загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
от мужчин чаще реакцию слышала "ты чего? " А я и сама не знаю, чего я, Поэтому не "практикую" обычно)))
Думаю, стоит объяснить "чего ты" и продолжать, если уж хорошо от этого...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я друга спрашивал как-то. Он, говорит, с женой так ногами ночью переплетается, что утром не в курсе, на какие ноги свои носки одевать)) Говорит, ему не мешает спать...
Ничесе они там морские узлы вяжут sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,

вот вам мое мнение
а мимимишность- это не то о чем ты пишешь)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Судя по всему, я один на ветке, не любящий обниматься ночью. Полжизни думал, что это ненормально, пока в одной из серий сериала Друзья не увидел как один герой говорит о той же проблеме... Дело в очень чутким сне. Я, например, часто сплю в берушах. При этом, если кто-то даже тихо заходит в комнату, я уже сижу на кровати "Кто здесь?". Так спали мои предки в пещерах, чтобы не сожрали)) В моем случае обниматься ночью == не спать. Приходится идти на компромисс - обнимать ее, пока не усн
Нет, вы не один, таких мужчин как минимум еще три).
Я кажется вас поняла. Вот что-то подобное наблюдала и я на физиологическом уровне. Он беспокойно спал и не высыпался, поэтому я его просто не трогала.
Про сожрали, это вы здорово написали)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну вот мы добрались до сути проблемы. Не просто обнимашки тебя волнуют, а обнимашки после этого... Не будешь рассказывать - не получится... И не потому, что мужик такой "необнимательный"... У нас тормозной путь короче... Намного... Отработал и мозг дает команду - Отдых...
Блин, да почему обязательно после этого! Мне то как раз после этого не надо ничего уже) Обнимашки имею ввиду, как стиль жизни, просто всегда и везде, я вот о чем. Вот этого не хочет мужчина, дотошности и приставучести тактильной. Одни могут обниматься мимоходом вскользь и даже не замечать этого, но получать тактильную дозу, другие постоянно дают отпор в желании обнять.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Судя по всему, я один на ветке, не любящий обниматься ночью. Полжизни думал, что это ненормально, пока в одной из серий сериала Друзья не увидел как один герой говорит о той же проблеме... Дело в очень чутким сне. Я, например, часто сплю в берушах. При этом, если кто-то даже тихо заходит в комнату, я уже сижу на кровати "Кто здесь?". Так спали мои предки в пещерах, чтобы не сожрали)) В моем случае обниматься ночью == не спать. Приходится идти на компромисс - обнимать ее, пока не усн
biggrin_rt_40.png ))
Тоже думала, что ненормальная, т.к. мне волю дай, вообще под разными одеялами бы спала blush_rt_40.gif Именно о процессе сна говорю. А засыпать "на плече у мужчины" - мне жестко, неудобно, шея затекает dntknw_rt_60.gif
Но молчу обычно, жду, пока уснет, а потом тоже партизаном "выползаю" из-под руки. rofl_rt_56.gif
Вот же ж: а кому-то романтика... blush_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отвечаем: "с удовольствием прячусь за твою широкую спину" такой ответ не может не понравиться )
Главное, чтоб спина ширше меня была в ширину lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вам мое мнение а мимимишность- это не то о чем ты пишешь)))
Так это ж классное мнение)
Про мимимишность я утрирую) Но чем старше становишься, тем больше маразматичности проявляется) Раньше не любила цветы, сейчас с удовольствием меняю два раза в день розочке воду, если подарят и млею от плюшевых мишек. Старею.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А засыпать "на плече у мужчины" - мне жестко, неудобно, шея затекает
На плече у мужчины я лежу первые 3 минуты, потом с важным видом заявляю, что хочу курить ( я вообще не курю и никогда не пробовала). Но проходит время к засыпанию и хочется немного погладить, приобнять, уже просто по теплому без подтекста). Просто головой прислониться вздохнуть и засыпать). В последних отношениях это делать было правда опасно, он так беспокойно спал и дрыгался (даже вставал с подскоком sarcastic_rt_50.gif ), что не известно было, с какой стороны к тебе прилетит тяжелый кулак, поэтому я отодвигалась подальше, закутывалась в кокон, а с утра наблюдала за ним, как он спит).
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, стоит объяснить "чего ты" и продолжать, если уж хорошо от этого...
Да я сама никогда не знаю "чего я" dntknw_rt_60.gif теряюсь, тушуюсь и "испаряюсь" без объяснений haha_rt_56.gif
(даже замужем было аналогично lol_rt_40.png вроде ж и муж, а поди ж ты fool_rt_58.gif lol_rt_40.png точно, "диагноз" cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно за 40? 40+-то еще не такие старые, чтобы их из толпы так чОтко выделять.
Ну это те, которые не за 20) Примерно так) Их то точно отличить можно друг от друга)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На плече у мужчины я лежу первые 3 минуты, потом с важным видом заявляю, что хочу курить ( я вообще не курю и никогда не пробовала). Но проходит время к засыпанию и хочется немного погладить, приобнять, уже просто по теплому без подтекста). Просто головой прислониться вздохнуть и засыпать). В последних отношениях это делать было правда опасно, он так беспокойно спал и дрыгался (даже вставал с подскоком ), что не известно было, с какой стороны к тебе прилетит тяжелый кулак, поэтому я отодвигалас
Я почти всегда очень рано просыпаюсь. И очень люблю, чтоб мужчина не вскакивал раньше меня rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Главное, чтоб спина ширше меня была в ширину
та нее, это слово как раз "переменная" в "формуле" wink_rt_40.png
Легко заменяется на "твою заботливую...", "крепкую...", "родную.." и т.п. "спину. Ведь чем-то хозяин спины примечателен, если мы именно его хотим обнять : rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На плече у мужчины я лежу первые 3 минуты, потом с важным видом заявляю, что хочу курить ( я вообще не курю и никогда не пробовала). Но проходит время к засыпанию и хочется немного погладить, приобнять, уже просто по теплому без подтекста). Просто головой прислониться вздохнуть и засыпать). В последних отношениях это делать было правда опасно, он так беспокойно спал и дрыгался (даже вставал с подскоком ), что не известно было, с какой стороны к тебе прилетит тяжелый кулак, поэтому я отодвигалас
Плиииин, я такая "лягуха": руки-ноги и днем, и ночью ледышки. Даже сама с собой спать не люблю: пока отогреешь такие "конечности", позамерзаешь совсем haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так это ж классное мнение) Про мимимишность я утрирую) Но чем старше становишься, тем больше маразматичности проявляется) Раньше не любила цветы, сейчас с удовольствием меняю два раза в день розочке воду, если подарят и млею от плюшевых мишек. Старею.
я понял что утрируешь,но мимимишность-это совсем другое.это соплежевание какое-то. а тут нормальное отношение близких людей друг к другу.одна из ситации когда даже говорить ничего не надо. оба все итак понимают и чувствуют себя хорошо в этом молчании
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, это слово как раз "переменная" в "формуле" Легко заменяется на "твою заботливую...", "крепкую...", "родную.." и т.п. "спину. Ведь чем-то хозяин спины примечателен, если мы именно его хотим обнять :
umnik2_rt_46.gif Не забуду - попробую как-нибудь)) главное, чтобы было б на ком haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,
Ой, я очень тактильный! wub_rt_44.gif И сам люблю когда меня обнимают и обнимать люблю! Обнимать, целовать, за ручки держать! И женщин и детей! friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif Всех!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Читаю: "бывший бывшего" Да скорее всего, я еще подсознательно выбираю зануд и тактильных деградантов) А потом тащусь от них и страдаю) Одновременно) Я большой ценитель резонанса в человеке, отсюда наверное все и прет)
Тащишься от неприступности тушки! dance_rt_62.gif Это установка твоя, должен быть таким, иначе не попрёт любофь. give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,
Всю темку не прочла, может кто написал уже.. На самои деле, по типу восприятия мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетикоа. Поэтому и такие разные. Кинестетики любят обниматься и любят обнимать, им хочется прикасаться во время разговора. Визуалы любят созерцать и сами предпочитают одеваться красиво со вкусом. Аудиалы любять много говорить и много слышать о себе))) Но на 100% визуалом или там кинестетиком никто не является, всегда есть процентное соотношение, просто что-то преобладает.
Я люблю , чтобы меня обнимали и говорили))) а вот красивым быть не обязательно, эт я точно переживу))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всю темку не прочла, может кто написал уже.. На самои деле, по типу восприятия мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетикоа. Поэтому и такие разные. Кинестетики любят обниматься и любят обнимать, им хочется прикасаться во время разговора. Визуалы любят созерцать и сами предпочитают одеваться красиво со вкусом. Аудиалы любять много говорить и много слышать о себе))) Но на 100% визуалом или там кинестетиком никто не является, всегда есть процентное соотношение, просто что-то преобладает. Я люб
+1 smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр