загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
как минимум, трое уже нас таких - заспинных
Я тогда получаюсь передспинная) Мне очень нравится когда наоборот, мужчина обнимает меня сам сзади и спереди руками обхватывает) biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А то ж! Живой же человек! Особенно прикольно когда тридцатилетние себя к старушкам причисляют... Обхохочешься... Сижу в засаде, может бабушка какая на ручки попросится...
Вас никто скалкой еще не бил?) lol_rt_40.png У вас такой классный сарказм и задор!) Я б треснула, честно) sarcastic_rt_50.gif Не, ну правда, и не молодухи же мы))).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
не-не-не, если только совсем наедине... без комментариев, в общем
Конечно наедине, я о моменте засыпания)) Нет у нас привычки гостей на сие действо приглашать))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тогда получаюсь передспинная) Мне очень нравится когда наоборот, мужчина обнимает меня сам сзади и спереди руками обхватывает)
Нет-нет, прекращаю комментировать haha_rt_56.gif
относительно себя в такие подробности вдаваться не буду.))))
И вообще, из-за кустов почитаю, а то "занесет" куда-нибудь haha_rt_56.gif ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
можно и не "заспинных", носом так о плечо потереться)))), в шею уткнуться!!!
Погодите, давайте тогда уж классифицировать!) Значит так, на сегодняшний момент мы уже выделили три вида: Заспинные, плечетёрщики, вшеюутыкнутые. Еще ж подвиды более узконаправленные есть) Надо всё разложить по полочкам lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Нет-нет, прекращаю комментировать относительно себя в такие подробности вдаваться не буду.))))
lol_rt_40.png Не ну мы же без подтекста) Чисто про тактильные обнимашки) И ничего большего)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно наедине, я о моменте засыпания)) Нет у нас привычки гостей на сие действо приглашать))
А у меня в целом потребность была к обнимашкам "заспинным"... мужчин, может, это настораживало? Стоит, например, чем-то занят, допустим umnik2_rt_46.gif ну пусть посуду моет, и тут дорогая такая- прилиплась к спине и молчит, главное blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
И вообще, из-за кустов почитаю, а то "занесет" куда-нибудь ))))
biggrin_rt_40.png Зато мужчины сейчас уши навострят, достанут блокнотики и будут записывать наши слабости)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не ну мы же без подтекста) Чисто про тактильные обнимашки) И ничего большего)))
Нет, есть моменты, которые без подтекста не у всех получаются blush_rt_40.gif
В общем, побежала я делами заниматься, итак целый день тут нащелкиваю - доптактильность что ли "нарабатываю" haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зато мужчины сейчас уши навострят, достанут блокнотики и будут записывать наши слабости)
Та ну: конец рабочего дня, кто будет 12 страниц-то читать)) Еще и вникать)
Тем более, в ники-пшики umnik2_rt_46.gif ))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если мозги люблю, то как написать?)
Так и написать - разложу на многочлен lol_rt_40.png или "Я его слепила из того, что было..." или найти себе Генри Форда girl-angel_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
занят, допустим ну пусть посуду моет, и тут дорогая такая- прилиплась к спине и молчит, главное
Кстати, обожаю wub_rt_44.gif Когда мужчина моет посуду (ненавижу мыть посуду) а я так рада, так благодарна, что прилипла сзади тихо и стою, вздыхаю молча и млею, вот правда. Кто не пробовал, попробуйте) Это необыкновенно)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вас никто скалкой еще не бил?) У вас такой классный сарказм и задор!) Я б треснула, честно) Не, ну правда, и не молодухи же мы))).
haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
разложу на многочлен
Гусары, молчать! lol_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, обожаю Когда мужчина моет посуду (ненавижу мыть посуду) а я так рада, так благодарна, что прилипла сзади тихо и стою, вздыхаю молча и млею, вот правда. Кто не пробовал, попробуйте) Это необыкновенно)
Дразнилкина ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Погодите, давайте тогда уж классифицировать!) Значит так, на сегодняшний момент мы уже выделили три вида: Заспинные, плечетёрщики, вшеюутыкнутые. Еще ж подвиды более узконаправленные есть) Надо всё разложить по полочкам
а если все три вида в одном человеке уживаются? girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, обожаю Когда мужчина моет посуду (ненавижу мыть посуду) а я так рада, так благодарна, что прилипла сзади тихо и стою, вздыхаю молча и млею, вот правда. Кто не пробовал, попробуйте) Это необыкновенно)
Да, млеть приятно, но не удобно. Он круть-верть, тарелку сюда, вилку туда, выскальзывает, блин)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зато мужчины сейчас уши навострят, достанут блокнотики и будут записывать наши слабости)
Кому надо и так знают))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вас никто скалкой еще не бил?) У вас такой классный сарказм и задор!) Я б треснула, честно) Не, ну правда, и не молодухи же мы))).
Меня? Скалкой? Ни разу! Полотенцем мокрым пару раз перепадало, за "нетерпеж" , а деревянными предметами не-не... "Трескать" меня не надо... Ну чистый детский сад... И куда только молодые жеребцы смотрят.... Только на этой теме целый табун молодых и резвых кобылиц насчитал, и все их предпочтения невольно вызнал...
Молодец, Стаська... Хорошая тема.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он круть-верть, тарелку сюда, вилку туда, выскальзывает, блин)
А чего ему крутиться-то? Видит же, что женщина сзади, можно как-то поспокойнее что ли мыть). Уважать ее тактильный порыв и не беспокоить в этот момент даму lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр