загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическая близость - как лучшее успокоительное средство
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
4 часа в день видимо, а не в час 4 раза))))
4 часа длится один процесс ? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и главные провокаторы всего сущего
так вы и сами провоцироваться только рады)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
помогает помогает. скоро слезу, как только мозги себе вправлю. эх кому-то повезет, меня встретить с новенькими нервишками)))
Во! Повод для встречи! Слезание Аленушки с таблеток и счастливый случай для мущин будет проходить в парке Лосиный остров числа ХХ месяц ХХХ, в ХХ ч ХХ мин.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы с моей бывшей женой не знакомы? Вот там поломанный мозг, а у Вас легкое недомогание.
Мужчины! А вам никогда не приходило в голову, что в жены вы брали здоровую, красивую, желанную, любящую и любимую, для сердца милую девушку, а вот нездоровой то она с вами стала, где то злобной, стервозной, неряшливой, отказывающей вам в с-се и прочих желаниях и именно от мужчины зависит ее отношение к вам... с вашей стороны максимум внимания и любви... максимум заботы и верности воздадутся вам с лихвой... просто умейте любить.... и уважать тех, кто рядом с вами....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я бы сказала ...ему придется к 45 совсем забыть о сексе, шоб до 46 дожить
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif да да... там же инфаркт и инсульт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я ж садист, мерзавец, подлец... черт забыл как там дальше по списку... Сейчас позвоню уточню.
оооооооо какой с-суальный набор характеристик man-in-love_rt_40.gif haha_rt_56.gif
точно как в "Мистер и миссис Смитт" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
потом в лицо летит подушка, немного кулачков в подушку тыц и той.. man-in-love_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
4 часа длится один процесс ?
4 раза в день по одному часу, видимо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я ж садист, мерзавец, подлец... черт забыл как там дальше по списку...
так вы ж мой идеал!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Садист?
Ну да. Но приятный girl-angel_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас в жизни много трагедий ?
чур меня от трагедий. у меня много эндорфина
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Мужчины! А вам никогда не приходило в голову, что в жены вы брали здоровую, красивую, желанную, любящую и любимую, для сердца милую девушку, а вот нездоровой то она с вами стала, где то злобной, стервозной, неряшливой, отказывающей вам в сексе и прочих желаниях и именно от мужчины зависит ее отношение к вам... с вашей стороны максимум внимания и любви... максимум заботы и верности воздадутся вам с лихвой... просто умейте любить.... и уважать тех, кто рядом с вами....
ППКС
Всегда отношусь к человеку так как он ко мне.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во! Повод для встречи! Слезание Аленушки с таблеток и счастливый случай для мущин будет проходить в парке Лосиный остров числа ХХ месяц ХХХ, в ХХ ч ХХ мин.
а почему Лосиный остров? почему вы меня к лосям посылаете?? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4 раза за час? кхм.. здоровья точно хватит? обычно среднестатистическая продолжительность до 10 минут.. а Коэльо 11 минут давал на все про все с прелюдией
не 4 раза за час. а 4 раза в сутки, по 1 часу за раз. Здоровья? ну пока живой. По другому и не получиться, молодая девушка,турне по РФ на всё лето. А теперь меня на привязи держат sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мешает в этом деле только одною женское *может* и *если*
Уже один признался, шо в 32 нельзя заниматься, а то ..инфаркт микарда, оттттт такой рубец...так что нечего только женское считать nono_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
1. Антигриппин выкинь нафиг - разводилово чистой воды. 2. 30гр. коньяка - даже гематоэнцефалический барьер не пройдет - по дороге рассосется. Исходи из минимальной дозы 1 мл на 1 кг собственного веса. Если с закусью - то удвоить дозу.
а чем антигриппин не угодил? -
парацетамол и аскорбинка.
А если я начну пить коньяк предложенными дозами, еще и с закусью - то,боюсь, сопьюсь во цвете лет smile_rt_40.png))
так что 1-2 дринка по 30 г - это наше все.
Но, разумеется,бывают исключения, например, с кем-то кофе с коньяком как начнешь пить.... drink_rt_118.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, обычно от 90 кг идет в нагрузку
в нагрузку? тяжело небось?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вы и сами провоцироваться только рады)))
это смотря с каким исходом
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уже один признался, шо в 32 нельзя заниматься, а то ..инфаркт микарда, оттттт такой рубец...так что нечего только женское считать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif короче искать надо сразу Мужа и Любовника, а то ходить вечно злой и ворчливой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не 4 раза за час. а 4 раза в сутки, по 1 часу за раз. Здоровья? ну пока живой. По другому и не получиться, молодая девушка,турне по РФ на всё лето. А теперь меня на привязи держат
blink_rt_40.gif стисняюсь спросить, а когда работать и прочие дела делать если 4 часа из 24 только на это дело тратить blink_rt_40.gif на остальное точно сил не останется haha_rt_56.gif
да укачает же! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif 4 часа wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Мужчины! А вам никогда не приходило в голову, что в жены вы брали здоровую, красивую, желанную, любящую и любимую, для сердца милую девушку, а вот нездоровой то она с вами стала, где то злобной, стервозной, неряшливой, отказывающей вам в сексе и прочих желаниях и именно от мужчины зависит ее отношение к вам... с вашей стороны максимум внимания и любви... максимум заботы и верности воздадутся вам с лихвой... просто умейте любить.... и уважать тех, кто рядом с вами....
Процитировали меня, а обратились ко всем huh_rt_40.png
Ну ладно. Отвечаю. Нет, не приходило. Потому что вспоминая подробности былых времен прихожу к выводу что проклятая влюбленность затуманила мозги обоим и в результате получилась фигня.
А так, какие мы были, такие мы и остались bayan.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр