загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Был у меня коллега. Петрович. Здоровый добрый(я знал что он легко заводится,но мы с ним почему-то дружно жили) мужичара лет 55-ти с хвостом. Бухал начиная с армии,работая крановщиком мог за пару дней пропить машину с гаражом и за такой же срок на гараж с машиной заработать. В начале 2000х,контора рухнула(одной из последних среди конкурентов) и он остался без работы.Семья конечнона него забила(оставим детали ибо неприятные). Побухал, поосмотрелся, да и закодировался. Ачтоб не скучно было устроилсяв шиномонтажку,да еще и рыбалкой увлекся,помаленьку оброс снастью(одних блесен накупил на пару недель пьянки хватит),лодку,машину итд. Компания была у него соответствующая-взрослые мужики,тоже фанаты. Я с ним начал работать году в 2006ом. и помню не раз когда кто-то из семьи ему звонил(стандартные причины,всем они известны) он посылал всех...за горизонт. На мой вопрос почему,он ответил просто
-когда мне было тяжело,как денег не стало,я им стал не нужен,а теперь когда у меня все хорошо,то у меня оно и без них хорошо.
*открыл бутылочку портвейна,плеснул стаканчик,облизнулся*..............выодхнул
дед у меня(ветеран труда,а это значит всю жизнь работал на одном месте и был на нем уважаемым человеком) тоже пил. Нервный,говорят был,когда выпьет. Но дома драк и скандалов не было. Бабуся(тоже ветеран) не позволяла. не знаю как она это сделала.но в доме всегда царила тишина,сколько бы народу там не было и что бы не происходило. никто из соседей даже не знал,что дед пил. и всю жизнь она была самым уважаемым членом нашей семьи до пятого колена(хоть вверх те коленья мерь,хоть вниз,хоть вбок)
Хотя и говорила она,что еслиб знала за кого ее сосватали,то замуж бы не пошла,но так же и говорила что сжились с годами. А дед,точно не знаю когда,лет после 30-ти пить бросил.и курить бросил. а жить продолжали
Андрюша набирает воздуху и одновременноменно наполняет стаканчик портвейна *што как говорил ломоносов- все перемены в натуре случающиеся,такого есть суть состояния,что если чего у кого убавится,то к другому присовокупится* ик-фууу*выдохнул и в ладошку сморщился.
к чему это я? да это закон сохранения вещества *и выдох в сторону*
ни откуда просто так пьянство не приходит. И измены и он-лайн игры. я вот например в он-лайн игры играл редко и не долго и давно. у меня супруга была интереснее игр.
и просто уидя-добиться чего то невозможно. опять закон сохранения вещества. не ждут никого принцы.да и принцессы
тоже. Заняты те кто хотел быть занят. и придете вы по любому к проблемным принцам.возможно это будут проблемы другого толка качества и количества. И с ними опять надо будет что-то делать. Но вы готовы от них бежать. Разбираться лень,решать лень. Сначала пускаем на самотек,потом жнем урожай и бежим. *допил што было*
Ну и бегите глубокобнажаемые мои. Только ставьте четкую конечную цель. Где ваша финишная ленточка?
пы.сы
а на пы.сы хотел вам дать вот эту тему

но нет, меня так просто не возьмешь. эта честнее
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
да и если кто решил что я тут женщин обвиняю,или они меня обидели,напомню мою любимую фразу. у семейной истории всегда ДВА автора
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у семейной истории всегда ДВА автора
конечно два))) а кто спорит wink_rt_40.png
А история хорошая...душевная)
Даже если мир в семье, все равно возникают непонятки, которые в большинстве своем решить возможно вдвоем.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 19:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Какая-то депрессуха(((
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
конечно два))) а кто спорит А история хорошая...душевная) Даже если мир в семье, все равно возникают непонятки, которые в большинстве своем решить возможно вдвоем.
да там,на пару тем ниже.целы ряд женщин спорит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ни откуда просто так пьянство не приходит. И измены и он-лайн игры.
Стопудово! Только женщины ни сном, ни духом, что они и могут быть причиной, что мужик пить начинаeт!
(прежде, чем бросать камни, обратите внимание на слово "могут" )
.
А про измены, кто бы налево не пошел - виноваты оба. Значит, кто-то от кого-то чего-то недополучил.
И не важно, доброту/нежность/ласку недополучили, или глубокий минет. На духовном или физическом уровне. Недополучили и все!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая-то депрессуха(((
а андрюше нормально*танцуит*
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Стопудово! Только женщины ни сном, ни духом, что они и могут быть причиной, что мужик пить начинаeт! (прежде, чем бросать камни, обратите внимание на слово "могут" ) . А про измены, кто бы налево не пошел - виноваты оба. Значит, кто-то от кого-то чего-то недополучил. И не важно, доброту/нежность/ласку недополучили, или глубокий минет. На духовном или физическом уровне. Недополучили и все!
зато бегают хорошо.хоть в сборную отправляй
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да там,на пару тем ниже.целы ряд женщин спорит
да читала))) я другого мнения, поэтому и не спорю wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Стопудово! Только женщины ни сном, ни духом, что они и могут быть причиной, что мужик пить начинаeт! (прежде, чем бросать камни, обратите внимание на слово "могут" ) . А про измены, кто бы налево не пошел - виноваты оба. Значит, кто-то от кого-то чего-то недополучил. И не важно, доброту/нежность/ласку недополучили, или глубокий минет. На духовном или физическом уровне. Недополучили и все!
Так и женщины, так просто пить не станут)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато бегают хорошо.хоть в сборную отправляй
бегают не только женщины, но и мужчины))) rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и женщины, так просто пить не станут)))
они пишут в одностороннем порядке,а я нет.есть разница?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
бегают не только женщины, но и мужчины)))
пока судя по сайту.бегают в основном женщины. хотя мировую статистику конечно никто не подсчитывал
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
что они и могут быть причиной, что мужик пить начинаeт
Путин ещё виноват бывает.. umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
они пишут в одностороннем порядке,а я нет.есть разница?
Андрей, в одностороннем порядке обычно пишет человек, который обижен. Не всегда обиженный человек может правильно оценить ту или иную ситуацию..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
они пишут в одностороннем порядке,а я нет.есть разница?
Так я не тебе ответила)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и женщины, так просто пить не станут)))
Вот почему женщины пьют, я не знаю.
Я не имею ввиду тех женщин, которые напиваются в хлам каждые пару недель(это я могу понять), а тех, которые каждый день находятся в состоянии хотя бы небольшого подпития. По-моему, только женщина-кукушка хуже такой синячки...

Расскажите, как Вы думаете, почему женщины пьют?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Путин ещё виноват бывает..
ну он больше в ценах на портвейн виноват
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Андрей, в одностороннем порядке обычно пишет человек, который обижен. Не всегда обиженный человек может правильно оценить ту или иную ситуацию..
я знаю. да бог с ним,если пишет,а то и дел наворотит. а тут еще и науськивают
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
бегают не только женщины, но и мужчины)))
Все бегают, только по разным причинам.
Никто не обеляет ни мужчин, ни женщин)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я не тебе ответила)))
а,ну да. просто мне все ответы приходят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр