загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Плиииин, я такая "лягуха": руки-ноги и днем, и ночью ледышки. Даже сама с собой спать не люблю: пока отогреешь такие "конечности", позамерзаешь совсем
А я наоборот, печка, со мной рядом очень жарко спать. И дети тоже такие. В любое время года без одеял и с открытым окном. dedmoroz.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, это слово как раз "переменная" в "формуле" Легко заменяется на "твою заботливую...", "крепкую...", "родную.." и т.п. "спину. Ведь чем-то хозяин спины примечателен, если мы именно его хотим обнять :
Вот! Андрей написал хорошо))
есть обнимашки из оперы "ничего говорить не надо", а тут: я его обнимаю молча, а он "говорит" понимаете ли huh_rt_40.png - и всё, cray_rt_62.gif и нет никакой романтики...
и ничего Он не понял, ему надо что-то еще объяснять unsure_rt_40.gif А слов соответственных нет: они тут не предусмотрены... dntknw_rt_60.gif
Интимность момента нарушена, так сказать ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif

*"мировая проблема", однако lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я друга спрашивал как-то. Он, говорит, с женой так ногами ночью переплетается, что утром не в курсе, на какие ноги свои носки одевать)) Говорит, ему не мешает спать...
Твои друзья кинестетики им повезло))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Визуалы любят созерцать и сами предпочитают одеваться красиво со вкусом. Аудиалы любять много говорить и много слышать о себе)))
эка вы об аудиалах ))) по этой логике, кинестетики любят трогать себя, а визуалы - любоваться собой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Аудиалам для комфортного контакта им достаточно слышать человека, вслушиваться, не обязателен контакт глаз или же прикосновения. smile1_rt_40.png
Другое дело, что в "чистом" виде ни одного из типов не существует, ведущим может быть один или два канала восприятия. cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Даже сама с собой спать не люблю: пока отогреешь такие "конечности", позамерзаешь совсем
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот! Андрей написал хорошо)) есть обнимашки из оперы "ничего говорить не надо", а тут: я его обнимаю молча, а он "говорит" понимаете ли - и всё, и нет никакой романтики... и ничего Он не понял, ему надо что-то еще объяснять А слов соответственных нет: они тут не предусмотрены... Интимность момента нарушена, так сказать *"мировая проблема", однако
ну кака така мировая проблема? )))
Банальна притирка ac38.gif
Оно конечно приятно, когда встречаешь человека и многое понятно без слов, прям так сразу на одной волне rolleyes_rt_40.gif Но если у пары много общего, можно и потрудиться, объяснить, имхо. Невеликий труд ) И на романтику никак не влияет: разок ответили, а со следующего - уже не нужно ничего пояснять, наслаждайтесь )
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Вот-вот: такой "леденец" cray_rt_62.gif ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Даже сама с собой спать не люблю: пока отогреешь такие "конечности", позамерзаешь совсем
Надо заводить кошек) Много) Чтоб грели)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
мне волю дай, вообще под разными одеялами бы спала
Про одеяла вообще отдельная песня:

- дорогая, я хочу достать второе одеяло.(может, сегодня прокатит? ужин был романтический... ага! романтический! хрен выгорит...)
- (( тебе со мной плохо под одним?((
- дорогая, мне с тобой замечательно под одним!
(уффф, только не на ночь выяснять хорошо/плохо)
дорогая, мне просто холодно, мерзну чего-то...
(эту версию я уже выдвигал стопицот раз, может стопицотпервый прокатит? как там классик? надежды юношей... ага, вьюнош, ближе к делу! спать пора)
- Так что ты там за километр лег? Обними меня, я же твоя горячая женщина.
- (во, блин, нарвался, еще и в обнимку... дрыг бы лучше без одеяла, адиёт!)
Дорогая, я тут поближе к лампе... на своем краю кровати... почитаю еще...
(думай! думай!)
дорогая, тебе не холодно? хочешь, я достану тебе одеяло потеплее? а сам укроюсь этим, как рыцарь в походе в честь дамы...
- Ну, пожалуй можно потеплее. И правда, достань.
- Ты у меня такая пуся!
(передвигается к шкафу в радостном танце команчей, смешанным с лезгинкой)
- Ты чего там жопой дергаешь, развратник?(игриво)
- холодно, пусь!
(бляааа, как же я хочу выспаться. под одеялом, а не полночи воевать за уголок. без обнимашек, один! в темноте и тишине. в гробу! чтоб на сто метров под центром Сахары!.. нет! на Марсе! На Кассиопее! Москва-Кассиопея... так, погоди -ка! Итицкая сила! мама же говорила, что ты гений!!! ааааа!!! тыц! тыц! дрыц!)
- Что обрадовался? Вспомнил что-нибудь романтическое?
- Пусь, я тут подумал... Ты ведь так устаешь и вообще... А нам в офис рекламку прифаксили... Путевочки на Кубу... На 21 ночь... Совсем дешевые... Но вот у меня работы вал, а вот ты устаешь так, хочешь, слетай, если пообещаешь там скучать по мне!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мимимишность-это совсем другое.это соплежевание какое-то. а тут нормальное отношение близких людей друг к другу
Не, сопли жевать не будем. Интересно, а вот вам попадаются женщины, которые склонны обниматься и держать за руки или тоже как мне, все с точностью до наоборот?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эка вы об аудиалах ))) по этой логике, кинестетики любят трогать себя, а визуалы - любоваться собой Аудиалам для комфортного контакта им достаточно слышать человека, вслушиваться, не обязателен контакт глаз или же прикосновения. Другое дело, что в "чистом" виде ни одного из типов не существует, ведущим может быть один или два канала восприятия.
Визуалы любят красиво одеваться, а следовательно и любоваться собой. Кинестетикам важен именно контакт, тактильные прикосновентя. А про каналы я уже написала, ваша версия не отличается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Визуалы любят красиво одеваться, а следовательно и любоваться собой. Кинестетикам важен именно контакт, тактильные прикосновентя. А про каналы я уже написала, ваша версия не отличается.
транслируемая мною версия отличается про аудиалов, о который вы написали некорректно. перечитайте, увидите разницу
ЗЫ Давайте показательнее про визуалов добавлю: эти люди любят любоваться собой настолько, что смотрятся во все отражающие поверхности. так нагляднее? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.06.2016 12:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Твои друзья кинестетики им повезло))))
Я и словей-то таких не знаю))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, сопли жевать не будем. Интересно, а вот вам попадаются женщины, которые склонны обниматься и держать за руки или тоже как мне, все с точностью до наоборот?)
да разные бывают. но меня не очень беспокоит. точнее беспокоит,но не очень. вот когда я сплю и под боком кто-то есть,тогда меня даже во сне помять тянет. если женщину это напрягает,то сон у меня проходит в борьбе)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, я очень тактильный! И сам люблю когда меня обнимают и обнимать люблю! Обнимать, целовать, за ручки держать! И женщин и детей! Всех!
lol_rt_40.png Вот он эпицентр любви и гармонии! yahoo_rt_84.gif

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если женщину это напрягает,то сон у меня проходит в борьбе)))
lol_rt_40.png О, вот это то, что нужно) sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Короче, я поняла. Знакомиться нужно с такой табличкой на груди:

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О, вот это то, что нужно)
борьбу? ohmy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Надо заводить кошек) Много) Чтоб грели)))
У меня 2 кошки, не помогает. Одна я все равно мёрзну. Даже летом. Под одеялом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всю темку не прочла, может кто написал уже.. На самои деле, по типу восприятия мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетикоа. Поэтому и такие разные. Кинестетики любят обниматься и любят обнимать, им хочется прикасаться во время разговора. Визуалы любят созерцать и сами предпочитают одеваться красиво со вкусом. Аудиалы любять много говорить и много слышать о себе))) Но на 100% визуалом или там кинестетиком никто не является, всегда есть процентное соотношение, просто что-то преобладает. Я люб
Точно) а еще, если правильно распознать, какой канал в человеке превалирует, можно легче установить с ним позитивный контакт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр