загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
О чем разговор? Конечно разница есть и она очевидна. лет до 24 можно вообще не спать, а с утра еще и лекции прослушать в инситуте. В 35 я этого не представляю. До 30 легче переносятся ночные недосыпы с ребенком, после 30 сложнее..ну и т.д...
Даа, были временаааа. Как до утра готовилась к экзамену, приготовилась и уехала его сдавать. А сейчас подушка - это святое lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но жертвовать тактильным контактом не могу без него что? поговорить?
И я не могу)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И я не могу)))
Пора это в анкетах указывать happy_rt_40.png - Люблю глазами, люблю ушами, люблю руками и как назвать дискретника? - люблю мозгами, во!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 14:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И я не могу)))
lol_rt_40.png че тогда споришь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
при чем для меня тектильный контакт это не демонстрация мимишности на людях, терпеть не могу когда меня при посторонних трогают ph34r_rt_40.gif
ооойй тараканыы tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы что, реставратор?
Несколько лет работал бок о бок с реставрационными конторами, в которых два - три десятка лет стажа краснодеревщиков, обыденность.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О! Здравствуйте!) А вы что скажете по поводу обнимашек? Или уже высказались, а я все пропустила?
За руку по улицам ходил ))
Тактильный контакт передаёт зачастую много боле самых изысканных выражений.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
За руку по улицам ходил ))
Класс)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че тогда споришь
Дык я же люблю очень спорить) даже просто так lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несколько лет работал бок о бок с реставрационными конторами, в которых два - три десятка лет стажа краснодеревщиков, обыденность.
Скажите, а в в Питере есть железное дерево? Есть резчики по нему?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да и пофиг на всех! Им же было пофиг на тебя, пока тебя целовать не начали? Теперь твоя очередь!))
Хмммм...заинтересовал)))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Скажите, а в в Питере есть железное дерево? Есть резчики по нему?
Железное дерево лично не обрабатывал. Самым твёрдым было в практике "змеиное дерево", это с Амазонки, редкая вещь, сами деревья в лучшем случае до полуметра диаметром. Так вот, мне его отказались напилить на части на форматке с мощным двигателем и механикой, даже несмотря на предоставляемый с моей стороны бесплатный диск... Позже узнал, что механика пойдёт вразнос. Железное по жёсткости, не путаем с плотностью, может иметь много больший коэффициент, нужно смотреть место произрастания, почву и прочее, к сожалению, система доставки состоит из менеджеров, знающих не более обезьян.
В Петербурге можно достать всё, ездил в Буманс на Сызранскую, там можно заказать из столицы и через неделю привезут, ежели есть в наличии, иначе либо ждать пару месяцев с разных складов планеты, либо могут отказать вообще.
Необходимо понимать, что некоторые породы оттуда на уровне подделок, мне такими по качеству встречались тик и морёный дуб. Существуют ещё каналы по знакомым, но мне хватало ассортимента магазина (использовал 37 пород из общего списка).
Резчиков по железному не видел ни разу, вообще отсутствуют технологии обработки, склейки, покрытия, сие всё очень детальные технологические этапы, любой может привести к порче всего изделия, засим много вечеров проводил на поиске информации со многих специализированных форумов по миру, естественно, с работниками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Стаська в недоумении?))
Мы трогаем это дерево))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хмммм...заинтересовал)))))
Попробуешь?)))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Стаська в недоумении?)) Мы трогаем это дерево))
А черт знает))) Я лучше б мужчину потрогала, чем дерево lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я тоже люблю за руки ходить yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Народ, а не вернуться ли нам к тактильной теме и о степени ее достаточности во время отхода ко сну...
У мня "танькадром" 2 на 2 метра... Но жить предпочитаю с одного краешка... 140 см лежбища простаивает (это когда один) или не простаивает, а занято... Удобно - в гости ползком, из гостей тоже по-пластунски...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, а не вернуться ли нам к тактильной теме и о степени ее достаточности во время отхода ко сну... У мня "танькадром" 2 на 2 метра... Но жить предпочитаю с одного краешка... 140 см лежбища простаивает (это когда один) или не простаивает, а занято... Удобно - в гости ползком, из гостей тоже по-пластунски...
Нехитрый подсчет показывает, что поместятся еще 3 девушки в ряд и одна поперек)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С женой раньше всегда ходили за руку, про поцелуи на людях , так же не считаю чем то безнравственным.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А про хождения под ручку-то что? Совсем нет любителей? sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Влад, . писал:
Нехитрый подсчет показывает, что поместятся еще 3 девушки в ряд и одна поперек)))
Окстись! куда мне столько... Как там у Есенина: - Я теперь спокойней стал в желаньях...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр