загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Теперь нужен распорядок дня, досуг, придумать чем будем 2-3 года совместно заниматься, ...
biggrin_rt_40.png спасибки за юмор! biggrin_rt_40.png

Но акцент не на сроках предварительного знакомства, а на уверенности в своём выборе. Чтобы отличить уверенность от иллюзий, достаточно
а) материальной ответственности;
б) одобрения признанных экспертов (которые в принципе не способны ошибиться!).
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и третий раз стИсняюсь уточнить -за чей счет сей банкет?
Конечно за счёт Леонида, только кто ему об этом сообщит? ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
б) одобрения признанных экспертов (которые в принципе не способны ошибиться!).
А иксперды кто? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А иксперды кто?
А зачем? Есть же "гарантии от посредников" good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про совместную деятельность и ее положительные эффекты давно написано, вопрос проработан от и до. Само предложение - бред. С кем ты готов держаться в деловом контакте годами - там и останется, во френд-зоне. И откуда у вас столько лишних лет, чтобы тратить на такие эксперименты? С одним поделовачил несколько лет - ах не, не тот уровень совместной деятельности, кпд не очень... Следующий!
friends_rt_104.gif
вынужденный период свободы творчества судя по всему до добра не доводит, а работать хочется исключительно с кандидатом в с-суальные партнеры (причем в какой-то дальней перспективе). swoon_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Но в этой теме что-нибудь придумаем! ... " Гениально - вот это я понимаю план так план!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А эксперты кто? :)
Чего тут сложного? Я подобрал аналог известному слову из пяти букв, чтобы увидеть, НАСКОЛЬКО созвучны наши мысли ( ).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про совместную деятельность и ее положительные эффекты давно написано, вопрос проработан от и до. Само предложение - бред. С кем ты готов держаться в деловом контакте годами - там и останется, во френд-зоне. И откуда у вас столько лишних лет, чтобы тратить на такие эксперименты? С одним поделовачил несколько лет - ах не, не тот уровень совместной деятельности, кпд не очень... Следующий!
Большинство мужчин не понимают быстротечности времени. Женщины с детьми только и успевают перелистывать очередной класс и даваться диву, что детсадовский малыш уже в средней школе. Не забывая оглядываться на себя. Один приятель 48 лет на нашей дружеской встрече сказал: " Ну, что ж у нас есть ещё 40-50 лет и прожить их надо достойно!" blink_rt_40.gif - если чё, то это была не шутка. Он в этом уверен, хотя похоронил двух родителей до 80 лет, а отца намного раньше. До 50 они чувствуют себя мальчиками, а в 50 у них звенит первый колокольчик-немножко задумываются. Некоторые вдруг начинают хотеть завести ребёнка. Суперумные одинокие начинают приглядываться к ровесницам, а не девушкам до 30. И некоторые даже начинают хотеть воспитывать несвоего ребёнка, которого они раньше называли чужим сперматозоидом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А иксперды кто?
Предлагаю в Иксперды взять астрологов, нанять на сайт кого-нибудь, или на добровольной основе. Говорят в Китае без астрологов ни один брак не заключается.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Большинство мужчин не понимают быстротечности времени, а в 50 вдруг начинают хотеть завести ребёнка. Суперумные одинокие начинают приглядываться к ровесницам, а не к девушкам до 30.
Понимаем. Поэтому и приглядываемся к девушкам до 30.
Эта тема имеет не только личный смысл. В старшем возрасте уже не стыдно думать о воспитании молодёжи. Пусть у них всё будет хорошо, и с первого раза.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.09.2016 08:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Понимаем. Поэтому и приглядываемся к девушкам до 30. Эта тема имеет не только личный смысл. В старшем возрасте уже не стыдно думать о воспитании молодёжи. Пусть у них всё будет хорошо, и с первого раза.
Вопрос : приглядываются ли девушки до 30 к тем кто под писят? Вопрос. Я считаю это зависит только от материальных факторов. А за 50 внучков надо воспитывать, а не детишек хотеть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вопрос : приглядываются ли девушки до 30 к тем кто под писят?
К кошельку они в этом случае внимательно приглядываются lol_rt_40.png Боюсь, что теория знакомства-делового сотрудничества будет в этом случае работать однобоко к материальной пользе девушек до 30. ЗЫ. Вот реально интересно, слегка побитые молью дяди под писят действительно думают, что девицы двадцати семи лет заинтересуются их богатым внутренним миром?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
еперь нужен распорядок дня, досуг, придумать чем будем 2-3 года совместно заниматься, вопросы... одни вопросы...
Чёт я запуталась. Погодите, дайте разобраться. Кому платить в коммуну? Или есть касса?). Когда дадут мне товарища по ячейке общества и что мне будет за то, в коммуне, если я его, этого товарища вдруг сломаю при неосторожном обращении?) А фитнес там будет? А территорию покидать можно и когда? Заходить по пропускам? И что входит в досуг? Вот ничего совсем не понятно. А если мне не хватит мужчины, дадут ли выйти из коммуны или ликвидируют сразу?)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Есть же "гарантии от посредников" !!
Посредники способны добавить уверенность в предварительном выборе, предоставить больше возможностей для позитивных знакомств. Приведу несколько примеров:

1.

        —   umnik2_rt_46.gif Конкретно я придумал название заведения: СЗТ "ГдеПапа" - Санаторий Закрытого Типа. Уровень — минус три звезды, все выключено dntknw_rt_60.gif , чтобы трудностями проверять соискателей семейного счастья. На этажах по воспитателю, нет, по модератору gun2_rt_76.gif. Теперь нужен распорядок дня, досуг: придумать чем будем 2-3 года совместно заниматься, ... ?

        —   СтИсняюсь, очень стИсняюсь уточнить....детей имеющихся в наличии куда деть? Или по замыслу творца ни школа , ни кружки, ни секции не нужны?..... и третий раз стИсняюсь уточнить -за чей счет сей банкет?

        —   Валерий платит разумеется... rolleyes_rt_40.gif


Есть у меня такой объект: ( ) — три года никто не едет. В нём трудности — по высшему классу! — только электричество, крыша, кое-какая мебель, двери и не_битые окна. Есть даже дикие мыши: за отравленный корм дерутся на виду у людей wacko_rt_40.gif.
Для желающих духовно сблизиться это идеальный вариант на пять летних месяцев unsure_rt_40.gif

Мои пожелания: чтобы этот объект не считался притоном. Для этого достаточно инициативного, доброго и открытого общения с местным населением. Местные как раз и будут в роли посредников, гарантирующих от разврата. Кстати, творчество и моральный облик - подразумевают абсолютную трезвость. Это тоже обязательно. По крайней мере, на период проживания.

И ещё бы неплохо готовить этот объект для следущих смен: чтобы он становился привлекательней и желанней. Чтобы он и дальше по праву носил логотип нашего сайта.
Думаю, что у многих здесь найдутся похожие предложения. Но пока что-то не очень...

Временные трудности не только сближают, но и проявляют в человеках лучшие качества. А нам как раз это полезно для защиты от левых мыслей wub_rt_44.gif. Например, многие культурные и разборчивые ленинградцы во время блокады семьями переезжали жить на завод. И кружки, и секции, ... — всё под одной крышей wink_rt_40.png. Этот способ оказался наилучшим, и помогал выжить. А выживают, как известно, лучшие и достойные, кто бы что ни говорил, даже в наше время.

--

2.

Второй пример: денежный залог

В этом случае посредником может выступить любой авторитетный форумчанин. Админа лучше в это не впутывать: и так еле отмылся: (На ГдеПапу пожаловались лично Путину)
Думаю, что сотня-другая российских тысчёнок вполне достаточна для совместного проживания даже в столице! : ( ). Если мужчина поведёт себя недостойно ( ), то этих денег он просто лишится, без всяких судебных тяжб. Такой взнос неплохо подравняет начальные риски для соискателей семейного счастья. Конечно, "калым" не панацея, но, совместно с другими мерами — вполне к месту. smile_rt_40.png

--

3.

Третий пример: бабуля. Не Яга, но достаточно древняя, чтобы опасаться ухаживаний или домогательств. В её задачах: предварительный контроль моральных качеств будущего жениха. А также - свидетельство-подтверждение о медицинской проверке. Согласитесь, что это не лишнее ... wacko_rt_40.gif: Число ВИЧ-инфицированных в России достигло 1 млн человек, + туберкулёз, геппатиты, кожные болезни. Не менее полугода понадобится для повторных анализов. И даже в этом случае нет 100% гарантии! — Вот, плата за вседозволенность последних десятилетий sad_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.09.2016 13:18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Посредники способны добавить уверенность в предварительном выборе, предоставить больше возможностей для позитивных знакомств. Приведу несколько примеров: 1. —   Конкретно я придумал название заведения: СЗТ "ГдеПапа" - Санаторий Закрытого Типа. Уровень — минус три звезды, все выключено , чтобы трудностями проверять соискателей семейного счастья. На этажах по воспитателю, нет, по модератору Теперь нужен распорядок дня, досуг: придумать чем будем 2-3 года совместно заниматьс
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Можа лучше в лес с палатками? Тоже говорят всё проверяется.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что тебе ещё надо?
Выступить, разумеется. smile_rt_40.png Че-нить сказать. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я вот хорошо понимаю и в душе принимаю то, о чём автор ведёт речь. Только тоже плохо представляю реализацию идеи.
Аналогично.
То есть, по-моему, можно накропать множество таких историй в личном исполнении. Люди увлекаются общим делом, ругаются с одним соседом, водят детей в один кружок, работают, наконец, на одной работе!
А вот чтобы на поток поставить... umnik2_rt_46.gif нереально. cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выступить, разумеется. Че-нить сказать.
Че-нить сказать ...иногда это бывает -высказывание собственного мнения....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Че-нить сказать ...иногда это бывает -высказывание собственного мнения....
Иногда-то да. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Третий пример: бабуля. Не Яга, но достаточно древняя, чтобы опасаться ухаживаний или домогательств. В её задачах: предварительный контроль моральных качеств будущего жениха. А также - банальная медицинская проверка (согласитесь, что это не лишнее ... ).
У меня единственного не возникло никаких пошлых мыслей при упоминании медицинской проверки кандидата бабулей??
Почему-то сразу вспомнились байки, что фрейлины Екатерины II проводили такой контроль кандидатам в фавориты императрицы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр