загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была б я Романом из Смоленска, я б в такие темы и вовсе не ходила:
Нее, очень уж ему хочется зажить как все, хватит грести против течения biggrin_rt_40.png

Вот вам лично хватит для семейного бюджета 45000? Туда не входят только отпуска, которые тратятся из резерва, если не было более важных расходов.

А лыжи, точно знаю, они раньше во многих парках на прокат давались, сам порой брал в Сокольниках, подростком smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нее, очень уж ему хочется зажить как все, хватит грести против течения Вот вам лично хватит для семейного бюджета 45000? Туда не входят только отпуска, которые тратятся из резерва, если не было более важных расходов. А лыжи, точно знаю, они раньше во многих парках на прокат давались, сам порой брал в Сокольниках, подростком
girl-haha_rt_70.gif Я ж во деревне живу) Причем не ближайший пригород мегаполисов)
Здесь и потребности, и запросы другие, и у женщин в том числе fool_rt_58.gif blush_rt_40.gif
На семью из 4человек, вполне хватит. Еще и останется secret_rt_44.gif на лыжи lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж во деревне живу) Причем не ближайший пригород мегаполисов) Здесь и потребности, и запросы другие, и у женщин в том числе На семью из 4человек, вполне хватит. Еще и останется на лыжи
Уловил месседж, надо двигать в глушь, там девчонки скромнее и покладистее yahoo_rt_84.gif
А работа там есть? А то если там нет зарплат хоть на 35, то смысл потеряется sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Уловил месседж, надо двигать в глушь, там девчонки скромнее и покладистее А работа там есть? А то если там нет зарплат хоть на 35, то смысл потеряется
У нас работы есть, правда ассортимент невелик. Зарплаты от много зависят. Хорошие водители вот ценятся. "Большегрузов" umnik2_rt_46.gif Тогда и 35, и выше можно найти - если очень захотеть umnik2_rt_46.gif
Правда, за другие деревни не скажу. Сергей говорит, совсем глухо в большинстве из них sad_rt_40.png Может, так и есть: у нас-то просто деревообрабатывающий комбинатик действует. Но еще ж натуральное хозяйство учитывать нужно: половина продуктов будут свои) С домовитым-то мужчиной wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Хотя... Вам же ж неинтересно будет в такой, вовсе маленькой деревне: тут даже кабака нет girl-blum_rt_68.gif ))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.08.2016 22:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Уловил месседж, надо двигать в глушь, там девчонки скромнее и покладистее А работа там есть? А то если там нет зарплат хоть на 35, то смысл потеряется
secret_rt_44.gif И да: девчонок в глуши тоже еще поискать придется: мало невест, как, впрочем, и женихов)) Большинство - надежно пристроенные ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В 19 уже должны быть готовы два ужина!)) .
Пусть готовит. Покушать я люблю girl-angel_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошие водители вот ценятся. "Большегрузов" Но еще ж натуральное хозяйство учитывать нужно: половина продуктов будут свои) С домовитым-то мужчиной
Вот знал, что где то подвох, водить то я как раз и не умею. Пожалуй заводов и офисов там действительно нет sad_rt_40.png
А про хозяйство да, это про меня, я ух какой домовитый, как вишня взойдет аль свекла заколосится, держите меня семеро blink_rt_40.gif
Кабак, зачем мне кабак, при живой то жене, сядем с ней бывало на завалинке, зверобойки по кружке примем, окинем взглядом просторы русские, и так на душе потеплеет blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да: девчонок в глуши тоже еще поискать придется: мало невест, как, впрочем, и женихов)) Большинство - надежно пристроенные ))
Не жизнь, а сплошные разочарования, здесь нет, там нет, только в Москве остались, а у них запросы ого-го, им театры подавай, оперетты, цветов опять же cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А про хозяйство да, это про меня, я ух какой домовитый, как вишня взойдет аль свекла заколосится, держите меня семеро Кабак, зачем мне кабак, при живой то жене, сядем с ней бывало на завалинке, зверобойки по кружке примем, окинем взглядом просторы русские, и так на душе потеплеет
smile1_rt_40.png ) Улыбнули) по-доброму give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
почитал , почитал - какие то нелепые расходы .
я тут предлагал девушке жильем всех обеспечить ,время конечно много уйдёт .
а тут оказывается нужно каждый месяц ребёнка в школу собирать ,да ещё каждый месяц бытовую технику покупать . как понял , ещё и жена не работает ( не знай зачем) .

хотя наверно можно сказать - пускай сами себя обеспечивают ,как вырастут. или потом будут им говорить - да ты с родителями живёшь
нет бы о совместном чём нибудь подумать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивлять не буду, конечно) Просто и самой интересно) Только недавно закупились) Сыну одному) Итак: туфли, кроссы, сменка - 1500+900+400 форма-спортивная форма-рубашка белая, бадлон - 2000+1500+600+500 ремень - 300 (галстук-носки-футболки уже в "текущем" наличии) портфель, т.е. рюкзак (предыдущий 4года отжил) 2200 - 2300 (забыла ) тетради учебные (специальные) - 1200 (весной покупали) обычная канцелярия+дневник - 1000 - 1500 куртка-шапка- не считаю, т.к. тоже в наличии уже.
Это каждый месяц?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А моя задача максимально набраться здравомыслия, зажить как нормальные люди... Хочу как все, устроиться на работу, обзавестись семьей, с утра в офис/к станку/на стройку, вечером к жене и детям. По пятницам пиво с мужиками. По субботам аттракционы с дитями. Вот только работу с зарплатой больше 35 пока не вижу, так что и проясняю с тобой, как на них жить
У тебя вообще детей нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фсё. Завтра прочту.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
от только работу с зарплатой больше 35 пока не вижу
А подработки?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не знаю, сколько раз повторять, нет у меня детей, откуда мне знать Думал до сих пор, что собрать парня в спортивную секцию не дороже чем меня, ошибся? Спортивная футболка на распродаже в интерспорте 350+ шорты в спортмастере на распродаже 350+ кроссовки беговые в декатлоне 900 +спортивные носки 250 за 3шт там же. Вроде бюджетно, даже на пульсометр осталось Если на рукопашный бой, то в ближайшей секции этим занимается сам тренер и закупает качественные кимоно дешевле 1500, вроде тоже бюджетно
Спасибо, Ром. Надеюсь женщины ответят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лыжи - нам на пару лет)
Это если ребенку на вырост.
А так если не ламать Дак что с ними будет? Катацся и катайся. biggrin_rt_40.png
Покупайте наши- нововятские. Всегда были качественные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была б я Романом из Смоленска, я б в такие темы и вовсе не ходила: настращают, детей расхочется. Послушаешь тут нас: от младенчества до их пенсии - детей сложно поднимать. Но на самом деле, всё немного проще, особенно когда не вот так: печатаешь на бумаге, а в реальной жизни деть растет и учится. "Чай, не война и есть"-, как бабушка говаривала
А вот что понял umnik2_rt_46.gif Август месяц - не для романтики! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прикольно) Хотя у меня какие-то неправильно низкие "финзапросы") Хочешь, попробую расписать, куда женщина может девать 30 тысяч ежемесячно и все это будет в семью? Хоть ты и сам, наверняка, знаешь)))
Хочу.
Так пока и не увидел dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Уловил месседж, надо двигать в глушь, там девчонки скромнее и покладистее А работа там есть? А то если там нет зарплат хоть на 35, то смысл потеряется
Навострил лыжи mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
театры подавай, оперетты
Как раз онито и не ходят никуда. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр