загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо заводить кошек) Много) Чтоб грели)))
Есть уже одна: не любительница я)
Да, она спит иногда со мной. Всегда только на подушке. Но чем-чем, а холодной головой не отличаюсь haha_rt_56.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно) а еще, если правильно распознать, какой канал в человеке превалирует, можно легче установить с ним позитивный контакт)
Ах вооот как капканы работают!))
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
борьбу?
А почему нет-то?) Для разнообразие можно всё) Только высыпаться нужно еще до кучи)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ах вооот как капканы работают!))
тюююю....это мелочи)) в своё время ради интереса читала НЛП, вот где капканы то))) но это работать надо, постоянно практиковать.
Каналы восприятия - это самое легкое, что можно определить))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Про одеяла вообще отдельная песня: - дорогая, я хочу достать второе одеяло.(может, сегодня прокатит? ужин был романтический... ага! романтический! хрен выгорит...) - (( тебе со мной плохо под одним?(( - дорогая, мне с тобой замечательно под одним! (уффф, только не на ночь выяснять хорошо/плохо) дорогая, мне просто холодно, мерзну чего-то... (эту версию я уже выдвигал стопицот раз, может стопицотпервый прокатит? как там классик? надежды юношей... ага, вьюнош, ближе к делу! спать пора)
Это ему со мной надо жить lol_rt_40.png
Душу ж выну, но дознаюсь истинных причинно-следственных связей между одеялом и Кубой secret_rt_44.gif
А потом еще полночи будем компромисс искать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 15.06.2016 12:43
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
)) Тоже думала, что ненормальная, т.к. мне волю дай, вообще под разными одеялами бы спала Именно о процессе сна говорю. А засыпать "на плече у мужчины" - мне жестко, неудобно, шея затекает Но молчу обычно, жду, пока уснет, а потом тоже партизаном "выползаю" из-под руки. Вот же ж: а кому-то романтика...
А Вы когда-нибудь замечали, что именно семейный комплект белья включает в себя два пододеяльника? Приглядитесь, не просто так. Считается, что после 30 спать лучше под разными одеялами(исключение- два кинестетика липучки)))) Так как, даже если у тебя не очень чуткий сон, уже нервная система дает сбой и требует полноценного отдыха.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Да, она спит иногда со мной. Всегда только на подушке. Но чем-чем, а холодной головой не отличаюсь
lol_rt_40.png Моя кошка спит всей тушей на мне на ногах, греет. Или на пояснице, очень тепло) Только я иногда скидываю её, видимо. тоже перебор в тактильности бывает). Она иногда как гиря sarcastic_rt_50.gif как будто не корм, а чугун трескает)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня 2 кошки, не помогает. Одна я все равно мёрзну. Даже летом. Под одеялом.
сшей из них жилетку
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
что именно семейный комплект белья включает в себя два пододеяльника? Приглядитесь, не просто так. Считается, что после 30 спать лучше под разными одеялами(исключение- два кинестетика липучки))))
Круто) Но я хочу кинестетика липучку. girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А почему нет-то?) Для разнообразие можно всё) Только высыпаться нужно еще до кучи)
не всегда.были ж времена когда не высыпались и это не напрягало. до сих пор стараюсь их вспоминать иногда
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Я за теплые и жаркие обнимашки перед сном. Но спать предпочитаю укутавшись в свое одеяло)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не говорю, целоваться, на улице же дети, мне самой не нравится когда это происходит, но за руки то почему не держаться? Что в этом плохого? А если хочется везде проявлять эти чувства, что, по рукам себя бить?)
Не вижу ничего плохого в том,что целуются на улице,не в детской песочнице,конечно))))если хочется поцеловаться,значит надо)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы когда-нибудь замечали, что именно семейный комплект белья включает в себя два пододеяльника? Приглядитесь, не просто так. Считается, что после 30 спать лучше под разными одеялами(исключение- два кинестетика липучки)))) Так как, даже если у тебя не очень чуткий сон, уже нервная система дает сбой и требует полноценного отдыха.
no2_rt_40.gif Нет, не замечала. Мне кажется, мужчине скажи: дорогой, айда жить под разными одеялами!, чревато все-таки girl-haha_rt_70.gif (как и наоброт) umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не всегда.были ж времена когда не высыпались и это не напрягало. до сих пор стараюсь их вспоминать иногда
rtfm_rt_52.gif Так это к нам, ко всем так старость приходит лилипутешными шажками girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Так это к нам, ко всем так старость приходит лилипутешными шажками
ни фига.сами ее приводите. я наоборот придя к такому же выводу,решил немного обратно отмотать. и оказалось если не ныть и не ссылаться на старость(и это всего лишь в 30 с хвостиком) то получается,что почти ничего не изменилось
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не всегда.были ж времена когда не высыпались и это не напрягало. до сих пор стараюсь их вспоминать иногда
Ну мы были тогда моложе) Что касается меня, то я лично готова спать под одним одеялом, перетягивать его на себя, спихивать с кровати) В общем, взаимодействовать даже ночью) У меня дочка такая же точно) Но она шебутнее в разы, не знаю, кто её вытерпеть сможет) Она ночами может гладить не важно кого без перерыва непроизвольно, тереть гладить, трогать и при этом нормально спать) Есть такие люди и они не высыпаются как раз, если никого не трогают а спят в одиночестве) Надо видимо просто найти человека для совместного жмакания ночью) Тогда бессонница пройдет точно)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Нет, не замечала. Мне кажется, мужчине скажи: дорогой, айда жить под разными одеялами!, чревато все-таки (как и наоброт)
Чем чревато? Это совершенно нормально, если у супругов чуткий сон.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну мы были тогда моложе) Что касается меня, то я лично готова спать под одним одеялом, перетягивать его на себя, спихивать с кровати) В общем, взаимодействовать даже ночью) У меня дочка такая же точно) Но она шебутнее в разы, не знаю, кто её вытерпеть сможет) Она ночами может гладить не важно кого без перерыва непроизвольно, тереть гладить, трогать и при этом нормально спать) Есть такие люди и они не высыпаются как раз, если никого не трогают а спят в одиночестве) Надо видимо просто найти челове
вот такого человека я и ищу(это одно из качеств)и когда ты была моложе? говорить такие вещи в 35(!!!). не рановато вы старитесь?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сшей из них жилетку
Муааахаахаха))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Круто) Но я хочу кинестетика липучку.
Желаю Вам его найти!!!! Это здорово на самом деле. Но готовьтесь, что он может Вас поцеловать в метро у всех на глазах, потому что ему этого именно сейчас захотелрсь)) Было так..помню свое смущение.. куча народу на эскалаторе, а он целрваться, а ты не знаешь куда деться)))))) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр