загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
А про хождения под ручку-то что? Совсем нет любителей?
Мне не нравилось )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
)) Тоже думала, что ненормальная, т.к. мне волю дай, вообще под разными одеялами бы спала Именно о процессе сна говорю. А засыпать "на плече у мужчины" - мне жестко, неудобно, шея затекает Но молчу обычно, жду, пока уснет, а потом тоже партизаном "выползаю" из-под руки. Вот же ж: а кому-то романтика...
Я не могу под одним одеялом спать обычно ...всё как ты описала...haha_rt_56.gif и не сплю...только ноги подсуну греться happy_rt_40.png
.хотя вру....была у меня между браками офигенная лубоффф...так там о втором одеяле и не вспоминала, но мы и не жили вместе mosking_rt_50.gif
А так ...заобнимаю, затискаю....утром днём, вечером....очень тактильная...
А если мужчина САМ ночью меня обнимет...буду очень его ценить (бм половина грехов за это прощалась, а как совсем прикасаться к друг другу перестали - началась агония брака)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Нет, не замечала. Мне кажется, мужчине скажи: дорогой, айда жить под разными одеялами!, чревато все-таки (как и наоброт)
Неа.. Нормально прокатывает в нормальных отношениях wink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
И мы все годы что жили вместе ходили всегда за руку. Это ж здорово))) и спится намного лучше, когда тебя обнимают... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 16:05
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А про хождения под ручку-то что? Совсем нет любителей?
Я люблю, но только чтобы я брала под руку, а не меня. И даже когда под ручку, все равно ладонь в ладонь.))Еще мужу нравится, когда идем под ручку, чтобы при этом я ладошку ему в карман засовывала.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И даже когда под ручку, все равно ладонь в ладонь.))Еще мужу нравится, когда идем под ручку, чтобы при этом я ладошку ему в карман засовывала.)
Обожаю так.... sorry_rt_48.gif wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Ручки-ножки... у меня вот перед глазами стоит .... мужское плечо, спина... и как я в них утыкаюсь...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ручки-ножки... у меня вот перед глазами стоит .... мужское плечо, спина... и как я в них утыкаюсь...
Еще одна) "утыкальщица"))) как минимум, трое уже нас таких - заспинных blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
.была у меня между браками офигенная лубоффф...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif гениальная фраза...)))) а у меня после брака была любофф.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
гениальная фраза...)))) а у меня после брака была любофф....
...холост, поэтому в личной жизни счастлив!!!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я люблю, но только чтобы я брала под руку, а не меня. И даже когда под ручку, все равно ладонь в ладонь.))Еще мужу нравится, когда идем под ручку, чтобы при этом я ладошку ему в карман засовывала.)
А разве бывает наоборот? Чтобы мужчина брал под руку? unsure_rt_40.gif
Ой, нет) если только сама "повиснуть" horror_rt_60.gif )))))))
Но я не настаиваю обычно. Не нравится мужчине так и не надо, beee_rt_56.gif так и пожалуйста, beee_rt_56.gif так я и не буду под руку брать beee_rt_56.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Народ, а не вернуться ли нам к тактильной теме и о степени ее достаточности во время отхода ко сну... У мня "танькадром" 2 на 2 метра... Но жить предпочитаю с одного краешка..
lol_rt_40.png Как вас эта тема отхода ко сну зацепила)) Видимо переживали разногласия все же)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Еще одна) "утыкальщица")) как минимум, трое уже нас таких - заспинных
А я наоборот люблю, когда мужчина обнимает со спины и дышит в затылок... мммм... Обожаю blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
люблю руками и как назвать дискретника? - люблю мозгами, во!
А если мозги люблю, то как написать?)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А разве бывает наоборот? Чтобы мужчина брал под руку? Ой, нет) если только сама "повиснуть" ))))))) Но я не настаиваю обычно. Не нравится мужчине так и не надо, так и пожалуйста, так я и не буду под руку брать
Бывает.(( БМ так любил делать.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Еще одна) "утыкальщица")) как минимум, трое уже нас таких - заспинных
можно и не "заспинных", носом так о плечо потереться)))), в шею уткнуться!!!
блин.... у меня глаз уже дергается от напряжения!!! уткнуться-потереться!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.06.2016 16:34
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если мужчина САМ ночью меня обнимет...буду очень его ценить (бм половина грехов за это прощалась, а как совсем прикасаться к друг другу перестали - началась агония брака)
Вот кстати плюсую всеми жабрами и фибрами! Прощу все за обнимашки). Отсутствие обнимашек, плюс БМ переполз в другое место спать, swoon2_rt_68.gif что для меня было вообще нонсенс, никогда ранее такого не наблюдала, разрушило наш брак. Я объясняла много и долго, что это катастрофа моя личная, но меня не услышали, потом я подала на развод. Не только обнимашки конечно поводом послужили, были еще причины.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Сколько нужно обниматься? Специалисты утверждают: не менее восьми раз в день. Объятия — отличный способ снять стресс в конце тяжелого рабочего дня и улучшить свое самочувствие. Ограничений в «количестве» объятий, равно как и поцелуев, нет.
- Существуют «дающие» и «берущие» отношения, - рассказывает психолог Мирослава Пахолюк. - Хорошо, когда человеку нравиться больше дарить, чем принимать, потому что отдавая, делясь положительными эмоциями, энергетикой, мы в то же время получаем позитив. Это принцип обратимости.
Так что обнимайтесь крепко, дарите счастье и будьте счастливы сами!

Ну что? У кого в норме?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как вас эта тема отхода ко сну зацепила))
А то ж! Живой же человек! Особенно прикольно когда тридцатилетние себя к старушкам причисляют... haha_rt_56.gif Обхохочешься...
Сижу в засаде, может бабушка какая на ручки попросится...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А я наоборот люблю, когда мужчина обнимает со спины и дышит в затылок... мммм... Обожаю
не-не-не, если только совсем наедине... без комментариев, в общем blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр