загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

" И я даже на личном опыте знаю, почему не сошлись характерами. Потому что в основе этих непоняток - ЖЕНЩИНА.
Потому что она врёт сама себе в первую очередь. Потому что она не может сказать точно, что именно она чувствует, не может сказать чего именно хочет.
"

smile1_rt_40.png вот с этого и надо было начинать.....с личного взросления give-rose_rt_60.gif
и не приписывать свои личностные проблемы всем женщинам. у многих всё глубже , многограннее и сложнее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Алексин писала:
"ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПОЦЕЛУЯХ"(с)
Ну тогда нечего обвинять в том, чего вы не знаете. Да вы знаете что такое встречается, просто вам обидно. Понимаю. А я бы из за принципа пошел и спросил. Тогда уже может помолчать вам?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но искренне не понимаю, неужели вышеобозначенную истину тут ещё кому-то втолковывать надо? да на таком детсадовском уровне....
Может Алла не столько нам, сколько себе её(эту истину) втолковывает..., ну и заодно пытается узнать, на сколько она популярна в обществе в наше время...))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не стоит сближаться с человеком, тем более ложиться с ним в постель, пока он не докажет свои благие намерения
Галина, я понимаю, сообщение было адресовано не мне. Но всё-таки.

Допустим, я мужчина. Я тут посмотрел Вашу анкету (Классные фото, формы приятные). Пишет на форуме интересное. Вроде как наше мировоззрение схоже... Не, ну фиг её знает, какие там у неё ещё тараканы в голове. Но в принципе я бы с ней пообщался. Да, конечно, я мужчина, я хочу жену, я хочу простых человеческих отношений, основанных на доверии и прочее, прочее. Но не с первой же попавшейся!

Как чувствуете, это похоже на правду?

Что будет дальше?
Общение. Ну, а как иначе. Причём никто никому ничего не доказывает. Мы просто узнаём друг друга.

А что дальше?
Конечно я говорю, что я как нормальный мужчина хочу семьи. (Внимание, Вам ещё никто не делает предложения. Не обольщайтесь). Конечно в процессе общения я нежный, чуткий, обходительный. И мне нравится таким быть. И ... Конечно, возникает сильное с-суальное влечение. И?

Я уже доказал свои благие намерения? Или что Вам ещё от меня нужно?

Вопрос: Каким образом Вы хотите, чтобы мужчина доказал свои благие намерения, что после этого Вы ляжете с ним в постель?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я уже доказал свои благие намерения? Или что Вам ещё от меня нужно?
Алла, тоже извиняюсь, что отвечаю на вопрос. заданный не мне, но все же...Вы, по-моему, путаете объявление о благих намерениях с доказательствами таковых ДЕЛАМИ?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот с этого и надо было начинать.....с личного взросления и не приписывать свои личностные проблемы всем женщинам. у многих всё глубже , многограннее и сложнее.
А может просто у меня хватило смелости признаться, что в проблемах двух всегда виновны оба (не бывает причиной проблем только кто-то один). И посмотреть внимательно на свои (да, именно на свои) ошибки. Признать и исправить их.
А кто-то так и продолжает винить обманувшего надежды партнёра, кичась что непосредственно у него самого всё глубже, многограннее и сложнее.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, по-моему, путаете объявление о благих намерениях с доказательствами таковых ДЕЛАМИ?
Нет, я не путаю. Я как раз и хочу выяснить, что по-мнению женщин должен сделать мужчина, чтобы доказать свои благие намерения.
Каких именно дел ждёт женщина в доказательство его благих намерений?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алла, тоже извиняюсь, что отвечаю на вопрос. заданный не мне, но все же...Вы, по-моему, путаете объявление о благих намерениях с доказательствами таковых ДЕЛАМИ?
Извините, это фантазер, мимо проходя, а почему бы не дать выяснить отношения? У них пошла борьба не на жизнь, а на смерть. Пущай воюють.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каких именно дел ждёт женщина в доказательство его благих намерений?
Даже мне интересно стало!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Не с каждым приятным мужчиной приятно спать! Иногда таааакие сюрпризы бывают! (инфа не только из моей практики ) Несовместимость обоюдная запросто бывает. А кто Вас заставляет? Не спите. Сказали: "Мне неприятно", или просто "Не хочу и всё". Само собой, что за такого замуж Вы не пойдёте. И Вас никто не заставит. Даже, если он будет очень упрашивать. Про ухаживания... Мой бм ярчайший показатель (бедный, сколько ж можно тебя всуе ), который всё вами перечисленное в данн
Алла, детсад, группа "Вишенки" happy_rt_40.png
Причём вы умудряетесь перевернуть сказанное совсем в другую сторону. smile1_rt_40.png Уже даже не забавно...

А кто Вас заставляет? Не спите. Сказали: "Мне неприятно", или просто "Не хочу и всё". Само собой, что за такого замуж Вы не пойдёте. И Вас никто не заставит. Даже, если он будет очень упрашивать.
Таки вот..чтобы узнать, что приятный во всех отношениях мужчина вовсе не приятен в с-се, надо хотя бы попробовать до брака....(мы говорим не обо всех мужчинах, а о том, кто подходящий+с-суально притягательный=почти любимый) Кстати, а какой срок от момента начала ухаживаний до ЗАГСА приемлем для Вас?
И если мужчине придётся меня упрашивать..... да я к такому близко не подойду не то что больше!!!! ph34r_rt_40.gif

В противном случае он купил бы Вам хлеб, как и просили. При этом добавил бы - но скоро я обязательно куплю тебе ещё и мандарин. А Ваше обучение в понимании его? Оно ведь тоже прервалось после с-са. Иначе бы вы сказали спасибо за мандарины и за йогурт. Но уточнили свои истинные желания - что мандарины вас радуют лишь в случае, когда дома есть хлеб и всё к нему. И никакого скандала бы не было. Потому что вы умеете разговаривать друг с другом. Научились. Но Вы это обучение прервали с-сом.
Это вообще шедеврально....... girl-angel_rt_62.gif clapping_rt_80.gif Уходя из голодного дома 46-тилетний мужчина ждёт, чтобы до него донесли....милый, нам бы хлеба swoon_rt_40.gif ....эх....не обучила! comando_rt_82.gif за 2,5 года совместной жизни.....с-с помешал secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Не ждите логичного продолжения отношений. Если хотите мужа. Научитесь понимать его. И научите его понимать себя. А для этого прежде поймите себя сами. Поверьте интимная близость в изучении друг друга Вам очень сильно помешает.
Алла, выйти замуж очень просто smile1_rt_40.png Даже с добрачным с-сом secret_rt_44.gif Сложно выйти удачно. Иногда вроде бы всё предусмотрела...проверила...и себя понимаешь от и до...и мужчин понимаешь...ан нет....через пару лет такииие косяки вылезут.....а у кого-то через 15 или через 20 лет совместной жизни. Мало тут таких?

Так что твердим как мантру....всё в этом мире относительно и индивидуально и дышим ровно.... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 18:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, это фантазер, мимо проходя, а почему бы не дать выяснить отношения? У них пошла борьба не на жизнь, а на смерть. Пущай воюють.
И то правда.... umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алла, выйти замуж очень просто Даже с добрачным сексом Сложно выйти удачно. Иногда вроде бы всё предусмотрела...проверила...и себя понимаешь от и до...и мужчин понимаешь...ан нет....через пару лет такииие косяки вылезут.....а у кого-то через 15 или через 20 лет совместной жизни. Мало тут таких?
Галина, прочтите, что Вы написали. предусмотрела... проверила... и себя понимаешь от и до...и мужчин понимаешь...
А где то, что мужчина понимает Вас? А где то, что Вы в этом мужчине уверены на все 100% ?
Почему этого нет? Как так вышло?
А может Вы пренебрегали чем-то важным именно для Вас изначально? А может торопились куда-то? А может отдались на волю чувств и не замечали истинного положения вещей?

Выйти замуж удачно - можно. И нужно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вопрос: Каким образом Вы хотите, чтобы мужчина доказал свои благие намерения, что после этого Вы ляжете с ним в постель?
Алла, я давным-давно задала подобный вопрос Вам? Я дождусь на него ответ или как?
Я повторю smile1_rt_40.png :
Список "ухаживаний" плиз в студию - мне крайне важно для себя понять как определить мужчину, достойного быть мужем ...в прошлые два раза я ошиблась
и
Ещё возник вопрос.... Как мужчине понять, что девица - достойная жена?
Чтобы мужчина принял решение: "Женюсь!"?

Что должна продемонстрировать девица?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже мне интересно стало!
Если Вы надеетесь увидеть список конкретных дел, по которым можно судить о благих намерениях, то этот вопрос достоин детской песочницы, но не взрослых людей
У одинокой женщины всегда найдутся какие-либо проблемы., решение которых мужчина мог бы взять на себя хотя бы частично. И если он не полный олигофрен. пообщавшись с женщиной он сам оценит обстановку, глубину и тяжесть этих проблем и не будет делать вид, что он ничего не видит и не понимает. В лучшем случае мужчина слиняет сразу, поняв, что ему этих проблем не потянуть, в худшем решит для себя:" Жить с ней конечно я не буду, ну её нафиг с её заморочками, но переспать не откажусь..." Вторых я поубивала бы, чесслово! Думаю, что адекватная оценка всей низости и мерзости такого такого отношения к женщине до них дойдет только, если когда-нибудь так же будут поступать с их дочерьми...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уходя из голодного дома 46-тилетний мужчина ждёт, чтобы до него донесли....милый, нам бы хлеба ....эх....не обучила! за 2,5 года совместной жизни.....секс помешал
Кстати, пока вы принимаете ухаживания - вы присматриваетесь, учитесь понимать друг друга, и радовать друг друга. Вы как женщина узнаёте его возможности (если на этапе ухаживаний Вы согласились с тем, что он обычный бухгалтер, не требуйте уже потом в семейной жизни от него яхту в подарок) Если что-то не так - говорите об этом. Они либо это учитывает, и меняет, то вот это и есть обучение. Вы учитесь разговаривать, он учится прислушиваться к вам. Если нет - заканчиваете ухаживания. А кто Вы друг другу? Никто

С-с туманит мозги обоим. Поэтому, как только с-с случился - всё, примите мужчину таким, какой есть. Не ждите от него большего.

В совместной жизни уже другие правила. Тут уже мужчину обучать не получится. Раньше надо было. Раньше. Любите его и лелейте. Тяжко? Расходитесь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Галина, прочтите, что Вы написали. предусмотрела... проверила... и себя понимаешь от и до...и мужчин понимаешь... А где то, что мужчина понимает Вас? А где то, что Вы в этом мужчине уверены на все 100% ? Почему этого нет? Как так вышло? А может Вы пренебрегали чем-то важным именно для Вас изначально? А может торопились куда-то? А может отдались на волю чувств и не замечали истинного положения вещей? Выйти замуж удачно - можно. И нужно.
Вот всё важное для меня я учла mosking_rt_50.gif потом, спустя 2,5 года неучтённое всплыло!
А вот то, что истинное положение вещей не замечала...это в самую точку! Хотя, на тот момент на 100% была уверена wink_rt_40.png

Выйти замуж удачно - можно. И нужно. Однозначно, да! Только пока что и Вы и я (я пока абсолютно не готова и не предпринимаю соответствующих ддействий, ещё слишком рано после развода) - обе тут.....
Я готова мирно выслушать Вашу точку зрения и, прочитав, прошла бы мимо....но меня коробит, когда кто-то, неустроенный сам, не опробовавший успешно опыт на практике, берётся категорично учить всех женщин! Вот она я, умная, а вы тут хрю-хрю!
Главный посыл мой к Вам - не будьте категоричны, не проповедуйте на такие многогранные темы как "секрет удачного брака" не имея долговременного успешного опыта!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 19:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, это фантазер, мимо проходя, а почему бы не дать выяснить отношения? У них пошла борьба не на жизнь, а на смерть. Пущай воюють.
Я пас уже.....и не воевала...давно тапка в углу валяется....просто аргументированно беседовала smile_rt_40.png
Просто не люблю проповедников , тем более тех, которые и сами по воду с решетом в руках ходят smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.06.2016 19:09
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но переспать не откажусь..
Согласен с вами, но с этим нет. Проблемы нет вообще в наше время с этим. Если уже и спишь, то будь добер и проблемы, теперь уже совместные, решай.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что должна продемонстрировать девица?
Главное - будьте женщиной. Да, мужчина любит глазами. Поддерживайте красоту своего тела. А что транслировать мужчине своим поведением?

1. Свободен. Никакого чувства собственности. В момент ухаживаний: гуляешь с другими женщинами, пожалуйста. Ты мне сейчас всё равно никто. В момент брака официального: Я тебе доверяю. Я в тебя верю. Всегда.

2. Нужен. Уметь говорить о своих желаниях и уметь просить его о помощи. В момент ухаживаний: просьбы маленькие (помните про грейпфрут?). В момент брака официального: просьбы корректные, соразмерные его возможностям.

3. Горжусь. Если то, что вы просите для вас действительно важно, и он это сделал - порадуйтесь. От Души. Это же естественно. Обязательно скажите спасибо. Когда что-то, что вы делали с большой охотой и радостью люди принимают как должное, а ещё хуже равнодушно или с недовольством - это так обидно. И мужчинам тоже. Особенно мужчинам. Главное после брака об этом помнить.

Мужчины, что я упустила в этих основных моментах? Может быть для вас есть что-то ещё более важное?

И ЖЕНЩИНЫ! НЕ ТУПИТЕ. ТРАНСЛИРУЙТЕ ЭТО ТОЛЬКО ДОСТОЙНОМУ (В ПОВЕДЕНИИ И В ОТНОШЕНИИ К ВАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО, МАТЕРИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВТОРИЧНА) МУЖЧИНЕ!
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.06.2016 19:24
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Главное - будьте женщиной. Да, мужчина любит глазами. Поддерживайте красоту своего тела. А что транслировать мужчине своим поведением? 1. Свободен. Никакого чувства собственности. В момент ухаживаний: гуляешь с другими женщинами, пожалуйста. Ты мне сейчас всё равно никто. В момент брака официального: Я тебе доверяю. Я в тебя верю. Всегда. 2. Нужен. Уметь говорить о своих желаниях и уметь просить его о помощи. В момент ухаживаний: просьбы маленькие (помните про грейпфрут?). В момент брака о
И это выводы 21-й страницы? wacko_rt_40.gif
Извините, стоило ли начинать?!

Ничего нового. Неужели, Алла, Вы только сейчас открыли эти истины?!

Куда скатился форум?! Как раньше здесь было интересно и познавательно!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр