загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Александр Ким, Россия, Москва:

Послать и проигнорировать могут в любом случае независимо от национальности. От этого никто не застрахован. А могут ведь и не послать)))) Но мой вопрос был про тактический ход. В чем он заключается, когда Вы не делаете первый шаг?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Право, Вы очень занимательная собеседница. Я получил эмоциональный комфорт общаясь с Вами.
За эмоциональным комфортом - обращайтесь. При конструктивном диалоге - поделюсь ещё give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 14:09
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Есть такое понятие как межнациональное и межрасовое не восприятие. В этом заключается главная причина. Какой резон стараться с кем-то познакомиться, если тебя пошлют из-за того, что не так выглядишь, в лучшем случае получать игнор. Для кого это не принципиально пойдут на контакт.
написать девушке "давай познакомимся?" это сверхстарание?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
написать девушке "давай познакомимся?" это сверхстарание?
На страничку зашёл - уже подвиг. А писать - это уже женщина сама должна sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За эмоциональным комфортом - обращайтесь. При конструктивном диалоге - поделюсь ещё
Спасибо!!!
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Как сказал ранее, договоренность была и согласие с той стороны было. А приезд показал обратное. Друг мой до сих пор в трансе и не может понять причину. Вот мне и стало интересно, что скажут тут форумчане.
Да все правильно друг сделал, просто все встало на свои места гораздо быстрее.Не готова была его женщина,значит и не стоит расстраиваться.Может еще обдумает, поймет и срастется.Возможно ситуация у дамы в доме напряженная, вот и испугалась, что узнает.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
И да, я всегда сама иду на контакт.Не сижу, не ною, не считаю зазорным.Мое останется, не мое отвалится.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На страничку зашёл - уже подвиг. А писать - это уже женщина сама должна
какая ж сложная у них жизнь. столько подвигов, геракл и тот меньше совершил. не ценим мы наших мужчин. ох, не ценим. ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
какая ж сложная у них жизнь. столько подвигов, геракл и тот меньше совершил. не ценим мы наших мужчин. ох, не ценим.
Просто это не наши мужчины. girl-dance_rt_72.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Послать и проигнорировать могут в любом случае независимо от национальности. От этого никто не застрахован. А могут ведь и не послать)))) Но мой вопрос был про тактический ход. В чем он заключается, когда Вы не делаете первый шаг?
Есть такое понятие, как выжидательная позиция. Это не говорит о том, что сидишь и тупо ждешь, кто напишет первым в личку. Если женщина понравилась, то идет сбор необходимой информации, анализ и подходящая тема для развития разговора. Как только наступает благоприятная среда, то просто обсуждаешь и общаешься в общей теме, далее можно беседу перевести или в личку, или в мессенджер, или в подходящую соцсеть. В общем в ту среду где будет удобней общаться.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И да, я всегда сама иду на контакт.Не сижу, не ною, не считаю зазорным.Мое останется, не мое отвалится.
а не обидно потом? вот представила....проявила я инициативу и стали мы встречаться, может даже поженились. а в голове у меня будет вертеться, я ему меньше нравлюсь, так как первая проявила инициативу, не меня выбрали, а я все взяла в свои руки. гораздо приятнее, когда тебя заметили, выбрали и уволокли в свою пещеру.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
гораздо приятнее, когда тебя заметили, выбрали и уволокли в свою пещеру.
чувствовать себя мешком с картошкой призом? spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.08.2016 14:30
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
а не обидно потом? вот представила....проявила я инициативу и стали мы встречаться, может даже поженились. а в голове у меня будет вертеться, я ему меньше нравлюсь, так как первая проявила инициативу, не меня выбрали, а я все взяла в свои руки. гораздо приятнее, когда тебя заметили, выбрали и уволокли в свою пещеру.
Я делаю проще, нахожу тему для разговора и в процессе становится понятно хочется ли нам обоим общаться.....Либо на нет уходим.Я тоже разочаровываюсь в том с кем сама начинаю общаться, порой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
а не обидно потом? вот представила....проявила я инициативу и стали мы встречаться, может даже поженились. а в голове у меня будет вертеться, я ему меньше нравлюсь, так как первая проявила инициативу, не меня выбрали, а я все взяла в свои руки. гораздо приятнее, когда тебя заметили, выбрали и уволокли в свою пещеру.
Гошподи божа мой..........как фсё сложна.........wacko_rt_40.gif
Или я ничего не понимаю в этом подлунном мире......
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксюша, всегда выбирает женщина с кем быть, с кем жить.
Забудьте, это раньше мамонты бегали и их надо было добыть.
Теперь кг мамонта можно купить в супермаркете.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чувствовать себя мешком с картошкой призом?
я бы это назвала, чувствовать себя любимой.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксюша, всегда выбирает женщина с кем быть, с кем жить. Забудьте, это раньше мамонты бегали и их надо было добыть. Теперь кг мамонта можно купить в супермаркете.
предварительный выбор делает мужчина, а окончательный - женщина.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гошподи божа мой..........как фсё сложна......... Или я ничего не понимаю в этом подлунном мире......
sarcastic_rt_50.gif неее, с вами все нормально, просто вам повезло - мужской склад характера у вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
предварительный выбор делает мужчина, а окончательный - женщина.
КАЖДЫЙ делает СВОЙ выбор, и счастливы те, у кого он совпадает ac38.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
предварительный выбор делает мужчина, а окончательный - женщина.
Ну нет,100 % наверняка, что Вы не всем ответите, а только тому кто понравится.
Ксюш, а Вы кем работаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр