загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так может денег авансом с друзей и соседей за это эротическое представление взяла? А потом тихо плакала, что не будет кина, а отдавать как то надо...
Иль поспорила с кем на мильен что свет в комнате ни когда выключать не будет.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так может денег авансом с друзей и соседей за это эротическое представление взяла? А потом тихо плакала, что не будет кина, а отдавать как то надо...
Да нормальная баба была ! если бы не ети глюки..с детьми..и вот это
Мож ето у нее последняя надежда была, кто знает..идут на крайние меры..а потом закрываются люди очень часто на всю жизнь после такого..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 20:50
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иль поспорила с кем на мильен что свет в комнате ни когда выключать не будет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Довела себя до таких крайних мер от всеобщий огласки..когда соседи в спину ржут, шо за тридцать и одна..
Но мужик же - не доктор..надо и это понимать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оно - патамуша вела себя нестандартно..
Че не стандартного? Так ты и не уточнил. Шторы были. Это у него неврозы. Накрутил себе в голове.
Взял бы и сбросил бы с кровати на пол матрас и там бы её дофитькал.
Вот у меня был случай. Жену первую фитькаю, у нее дома. Тока еще познакомились. А у нее сестра старшая приперлась и добится в дверь. Хотя там её вещей уже не было. Давно уже с мужиком в другом месте жила. И вот долбится и долбится. Я тепм увеличил, а она как бешеная. Приперло ее именно сейчас долбиться. Муж наверное её не фитькал, вот и вредничала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Довела себя до таких крайних мер от всеобщий огласки..когда соседи в спину ржут, шо за тридцать и одна.. Но мужик же - не доктор..надо и это понимать..
Ой ой! "В тридцать и одна!" Прям прокаженная. А то что полдеревни меж собой передрюкались, дети не поймёшь где и чьи. Половина баб уже по сто раз поразводились и без мужиков живут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 29.06.2016 21:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
если бы не ети глюки..с детьми..и вот это
huh_rt_40.png глюки то еще какие? Я чето пропустил?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ой! "В тридцать и одна!" Прям прокаженная. А то что полдеоевни меж собой передрюкались, дети не поймёшь где и чьи. Половина баб уже по сто раз поразводились и без мужиков живут.
"Анну каренину" - читал? Общество давит, мама не горюй..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да нормальная баба была ! если бы не ети глюки..с детьми..и вот это Мож ето у нее последняя надежда была, кто знает..идут на крайние меры..а потом закрываются люди очень часто на всю жизнь после такого..
А вдруг она вообще без задней мысли свет этот включила? И расстроилась может из-за того,что мужику свет/вид из окна/в окне важнее,чем сам процесс оказался dntknw_rt_60.gif
Да и мужик тоже...мог бы подойти к тетеньке своей, да и поговорить по душам,чего к чему и почему?(раз все-таки баба нормальная была),все одно с-са уже не получилось у них,так хоть поговорили бы,успокоили друг друга biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот у меня был случай. Жену первую фитькаю, у нее дома. Тока еще познакомились. А у нее сестра старшая приперлась и добится в дверь. Хотя там её вещей уже не было. Давно уже с мужиком в другом месте жила. И вот долбится и долбится. Я тепм увеличил, а она как бешеная. Приперло ее именно сейчас долбиться. Муж наверное её не фитькал, вот и вредничала.
Серега, ты мне так тему в утиль сбросишь своими фитьковыми подвигами херакла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че не стандартного? Так ты и не уточнил. Шторы были. Это у него неврозы. Накрутил себе в голове. Взял бы и сбросил бы с кровати на пол матрас и там бы её дофитькал. Вот у меня был случай. Жену первую фитькаю, у нее дома. Тока еще познакомились. А у нее сестра старшая приперлась и добится в дверь. Хотя там её вещей уже не было. Давно уже с мужиком в другом месте жила. И вот долбится и долбится. Я тепм увеличил, а она как бешеная. Приперло ее именно сейчас долбиться. Муж наверное её не фитькал
Или со второй женой, днем я захотел. На шпингалет дверь закрыл. Шпингалет сам прокручивал. Лично. На саморезы. В общем днем приперло. Ну и фитькаю. А тут дочка моя долбиться давай. Ей тогда года 4 было. Но она крепкая росла сразу. Родилась 4 кг. С чем то. Сейчас всех сестер переросла. Меня уже на руки приподнимает. А ей 13 лет. mosking_rt_50.gif Ну вот она давай дверь толкать. Бить. И кричит:"Папка! Папка!" Я не перестаю. Жена нервничает. И тут как дверь вдруг распахнется! А в коридоре теща стоит! И у меня стоит! wink_rt_40.png Капец! Залет! Я потом шпингалет смотрел- все целое. Может резонанс какой возник. dntknw_rt_60.gif
Теща кстати после этого еще злее стала. Совсем дочку свою стала сосвету сживать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот долбится и долбится. Я тепм увеличил, а она как бешеная.
Пахдон муа, сестра ведь все-таки, мало ли по какой причине ей срочно понадобилось, а ты там пока был на "фитькиных" правах biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вдруг она вообще без задней мысли свет этот включила? И расстроилась может из-за того,что мужику свет/вид из окна/в окне важнее,чем сам процесс оказался
Ну он реально был уверен, шо силуэты там как кино..
Нащет остального не знаю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оно - патамуша вела себя нестандартно..
А мне представился сразу одноименный герой из романа Стивена Кинга. Думаю, насколько ж мужик незаводной был в постели, что даже оно плакало от разочарования... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иль поспорила с кем на мильен что свет в комнате ни когда выключать не будет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я потом шпингалет смотрел- все целое.
Может мимо прикрутил (когда прикручивал, никого не фитькал?) umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне представился сразу одноименный герой из романа Стивена Кинга. Думаю, насколько ж мужик незаводной был в постели, что даже оно плакало от разочарования...
Ага, аж так плакало шо домой к себе его приволокло..
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да нормальная баба была ! если бы не ети глюки..с детьми..и вот это Мож ето у нее последняя надежда была, кто знает..идут на крайние меры..а потом закрываются люди очень часто на всю жизнь после такого..
А может он у себя свет не выключал, а у нее выключил? Ей обидно стало
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Во, реальный случай на все 100%. в отличие от тем-пересмешникоф.. Познакомились как-то мужик с бабой. Обоим за тридцатник, ему семью хоца, ей вроде тоже - но детей гораздо больше, ибо бездетна.. Сексится начали почти сразу (зачем откладывать) пару раз встретились у него дома..А жили раздельно. Где то в ростовской области..оба в разных поселках городского типа.. Ну в общем, сначала она у него пару свиданок, а потом - он к ней поехал, с родителями контакт навести и тому подобное..с ночевкой,
такое чувство, что Вы в этом процессе либо участвовали, либо за подсвешник сошли.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и фитькаю. А тут дочка моя долбиться давай. Ей тогда года 4 было. Но она крепкая росла сразу. Родилась 4 кг. С чем то. Сейчас всех сестер переросла. Меня уже на руки приподнимает. А ей 13 лет. Ну вот она давай дверь толкать. Бить. И кричит:"Папка! Папка!" Я не перестаю. Жена нервничает. И тут как дверь вдруг распахнется! А в коридоре теща стоит! И у меня стоит!
ты реально - мой личный враг народа
я тебя заспамлю лекцияме о вреде с-са с ютуба. фсе. трындец тебе
леонид, я его не знаю. клинус
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр