загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическая близость - как лучшее успокоительное средство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это раньше его в дурке кололи, если соблюдать дозировку то успокаивает по полной программе, нет там ничего страшного. Просто будет человек-тормоз
Нее, лично я стремаюсь. Лучше фезинипам тогда, чтоб тормозить sarcastic_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
просто с-с - не лекарство. smile_rt_40.png Человеку полезен оргазм. Это и удовольствие, и тренировка сосудов, и сердца, и профилактика всяких застойных явлений. Без него с-с - просто физкультура.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прям такое развернутое размышление на тему))) надо просто пойти и потр заняться сексом, и посмотреть что будет)) я скажу так: секс - не средство успокоения и уж тем более не средство решения психологических проблем, но лучшая профилактика всего этого!)
secret_rt_44.gif с-са в СССР не было и это нам пытаются привить. А ещё внушить,что с-с это плохо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
просто секс - не лекарство. Человеку полезен оргазм. Это и удовольствие, и тренировка сосудов, и сердца, и профилактика всяких застойных явлений. Без него секс - просто физкультура.
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
секса в СССР не было и это нам пытаются привить. А ещё внушить,что секс это плохо.
Пф... Ну дети-то рождались))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее, лично я стремаюсь. Лучше фезинипам тогда, чтоб тормозить
феназепам-то? ну... там побочек то тоже до пса и это вроде как совершенно не успокоительное, это транквилизатор.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прально, а вот предложеный ТС способ гораздо лучше валерьянки))))
С моими стрессами тренажер для с-са сломается blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чтобы валерьянка работала надо пить ее неделю минимум. Лучше тогда пустырник.
Не поверите, Ники, на работе стоит пузырек, пью уже месяц почти и ничегошеньки sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не поверите, Ники, на работе стоит пузырек, пью уже месяц почти и ничегошеньки
пустырник или валерьянка?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С моими стрессами тренажер для секса сломается
Тренажеры не сломаются, будут просто счастливы mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
феназепам-то? ну... там побочек то тоже до пса и это вроде как совершенно не успокоительное, это транквилизатор.
Так транквилизатор и есть успокоительно, латыни же переводиться как успокаивать))). Я на одном из судов 2 колеса лупанул,ходил как тормоз и мило всем улыбался, ибо нервы были на пределе, трясло и колбасило всего, вот и выпил.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не поверите, Ники, на работе стоит пузырек, пью уже месяц почти и ничегошеньки
Там накопительный эффект, а в с-се результат сразу после принятия)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пустырник или валерьянка?
Пустырник.
Пила, когда несколько дней подряд дергался глаз.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пф... Ну дети-то рождались))
horror_rt_60.gif рождались? их в ЦК выдавали sarcastic_rt_50.gif .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так транквилизатор и есть успокоительно, латыни же переводиться как успокаивать))). Я на одном из судов 2 колеса лупанул,ходил как тормоз и мило всем улыбался, ибо нервы были на пределе, трясло и колбасило всего, вот и выпил.
ну тут скорее не успокоительное действие на нервную систему, а снятие тревоги, так-то и флуоксетин можно принимать, но не советую, как и вообще подобного толка препараты
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Человеку полезен оргазм. Это и удовольствие, и тренировка сосудов, и сердца, и профилактика всяких застойных явлений.
Медицине известно много случаев, когда вот так вот, используя с-с как успокоительное, человек внагурзку к оргазму получал еще и инфаркт или инсульт. Причем, независимо от возраста.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пустырник. Пила, когда несколько дней подряд дергался глаз.
ну... пропейте курс витаминов берокка, если проблемы именно на уровне нервной системы, а так расслабляющие ванны, побольше сна, можно контрастный душ.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну тут скорее не успокоительное действие на нервную систему, а снятие тревоги, так-то и флуоксетин можно принимать, но не советую, как и вообще подобного толка препараты
Ну седативное действие если оказывает,то норм. но к большинству препаратов у меня свой иммунитет, ну не берут некоторые таблетки меня, а дозы увеличивать нельзя. Даже на операции пришлось 2ую дозу в меня анастезии влить, и хирург ещё ругался,что я паразит не засыпаю. Даже напугал меня, мол не заснёшь, на живую резать буду. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.05.2016 14:48
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рождались? их в ЦК выдавали
Навязанное современной челяди представление о жизни при Союзе...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну седативное действие если оказывает,то норм.
Ну понимаешь, по сути это наркотики, принимать героин для того, чтобы успокоиться ты же не будешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр