загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мдаа, почитаешь актуальную тему и не хочется ни за ручки, ни на ручки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как выглядят хотя бы эти мужчины? Вообще, как их выбирать? Вот смотрите, допустим иду я на свидание, была месяца два назад, поужинали, все замечательно (с сайта кстати мужчина), а он возьми меня и поцелуй в щечку на прощание, а я кааак шарахнусь от него. Мне он сразу кажется невоспитанным маньяком. А он мне пишет потом, что мол ему показалось что он мне совсем не понравился, потому что я его оттолкнула. Ну а как иначе то, на первом свидании? Да и на втором тоже
Если понравился, то что от поцелуя в щёчку шарахаться? Вот и остаются нелюбители обниматься.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не могу( У него свой круг общения девушек которые от него без ума. Нет смысла туда пробиваться) Уж очень его любят женщины)
Может это пациентки-поклонницы? Они ему не нужны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по всему, я один на ветке, не любящий обниматься ночью. Полжизни думал, что это ненормально, пока в одной из серий сериала Друзья не увидел как один герой говорит о той же проблеме... Дело в очень чутким сне. Я, например, часто сплю в берушах. При этом, если кто-то даже тихо заходит в комнату, я уже сижу на кровати "Кто здесь?". Так спали мои предки в пещерах, чтобы не сожрали)) В моем случае обниматься ночью == не спать. Приходится идти на компромисс - обнимать ее, пока не усн
Надо искать ту,которой не холодно ночью, только и всего.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в том,что целуются на улице,не в детской песочнице,конечно))))если хочется поцеловаться,значит надо)
А где вот в студенчестве ещё целоваться? В метро и кино sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Недавно на экскурсиях с коллегами были, девчонки говорят: что хоть ты трогаешь? (экспонаты под стеклом) А я исподтишка занавеси трогаю и такую же тканную обивку стен: пока экскурсовод не видит Зато я заметила, что мраморные подоконники дворцовых залов "накрыты" пленочкой (по типу пищевой) и домогалась до экскукрсовода, почему покрытие пола - линолеум, а рассказывают про мрамор. Зато узнали, что его снимают на время некоторых мероприятий, и существует целый щтат народу для таких собы
А в музее геологии экскурсоводы предлагают соляной столб лизнуть biggrin_rt_40.png Лижут фсе. Отказавшихся не видела. Она сказала, что он настолько солёный, что безвредный-дохнут микробы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...мужчина обнимает... какая разница КАК? спереди-сзади-сбоку-второпях или основательно? в квартире-машине-палатке-ашане... главное, что в мужских объятиях мы чувствуем себя защищенными, слабыми, нежными, умиротворенными... а вы все про табун)) иго-го...
В Ашане нельзя обниматься. Один раз пока обнимались барсетку у бм расстегнули, вытащили ключи от квартиры,остальное, видимо, не успели.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Попробуешь?)))))))
Стесняюсь спросить, с кем?) Ты далеко, а кто рядом я не хочу(((
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я чё сейчас понял в этой теме umnik2_rt_46.gif Я оказывается люблю женщин, которые любят обниматься с поводом и без повода wub_rt_44.gif Поэтому может и не женат, что такие ещё не встречались biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, с кем?) Ты далеко, а кто рядом я не хочу(((
Значит, я буду рядом))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открою небольшой секрет, не бывает "красного дерева". Самой красной по цвету считаю породу "падук", много с ней работал, натуральный цвет, в ближайшие несколько месяцев после механической обработки - пионерского галстука, потом тускнеет, превращаясь в густой малиновый, остальные породы с явной примесью коричневого, всего их, "красных пород", около полутора сотен.
Вот, пишу, что есть про породы деревьев "прощупанные" на экскурсии))
Красне они или нет - не знаю, но выглядят темно-красными с разными оттенками))

Стены - шпон черешни, пол из редких пород дерева, в том числе применялись такие породы как: желтый кедр, порт Оксфорд кедр, атласное дерево, мерсава и крабак.

Владимир, мне названия деревьев ни о чем особо не говорят no2_rt_40.gif С Вашего позволения, буду говорить, вслед за экскурсоводами, "ценные породы".
"Красное дерево" - заменю уж на черешню, уговорили)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хммм.. Люблю обнимашки-целовашки ужасно. Особенно когда меня сзади обнимают и я люблю в спинку уткнуться. Еще люблю обнявшись слушать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где вот в студенчестве ещё целоваться? В метро
Эхххххх....моя несбыточная мечта mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эхххххх....моя несбыточная мечта
Особенно в час пик, летом sarcastic_rt_50.gif
Толкашки, прижимашки, потняшки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Особенно в час пик, летом Толкашки, прижимашки, потняшки.
Та ладно....зато романтиШнооооо rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та ладно....зато романтиШнооооо
Для меня счас романтика просто полежать вдвоем обнявшись. Можно и без метро. Эх... cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня счас романтика просто полежать вдвоем обнявшись. Можно и без метро. Эх...
Тож годится biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня счас романтика просто полежать вдвоем обнявшись. Можно и без метро. Эх...

Полежать в метро, обнявшись sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2016 07:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где вот в студенчестве ещё целоваться? В метро...
Да и не только в студенчестве.))Ехала однажды в метро с любимым человеком, и прямо вот поняла для чего там эскалаторы. Чтобы целоваться!Вот где еще высокой девушке почувствовать себя маленькой и хрупкой?А тут встала на ступеньку ниже, и уже маленькая, мужчина к тебе наклоняется, чтоб поцеловать.Лепота! smile_rt_40.png ac38.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и не только в студенчестве.))Ехала однажды в метро с любимым человеком, и прямо вот поняла для чего там эскалаторы. Чтобы целоваться!Вот где еще высокой девушке почувствовать себя маленькой и хрупкой?А тут встала на ступеньку ниже, и уже маленькая, мужчина к тебе наклоняется, чтоб поцеловать.Лепота!
Ой...не дразните с утра cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр