загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

У не служивших в армии часто наблюдаю такую незрелость.
А высшее образование лично для меня было еще каким испытанием на выносливость. Но институт институту рознь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Умер гражданский муж?! Найми адвоката, который в суде докажет, что жили совместно. Вероятность выиграть это дело большая.
Нет.Это очень спорный вопрос. На счёт выигрыша в таком деле. Говорю не голословно
При двух и трёх детях и то проиграли дела в аналогичных процессах. Гражданский брак ничем не защищен. Т.е. вообще.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет.Это очень спорный вопрос. На счёт выигрыша в таком деле. Говорю не голословно При двух и трёх детях и то проиграли дела в аналогичных процессах. Гражданский брак ничем не защищен. Т.е. вообще.
Я не буду спорить в этом вопросе. Сказала то, что знаю из опыта (не моего)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет.Это очень спорный вопрос. На счёт выигрыша в таком деле. Говорю не голословно При двух и трёх детях и то проиграли дела в аналогичных процессах. Гражданский брак ничем не защищен. Т.е. вообще.
А разве по настоящему законодательству наследник обязательно должен быть родственником или наследовать по завещанию? По-моему, при наследовании, к примеру, квартиры на нее может притендовать и тот, кто вкладывал средства в ремонт при условии доказательства таких вложений, не?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разве по настоящему законодательству наследник обязательно должен быть родственником или наследовать по завещанию? По-моему, при наследовании, к примеру, квартиры на нее может притендовать и тот, кто вкладывал средства в ремонт при условии доказательства таких вложений, не?
И уж тем более сын - прямой наследник первой очереди. А в истории имеется ребенок. И даже если брак не был зарег-н и у ребенка другая фамилия.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И уж тем более сын - прямой наследник первой очереди. А в истории имеется ребенок. И даже если брак не был зарег-н и у ребенка другая фамилия.
Тоже об этом подумала. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это замечательно, когда для женщины в приоритете её ребёнок, а не ребёнок вашей мамы. Ибо мужчин действительно может быть сколько угодно
Мужчин-детей? Хмммм... Ежели с т.зрения матери-героини только haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Умер гражданский муж?! Найми адвоката, который в суде докажет, что жили совместно. Вероятность выиграть это дело большая.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Адвокат свечку держал?! rofl_rt_56.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Адвокат свечку держал?!
Знающий адвокат и это докажет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Просто некоторые, самые "мудрые", подобострастно лукавят и подыгрывают вам. Говорят то, что вы хотите слышать, чтобы вы любили и ценили их еще сильнее.
Чож тут мудрого, и вообще, как любить женщину, которая за тебя замуж не хочет dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А где Вы увидели истерику?
Да регулярно приходят личные сообщения полные любви и обожания, например:

Алена:
Пшол отсюда, страшила и ЧМО. Тут сайт для разведенок с детьми. В 32 ни разу не женат??!! Даааа.. никому не нужное чмо!! Худей иди лучше и мировозрение меняй!!!

rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да регулярно приходят личные сообщения полные любви и обожания, например: Алена: Пшол отсюда, страшила и ЧМО. Тут сайт для разведенок с детьми. В 32 ни разу не женат??!! Даааа.. никому не нужное чмо!! Худей иди лучше и мировозрение меняй!!!
Сами себе придумали...или в тырнетах нашли?? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да регулярно приходят личные сообщения полные любви и обожания, например: Алена: Пшол отсюда, страшила и ЧМО. Тут сайт для разведенок с детьми. В 32 ни разу не женат??!! Даааа.. никому не нужное чмо!! Худей иди лучше и мировозрение меняй!!!
что вы успели написать, чтобы заслужить такое в ответ? huh_rt_40.png
беспричинно подобное не напишут no2_rt_40.gif Если вообще напишут... Проще в игнор отправить beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Я ничего не писал ей dntknw_rt_60.gif
Наверное я ей понравился и она таким образом решила мне об этом рассказать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 22:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы успели написать, чтобы заслужить такое в ответ? беспричинно подобное не напишут Если вообще напишут... Проще в игнор отправить
А я не исключаю. Мне крайне редко , но пишут с идентичным посылом мужчинки. Прям с ходу без здравствуйте "какого ты на сайте, он для одиноких родителей с детьми" или "спонсора тут ищешь блаблабла" или "жаль мне тебя,такая старая уже, а все на что-то надеешься". И понапишут этих смешилок и меня же блокируют. Загадочные.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ооооо....да у нас мачО объявился mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не исключаю. Мне крайне редко , но пишут с идентичным посылом мужчинки. Прям с ходу без здравствуйте "какого ты на сайте, он для одиноких родителей с детьми" или "спонсора тут ищешь блаблабла" или "жаль мне тебя,такая старая уже, а все на что-то надеешься". И понапишут этих смешилок и меня же блокируют. Загадочные.
отличие в ваших ответах "регулярно" и "крайне редко"
Примерно неделю назад мне пришла "любовная записка" от анонима ))) Ох он развернулся на мой счет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Удалила и забыла cool_rt_40.png Сейчас вот в тему вспомнился - и через пару минут снова забуду beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо....да у нас мачО объявился
Ох уж фантазерка haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох уж фантазерка
Не-не...я -реалистка.....а вот вы, видать, еще тот фантазер mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ничего не писал ей Наверное я ей понравился и она таким образом решила мне об этом рассказать
Странно...мне первым делом пишут "привет!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр