой, проблемный ? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это мнение субъективно: ибо она отказала именно Вам.)
Отказала, это когда на предложение дают отрицательный ответ. Тогда развод можно прировнять тоже к отказу. А если без иронии и издёвок, то разведенным с детьми куда сложнее устроить личную жизнь,а многие и сами на корню губят всё, а после слёзы бесчисленные и внутренние обиды. А у меня мнение объективно, я ж не один в этом мире, есть друзья,знакомые. Александр, вон выше, https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16366/?page=2#msg873312, правильно сказал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.05.2016 13:06
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А че ? Вот занемог он, например. Хорошо если легко, а вдруг - не очень. Это ж - "проблема". А накой он такой, проблемный ?
Все может быть в жизни и наоборот тоже. Зависит от человека.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Все может быть в жизни и наоборот тоже. Зависит от человека.
Все может быть lol_rt_40.png Только цитируют это бабы на каждом шагу. От мужиков не встречал
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А я хакер! Куда захочу туда и полезу, или залезу. И это что же получается: если сайт женский, то глупо там искать что-то мудрое!?
Вячеслав, тут пчелиный рой. Одной не понравилось, а нападают все. Даже не разобравшись.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вячеслав, тут пчелиный рой. Одной не понравилось, а нападают все. Даже не разобравшись.
Утибоземой sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Неправильный мед - неправильные пчелы haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Утибоземой
НерВенный нынче мужик стал mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А че ? Вот занемог он, например. Хорошо если легко, а вдруг - не очень. Это ж - "проблема". А накой он такой, проблемный ?
А я вот из вредности даже не буду зеркалить) Даже из личного опыта. Пусть все отражается так, как видится Вам)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вячеслав, тут пчелиный рой. Одной не понравилось, а нападают все. Даже не разобравшись.
Баааа...Владимир...снова те же персонажи.....стесняюсь спросить...как та, которую хотите? 2-3 км пробежали? Пол миллиона отдали ей?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Забыл добавить, а разговор про совместное проживание у нас уже был обговорен за долго до этих событий, за полгода примерно,а может и больше даже. Вот после и верь.
забздела чета, ну или скелет какой в шкафу ей померещился..а так-то да, очень странное поведение для селянки
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я вот из вредности даже не буду зеркалить) Даже из личного опыта. Пусть все отражается так, как видится Вам)))
Шо там зеркалить ? ты вариации "мне с мужиком должно быть хорошо, а плохо я и сама умею" - сама на сайте каждый день видишь.
А бездумные цитаты - это не только стиль мышления, это - часть образа жизни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отказала, это когда на предложение дают отрицательный ответ. Тогда развод можно прировнять тоже к отказу. А если без иронии и издёвок, то разведенным с детьми куда сложнее устроить личную жизнь,а многие и сами на корню губят всё, а после слёзы бесчисленные и внутренние обиды. А у меня мнение объективно, я ж не один в этом мире, есть друзья,знакомые. Александр, вон выше, https://gdepapa.ru/forum/live/man_....oman/topic16366/?page=2#msg873312, правильно сказал.
Мне ли возражать no2_rt_40.gif Тем более, если мнение Александра контраргументом. Для меня оно все-таки значимо. Правда, я на себя примеряю. secret_rt_44.gif Вот так почитаешь-почитаешь) прям чувствуешь себя вот такой вот бабешкой... и как будто сама, своими руками обидела каждого из зде сидящих мужчин...

*т.е. я с вами согласна: личную жизнь устроить сложнее, но может, это на счастье? вам, например, вашим друзьям, Александру)
с такими как мы, разве вам будет лучше? dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png мы-то что: доживем как-нибудь. Гдепапа нам в помощь: скрашивать наше время umnik2_rt_46.gif ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Существует ли разница: хотеть замуж и хотеть замуж за конкретного человека?))
Ну представьте, сидите Вы такая и просто хотите замуж )), проходит мимо какой-нибудь неизвестный Вася Пупкин и делает Вам предложение - Вы же вряд ли побежите осуществлять своё желание, просто ради того , чтоб его осуществить? А почему? Казалось бы , вот оно, счастье - замуж же biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо там зеркалить ? ты вариации "мне с мужиком должно быть хорошо, а плохо я и сама умею" - сама на сайте каждый день видишь. А бездумные цитаты - это не только стиль мышления, это - часть образа жизни
А мне и должно быть с мужиком хорошо. И ему со мной) и мне с ним) НАМ, нашей семье должно быть хорошо)Только то, что я подразумеваю под "хорошо", я оставлю пока при себе) И встречный вопрос: Саш, а тебе с женщиной должно быть иначе, чем хорошо?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо там зеркалить ? ты вариации "мне с мужиком должно быть хорошо, а плохо я и сама умею" - сама на сайте каждый день видишь. А бездумные цитаты - это не только стиль мышления, это - часть образа жизни
Если это бездумные цитаты, то какими должны быть "правильные":"Мне с мужиком должно быть плохо, а лучше пусть будет ещё хуже, чем до него"? Так что-ли? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Баааа...Владимир...снова те же персонажи.....стесняюсь спросить...как та, которую хотите? 2-3 км пробежали? Пол миллиона отдали ей?
Нет. Встреча была короткой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
с такими как мы, разве вам будет лучше?
Почитайте у меня в анкете, там всё написано)), зачем для меня семья является приоритетом. Но разведёнку с 2-мя и более детьми не потяну, у меня страх,давать надежду,а вдруг не осилю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Почитайте у меня в анкете, там всё написано)), зачем для меня семья является приоритетом. Но разведёнку с 2-мя и более детьми не потяну, у меня страх,давать надежду,а вдруг не осилю.
Вот хотя бы честно и без опускания женщин ниже плинтуса. Человек не ищет причину в других, а честно пишет о том, что он потянет, а что нет.
Респект! good2_rt_68.gif
Учитесь, мужчины! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Почему российские женщины так сильно хотят замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр