загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если понравился, то что от поцелуя в щёчку шарахаться?
Не, не могу себя пересилить. О щечке можно думать примерно на третьем свидании. У меня есть таракан который отвечает за поцелуи в щечку, так он меня сожрет, если будет по другому sarcastic_rt_50.gif Но есть очень изобретательные мужчины, которые прекрасно ухаживают и умеют приблизить желаемое). Тогда да, все может и раньше случиться, смотря какая легенда и насколько она интересна)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может это пациентки-поклонницы? Они ему не нужны.
Есть много случаев женитьбы врача на пациентке, включается какая-то уникальная функция у врача заботы и покровительства и очень прочная связь) порой, она прочнее любви даже)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в музее геологии экскурсоводы предлагают соляной столб лизнуть
Я как геолог уже лизать не буду) Нализалась образцов в период обучения sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот, пишу, что есть про породы деревьев "прощупанные" на экскурсии))
Описание дворца в Стрельне ?
Он известен печальной историей своей реставрации.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и не только в студенчестве.))Ехала однажды в метро с любимым человеком, и прямо вот поняла для чего там эскалаторы. Чтобы целоваться!Вот где еще высокой девушке почувствовать себя маленькой и хрупкой?А тут встала на ступеньку ниже, и уже маленькая, мужчина к тебе наклоняется, чтоб поцеловать.Лепота!
А я, наоборот, маленького роста, и на верхней ступеньке эскалатора с высоким парнем выравнивалась, очень удобно sarcastic_rt_50.gif Знаю, многие мужчины не любят прилюдных нежностей, но студентам выбирать не приходиться sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр