загрузка
Страницы:
1
2
3
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Может, не смешная, но довольно забавная ситуация.
Правда, тоже не поняла, какая разница, друг-сват-брат бывшему мужу Ваш новый кавалер. Вы свободная женщина, даже встречаться вольны, с кем угодно. Принимать ухаживания и знаки внимания тем более.
Мужчины "сходят с ума", обсуждая эту ситуацию так, словно Вы замужняя дама blink_rt_40.gif
Это смешнее, чем Ваш 1топик.)
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины "сходят с ума", обсуждая эту ситуацию так, словно Вы замужняя дама Это смешнее, чем Ваш 1топик.)
И ничего не сходят smile_rt_40.png Просто указал автору на некоторые нюансы, которые возникли из-за эмоций. А как поступать и что делать это сугубо её право.
Тем более в подавляющем большинстве мы все тут БЫВШИЕ,но друг друга не закидываем помидорами и не задаем вопросы -а что ты тут делаешь? Знакомятся люди и вне сайта.И еще не известно, кто и с кем познакомиться...... С чьим-то сватом, братом, тещей, кумом ....
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.07.2016 08:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И ничего не сходят Просто указал автору на некоторые нюансы, которые возникли из-за эмоций. А как поступать и что делать это сугубо её право. Тем более в подавляющем большинстве мы все тут БЫВШИЕ,но друг друга не закидываем помидорами и не задаем вопросы -а что ты тут делаешь? Знакомятся люди и вне сайта.И еще не известно, кто и с кем познакомиться...... С чьим-то сватом, братом, тещей, кумом ....
Помидоры токо спеют. Меня жаба задавит ими бросаться sarcastic_rt_50.gif
Я считаю так - свободен (на) встречайся с кем хошь, состоишь в браке - шаг влево шаг вправо - расстрел.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю так - свободен (на) встречайся с кем хошь, состоишь в браке - шаг влево шаг вправо - расстрел.
А прыжок на месте -провокация??? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А прыжок на месте -провокация??? )))
Провоцировать в браке глупо. Может привести к плачевным последствиям. Провокация умесна в другой области lol_rt_40.png
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Прошу прощения, не уследила за лексиконом и по старой, оставшейся от моего мексиканского прошлого привычке, назвала "знакомого" "другом".

Такой сыр-бор из ничего разгорелся, ей-богу!

А у меня тут и воовсе латиноамериканщина. Кубинец рвет на части мой востап, мексиканец звонит в дверь, без приглашения лезет в мой дом, телефон и холодильник. Спасибо, хоть не в душу. Где русские мужчины? Почему отсутствуют? Отвечайте, мужская половина форума!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр