загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем завоевать сердце избранника?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
личное должно оставаться личным
Тоже верно... ,) Но так любопытно... ,)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам достаточно немного подумать и прикинуть варианты - в чем может быть сложность, для этого не надо задавать мне лишние вопросы, без обид, я не хочу эти вещи тут обсуждать.
Без обид. Спасибо за искренность.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Флудильщицы и флудилы неужели успокоились...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Не прочтя все страницы, а лишь тему, почему-то (почему, интересно? blink_rt_40.gif ) сразу вспомнила, как меня упрекнули в том, что я перестала зарабатывать 150 в месяц с рождением ребенка.
Важно, важно приданое. Для мужчины гораздо больше, чем для женщины. Мы-то, девы, склонны к брачному альтруизму, можем и малым шалашом порой...без утраты смыслов и идеалов. Не стану тут сравнениями нагнетать, они бессмысленны, все индивидуально bayan.gif .
Но правда такова, что мы все хотим человека не только без проблем, но и способного решить часть наших. Это нормально, это правильно, это здоровые отношения.
Так что важно материальное. Да и с другой стороны...если человек к определенному возрасту в весьма неопределенном положении...может он не просто так одинок?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Вот краем уха от второго мужа услышала, что мол взял я ее замуж , кроме одежды ничего не было... И когда знакомишься, я ж ведь, сразу все пишу открыто, мол не москвичка, одни дети и долги... И тишина... Никому нафиг мой характер не нужен... Но стервой стать не могу, не получается .. Вот уже шестой год ищу этого мужа... Ищу... Толку ноль.. Вот и спрашиваю, мож сильно подумать , выбрать кандидата и взять его осадой...?
Осаду , конечно можно устроить ...Но , вот , на личном опыте : ни разу моя инициатива ни к чему не привела . Если женщина холодна к мужчине , то он может добиться её ( ну , умеют они это делать ) .Да , я могу первой написать мужчине , если он мне сильно понравится (хотя , мне это нелегко даётся ) , могу сама пригласить погулять его в парк .( потому что это ни к чему не обязывает )...но не более .
НАС выбирают ...
Но , чтобы совесть не мучила , стоит ,наверное , попробовать , но делать надо это деликатно ( чтобы не было потом стыдно ) ...ИМХО !
Есть такая шутка : женщина , она как мороженое : сначала холодная ,потом тает , а потом - липнет ....вот , до стадии - липнет - лучше не доходить ! ...ИМХО !
А вообще ...Татьяна , я не знакома с вами лично , НО , судя по вашим комментариям и фото , вы - замечательный человек ! Одни ваши глаза - чего стоят ! В них многое можно прочесть !
Я искренне желаю вам счастья ! Он сам вас найдёт !
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Осаду , конечно можно устроить ...Но , вот , на личном опыте : ни разу моя инициатива ни к чему не привела . Если женщина холодна к мужчине , то он может добиться её ( ну , умеют они это делать ) .Да , я могу первой написать мужчине , если он мне сильно понравится (хотя , мне это нелегко даётся ) , могу сама пригласить погулять его в парк .( потому что это ни к чему не обязывает )...но не более . НАС выбирают ... Но , чтобы совесть не мучила , стоит ,наверное , попробовать , но делать надо это
Какие хорошие советы! За комплимент спасибо, даже на фото свои еще раз посмотрела.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Пользуясь случаем , не хочется создавать новую тему. Одинокая женщина 43 лет с 3 детьми , дочери 22 года, сыночкам 10 и 12 лет приглашает в свою жизнь мужчину ровесника, не худого , не толстого, умного и доброго, ответственного и надежного, который разделит жизненный путь со мной... Который не боится решать общие материальные трудности, у которого есть желание создать маленький общий семейный мир, где вход для друзей свободен... Хотелось бы видеть спутника с европейской внешностью, блондины и светловолосые приветствуются, но не обязательно. Перспектива вступление в брак...но сначала я бы предпочла совместное проживание. По характеру спокойная, веселая, оптимистка, но бывают периоды меланхолии... Верю на слово, но обманывать меня бесполезно...интуиция плюс жизненный опыт. Не стерва, могу попросить, требовать не умею...не контролирую, не заставляю, не настаиваю... Бывает , что на ответ нет очень обижаюсь... Делаю выводы... Значит не нужна.. Сейчас работаю... Зарплата не большая, но голодной не остаюсь... Хотелось бы не работать вообще... Просто чувствую, как бездарно уходит время... Хочу быть женой, возможно еще раз мамой, заниматься семьей, бытом, воспитанием, образование ... К детям избранника отношусь спокойно, привязываюсь... К живности, тоже спокойно... Собаки в меня влюбляются сразу... Но это дополнительный уход... Разделю увлечения живностью с будущим супругом. Я себя считаю не самым худшим вариантом. Пишите в личные сообщения. Рассмотрю все кандидатуры. Сколько уж можно сидеть на этом сайте.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем , не хочется создавать новую тему. Одинокая женщина 43 лет с 3 детьми , дочери 22 года, сыночкам 10 и 12 лет приглашает в свою жизнь мужчину ровесника, не худого , не толстого, умного и доброго, ответственного и надежного, который разделит жизненный путь со мной... Который не боится решать общие материальные трудности, у которого есть желание создать маленький общий семейный мир, где вход для друзей свободен... Хотелось бы видеть спутника с европейской внешностью, блондины и св
вот это достойная тема ! хочешь стрелять - стреляй .а не болтай ! good2_rt_68.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
А кстати, я овен, и все, что про него написано почти правда, но овен с жизненным опытом... На грабли наступаю все реже..
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обладаю квартирой, машиной, дачей, работа по-своему престижная, но скажу одно, Зимушка, отдала бы это все за ребенка.А у тебя их трое! Так что ты не Золушка, ты королева.
Спасибо , дорогая! Дети то есть, а ума ,трудолюбия, характера явно мало, раз к 43 годам ничего не скопила. После первого брака жила одна долго, деньги шли на себя и ребёнка. Во втором браке жила у мужа, в дом регистрировать отказался категорически, деньги шли на семью, даже в декрете толком не сидела. Ну и когда уехала в Москву с одной сумкой, все оставила мужу, и дети там живут, забирать не собираюсь ничего. Дача была не нужна, дом деревенский, машины не было никогда. На работе подорвала здоровье и уволилась. В 38 лет пришлось начинать жить заново..
Как то ещё держусь.. Ну это оптимизм помогает. Лето скоро, сыночков привезу к себе. Очень много одиноких и деток, может судьба предоставит встречу. air-kiss_rt_46.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем , не хочется создавать новую тему. Одинокая женщина 43 лет с 3 детьми , дочери 22 года, сыночкам 10 и 12 лет приглашает в свою жизнь мужчину ровесника, не худого , не толстого, умного и доброго, ответственного и надежного, который разделит жизненный путь со мной... Который не боится решать общие материальные трудности, у которого есть желание создать маленький общий семейный мир, где вход для друзей свободен... Хотелось бы видеть спутника с европейской внешностью, блондины и св
Какая Вы молодец! Дай Бог Вам удачи и счастья в любимой ПОЛНОЙ семье!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Какая Вы молодец! Дай Бог Вам удачи и счастья в любимой ПОЛНОЙ семье!
Спасибо!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем , не хочется создавать новую тему. Одинокая женщина 43 лет с 3 детьми , дочери 22 года, сыночкам 10 и 12 лет приглашает в свою жизнь мужчину ровесника, не худого , не толстого, умного и доброго, ответственного и надежного, который разделит жизненный путь со мной... Который не боится решать общие материальные трудности, у которого есть желание создать маленький общий семейный мир, где вход для друзей свободен... Хотелось бы видеть спутника с европейской внешностью, блондины и св
good2_rt_68.gif Удачи Вам!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё есть, кроме престижной работы, да и детей только двое. Татьяна, а у меня есть шанс?
Юля! Ты умная, милая, стройная женщина, младший сынок замечательный, со старшим просто не знакома, работу найдешь... Больше женственности и будут интересные знакомства!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Юля! Ты умная, милая, стройная женщина, младший сынок замечательный, со старшим просто не знакома, работу найдешь... Больше женственности и будут интересные знакомства!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами на пару страничек назад вернитесь и найдете искомое. А логика у вас начисто отсутствует. Сами же запутались вконец со своими " троллями " )) Тренируйте память.
человек не способный отвечать за свои слова, поступки - не способен ни на что хорошее...
пичалька....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
человек не способный отвечать за свои слова, поступки - не способен ни на что хорошее... пичалька....
МЧ, вы все не уйметесь )))
Вот вас накрыло и не отпускает...я про вас уже и забыть успела. Но не ответить вам было бы невежливо - мало ли как вы отреагируете, а я потом виноватой всю жизнь буду )
Всего вам доброго, мч, бывайте с Богом bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Как и чем завоевать сердце избранника?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр