загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И все-таки в этой истории,видится совсем другая соль..(общественное мнение,если уж и былО важно-было удовлетворено раньше,когда вечеринку устраивали с поздравлениями)...так что думаю,не все так очевидно,как подумал этот мужчина,решив что тетка-показушница.. Как будто он изначально к ней как к убогой какой-то отнёсся,с одолжением..иначе чего она все сама то? По рассказу то и вышло,что ему не особо то и надо было все эти отношения с тётей этой. Как одолжение сделал,а она доверия не оправдала
Еще и свет пришлось ходить самому выключать )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как будто он изначально к ней как к убогой какой-то отнёсся,с одолжением..
Ну шо за бред..к чему такая лексика..
Он не сделал ровным счетом - ничего плохого, пока не понял шо его используют. Воспринял и истолковал - по своему, не всем нра, когда на них заявляют права подобным образом..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще и свет пришлось ходить самому выключать )
Это у вас там все лехко при емоциональном и психических расстройствах..
Балкон - асфальт - святой петр..
А люди в глубинке все на виду..
Там помучитьсо надо..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 22:56
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну шо за бред..к чему такая лексика.. Он не сделал ровным счетом - ничего плохого, пока не понял шо его используют. Воспринял и истолковал - по своему, не всем нра, когда на них заявляют права подобным образом..
Боже ж ты мой, ну понятно что женщины финансово мужчин используют и стараются при удобном случае залезть на шею балластом, но теперь и с-суально стали эксплуатировать. Ну, распустились бабы...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это у вас там все лехко при емоциональном и психических расстройствах.. Балкон - асфальт - святой петр.. А люди в глубинке все на виду.. Там помучитьсо надо..
Хорошо хоть у меня ручки с окон сняты, мужчины нынче эмоционально нестабильны...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну шо за бред..к чему такая лексика.. Он не сделал ровным счетом - ничего плохого, пока не понял шо его используют. Воспринял и истолковал - по своему, не всем нра, когда на них заявляют права подобным образом..
Потому что, понять он мог неверно,но по умолчанию посчитал за истину. Вот Вы говорите,что понимаете,как может давить общество/соседи/знакомые на эту даму...так вот в этой истории,мужчина не подумал о том,что познакомившись с родней женщины так же быстро как и решив с ней улечься в постель,что неплохо бы эту женщину получше узнать сначала..глядишь и казусов таких бы не было.А то получается и себя расстроил и женщину в неудобное положение поставил. Если даже не возникло желание обсудить с ней инцидент этот..нафига знакомится с родней ехать,если отношения дальше койки не уходили? Не поверю в нормальные отношения,где люди не могут обсудить подобные непонятки..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть у меня ручки с окон сняты, мужчины нынче эмоционально нестабильны...
решетки бы не мешало поставить umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже ж ты мой, ну понятно что женщины финансово мужчин используют и стараются при удобном случае залезть на шею балластом, но теперь и сексуально стали эксплуатировать. Ну, распустились бабы...
Вы невнимательны. Я уже говорил, что речь тут совсем не о с-се
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сам придумал, сам обиделся - зачем ещё с-с, действительно непонятно umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
решетки бы не мешало поставить
Серега, а по чесноку, без трындежа - как думаешь, бабы на сайте - емоцианально устойчивы?
С многогодовыми багажами сайтовских лет ? На такое никто не способен ? smile_rt_40.png
Нотыжотклоунадишь.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 23:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам придумал, сам обиделся - зачем ещё секс, действительно непонятно
А срочное желание детей, ишшо до возможного брака - тоже его хфантазия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На такое никто не способен ?
На что не способны? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А срочное желание детей, ишшо до возможного брака - тоже его хфантазия?
тыж писал - бесплодная dntknw_rt_60.gif ни че не понимаю
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серега, а по чесноку, без трындежа - как думаешь, бабы на сайте - емоцианально устойчивы? С многогодовыми багажами сайтовских лет ? На такое никто не способен ? Нотыжотклоунадишь..
Да мы с таким багажом наручниками себя на ночь к кровати пристегиваем, решетки на окнах, боюсь, уже не помогут...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 23:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А! бездетна! щас тока прочел и понял! lol_rt_40.png Вот я лапоть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тыж писал - бесплодная ни че не понимаю
Я не писал такого. Не было детей. Просто, по факту
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! бездетна! щас тока прочел и понял! Вот я лапоть
Хуже. Ты - ватник ! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Злоключает тут миня своими зловыводами..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 23:42
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А срочное желание детей, ишшо до возможного брака - тоже его хфантазия?
Это пострашнее, чем с-с при выключенном свете biggrin_rt_40.png
Фантазии или нет - не знаю.
Не думаю, что человека, настроенного на длительные отношения смутило бы желание дамы сердца выйти замуж. В конце концов, многие с этим справляются годами ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! бездетна! щас тока прочел и понял! Вот я лапоть
Кстати, де Леонид ? Тебя банить пора ! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр