загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да серьезно ничего не жду, что она не придумает, зачем в хозяйстве нужны деньги? Я вообще не представляю статьи расходов в семье, и морочиться с этим не стану, жена пусть морочиться Ребенку одежка, ей пароварка, ну на телевизор в конце концов отложит, если лишние будут
Пароварка 5 тр. Телик 30- 100( уж если жировать) дальше то куда?
Это продолжение моей темы кстати. Там у меня опрос был для тех у кого дети есть но живут с бывшей женой. Дак вот, Ром, тут ты тридцатник будешь выкладывать, а туда? Той, бывшей семье сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
По статистике средняя российская з/п около 30 тыс .
Дак кладовщицу из урюпинска сложить с Батуриной и на двое поделить- еще больше "средняя" будет. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png
В той теме 18% мужчин ответили за более 30 тр. Но отвечает мне только один. smile1_rt_40.png
А еще(внимание девчонки) : 44% проголосовали - ОТДАВАТЬ ВСЁ. И их не слышно. Наверное это ВСЁ меньше 30. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В той теме 18% мужчин ответили за более 30 тр. Но отвечает мне только один. А еще(внимание девчонки) : 44% проголосовали - ОТДАВАТЬ ВСЁ. И их не слышно. Наверное это ВСЁ меньше 30.
То есть 82% мужчин не зарабатывают, да ещё и в семью ничего приносить не хотят?)
А так, конечно, женщины меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 22:33
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пароварка 5 тр. Телик 30- 100( уж если жировать) дальше то куда? Это продолжение моей темы кстати. Там у меня опрос был для тех у кого дети есть но живут с бывшей женой. Дак вот, Ром, тут ты тридцатник будешь выкладывать, а туда? Той, бывшей семье сколько?
У меня той семьи не было, так что и тему я прощелкал biggrin_rt_40.png Думаю туда из загашника придется, в моем бюджете было 2 депозита + пропить, думаю 1 депозит можно сократить, на святое пока зариться не буду biggrin_rt_40.png
Давай вместе прикинем семейный бюджет, пусть будут исходные данные я 30, жена 15.
Имеем 45000
Еда на 3 - 20000
Коммуналка - 4000
Бытовые расходы - 2000
Уборщица - 1500
Развлечения - 5000
Английский ребенку - 4000
Одежда - 4000
Пока профицит бюджета, что я не учел?
Но даже тут ведь на телевизор пол года копить, а еще и холодильник нужен smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть 82% мужчин не зарабатывают, да ещё и в семью ничего приносит не хотят?) А так, конечно, женщины меркантильные
Лиса Алиса и кот Базилио! lol_rt_40.png
Оба жулики! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У меня той семьи не было, так что и тему я прощелкал Думаю туда из загашника придется, в моем бюджете было 2 депозита + пропить, думаю 1 депозит можно сократить, на святое пока зариться не буду Давай вместе прикинем семейный бюджет, пусть будут исходные данные я 30, жена 15. Имеем 45000 Еда на 3 - 20000 Коммуналка - 4000 Бытовые расходы - 2000 Уборщица - 1500 Развлечения - 5000 Английский ребенку - 4000 Одежда - 4000 Пока профицит бюджета, что я не учел? Но даже тут ведь на телевиз
Уборщицу дак надо, а повариху - нет? dntknw_rt_60.gif
lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак кладовщицу из урюпинска сложить с Батуриной и на двое поделить- еще больше "средняя" будет.
На самом деле более правильная медианная, а она 24,9
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уборщицу дак надо, а повариху - нет?
Видишь, сам не горишь желанием прикинуть расходы dntknw_rt_60.gif
Но да, уборщица нужна, хоть изредка. Готовить не сложно, повседневная бытовая необходимость. А вот отчищать известковый налет с крана, да и плитки, жировые отложения с плиты и вытяжки, это серьезная физическая нагрузка, которой самому заниматься лень, но и грузить жену таким не правильно! Что, люблю я блестящие краникиsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Что, люблю я блестящие краники
Моряк? biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моряк?
Северный флот, Гремиха, 3 года comando_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У меня той семьи не было, так что и тему я прощелкал Думаю туда из загашника придется, в моем бюджете было 2 депозита + пропить, думаю 1 депозит можно сократить, на святое пока зариться не буду Давай вместе прикинем семейный бюджет, пусть будут исходные данные я 30, жена 15. Имеем 45000 Еда на 3 - 20000 Коммуналка - 4000 Бытовые расходы - 2000 Уборщица - 1500 Развлечения - 5000 Английский ребенку - 4000 Одежда - 4000 Пока профицит бюджета, что я не учел? Но даже тут ведь на телевиз
Вы знаете во сколько обходится сбор ребенка в школу? А сколько стои зимняя детская куртка? Обувь?а сколько стоит собрать ребенка в спортивную секцию? И заметьте,он растет, и одежда и обувь служит максимум два сезона...так что к тем 4 прибавьте еще , как минимум 10, чтобы получить среднюю за год.....
идем далее, в ваших расходах отсутствует содержание жены...или она у вас будет ходить с нестриженными волосами и в рваных колготах?
Далее....жилье требует ремонта, а это как вы понимаете, статья, которая требует накопительного процесса...у вас она тоже не заложена....
с оказанием медецинских услуг -тоже у вас пролет, или вы до сих пор думаете, что медицина бесплатна?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы знаете во сколько обходится сбор ребенка в школу? А сколько стои зимняя детская куртка? Обувь?а сколько стоит собрать ребенка в спортивную секцию? И заметьте,он растет, и одежда и обувь служит максимум два сезона...так что к тем 4 прибавьте еще , как минимум 10, чтобы получить среднюю за год..... идем далее, в ваших расходах отсутствует содержание жены...или она у вас будет ходить с нестриженными волосами и в рваных колготах? Далее....жилье требует ремонта, а это как вы понимаете, статья, к
Каждый месяц ребенка в школу собирать?
И вводные были о том что у него есть свои дети, просто с ним не живут.
Можешь написать , расписать все подробно куда и на что будет уходить сумма зо т р и более. Может и сто, как тебе угодно. Но не разово- познакомились , а дом привела, получку принес и ты его выгнала.
Каждый месяц регулярно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый месяц ребенка в школу собирать? И вводные были о том что у него есть свои дети, просто с ним не живут. Можешь написать , расписать все подробно куда и на что будет уходить сумма зо т р и более. Может и сто, как тебе угодно. Но не разово- познакомились , а дом привела, получку принес и ты его выгнала. Каждый месяц регулярно.
Ты вообще читаешь комменты?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый месяц ребенка в школу собирать? И вводные были о том что у него есть свои дети, просто с ним не живут. Можешь написать , расписать все подробно куда и на что будет уходить сумма зо т р и более. Может и сто, как тебе угодно. Но не разово- познакомились , а дом привела, получку принес и ты его выгнала. Каждый месяц регулярно.
А то, что у женщины есть ребенок во внимание не берем? Или это исключительно ее проблемы?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот читаю эти твои темы про финансы, Сережа, и думаю, а 30000-это что много????!!!!! Это вообще-то чуть меньше, чем в "обрез".
Судя по его последнего комменту, на эти 30 тыш можно просто шиковать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Видишь, сам не горишь желанием прикинуть расходы Но да, уборщица нужна, хоть изредка. Готовить не сложно, повседневная бытовая необходимость. А вот отчищать известковый налет с крана, да и плитки, жировые отложения с плиты и вытяжки, это серьезная физическая нагрузка, которой самому заниматься лень, но и грузить жену таким не правильно! Что, люблю я блестящие краники
Рома, вы обаяшка))) сегодня, по крайней мере lol_rt_40.png Хотя можно и вчера засчитать lol_rt_40.png Читаю ваши ответы с улыбкой умиления biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мда. А еще не посчитали, если та за полторы облезет вам крантик... biggrin_rt_40.png

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А то, что у женщины есть ребенок во внимание не берем? Или это исключительно ее проблемы?
Ты вообще читаешь че я спрашиваю?
Тебе каждый день, каждый месяц ребенка собирать в школу? Каждый месяц тебе твоего ребёнка водить к платному врачу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Судя по его последнего комменту, на эти 30 тыш можно просто шиковать
Дак напиши, че ты? Одни эмоции у тебя.
"Сколько вешать в граммах?"
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр