загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да регулярно приходят личные сообщения...
соболезную...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы успели написать, чтобы заслужить такое в ответ?
Ну, между прочим, вполне себе жизненная ситуация. Некоторых мадам периодически клинит, от тотального недостатка, любви наверное. Здесь то контингент более менее вежливый и дружелюбный собрался. А на мамбе, минимум каждая десятая, которой на привет не ответишь, обязательно по тебе пройдется. Порой настолько уникальные личности, расскажут тебе всю твою родословную с момента зачатия в особо странных обстоятельствах smile_rt_40.png
Женщины ить тоже очень разные, из очень разного социального круга. Интернет стал доступен для всех dntknw_rt_60.gif Или, вроде добродушно отбрехиваешься от встречи, а там как закипит...
Вот вчера в магазине видел, сидит бухая девчонка на полу в наручниках, и не хорошими словами разговаривает с покупателями. Ну с чего ей в интернете себя по другому вести?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Знающий адвокат и это докажет
Увы... Надо нанимать адвоката, чтобы доказать, что ты не верблюд. Причемп могу заметить, что адвокаты это народ такой... Мало кто из них работает за справедливость прежде всего, а потом уже за деньги wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ничего не писал ей Наверное я ей понравился и она таким образом решила мне об этом рассказать
unsure_rt_40.gif Знаете, а мне показалось, что повышая самооценку за счет женщин в данном случае, вы только себе делаете хуже wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, а мне показалось, что повышая самооценку за счет женщин в данном случае, вы только себе делаете хуже
Это ваша точка зрения, имеете на нее право, но я никогда не повышаю свою самооценку и значимость за счет кого бы то ни было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну, между прочим, вполне себе жизненная ситуация. Некоторых мадам периодически клинит, от тотального недостатка, любви наверное. Здесь то контингент более менее вежливый и дружелюбный собрался. А на мамбе, минимум каждая десятая, которой на привет не ответишь, обязательно по тебе пройдется. Порой настолько уникальные личности, расскажут тебе всю твою родословную с момента зачатия в особо странных обстоятельствах Женщины ить тоже очень разные, из очень разного социального круга. Интернет стал
Возможно, и жизненная.... про мамбу ноу комментс. Сайт для людей "лехгого" поведения. А по поводу разные женщины... Вот как раз женщин в разы больше наблюдаю разумных, чем мужчин... увы... Женщина психологически сильнее мужчин, т.к. у нее есть дети(ну если нет, то все равно природой это заложено), мужчина слабее. Мало видела опустившихся женщин(хотя и было такое), а вот мужчин - так это пруд пруди sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Некоторых и мужчинами уже язык не поворачивается назвать sad_rt_40.gif((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ваша точка зрения, имеете на нее право, но я никогда не повышаю свою самооценку и значимость за счет кого бы то ни было.
dntknw_rt_60.gif Судя по постам - повышаете wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ваша точка зрения, имеете на нее право, но я никогда не повышаю свою самооценку и значимость за счет кого бы то ни было.
Почитала анкету. Пришла к мнению, что все-таки это есть unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто должен был брать меня "в ребенки"? Лично я на барышень с детьми не претендую
Это радует. +1 за честность wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
...На Пашиных похоронах Пашина мама сказала Маше крамольное. "Ты кто такая?" - сказала Пашина мама. Маша - это Пашина жена. Они жили вместе почти 8 лет, просто не были расписаны. У них был общий сын, общий дом и общая постель. Не было общего штампа... Однажды Паша, молодой (42), здоровый (он бегает), успешный (свой бизнес) человек поцеловал жену и утром уехал на работу. Спустя час у него оторвался тромб, и Паша умер. Мгновенно. За рулем. Слава Богу, больше никого не убил, въеха
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Здесь то контингент более менее вежливый и дружелюбный собрался.
girl-angel_rt_62.gif Будете у нас на Колыме... (с) flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Матвея они зачали в Венеции. Венеция - была Машиной мечтой, которую Паша с радостью исполнил. Я шутила, что медовый месяц и свадебное путешествие у них было, а свадьбы - не было. Предлагала свои услуги как ведущего. - Я для вас бесплатно отработаю, - уговаривала я, смеясь. - Ну, за еду. За салат "Цезарь". Или Оливье. И горячее. Обязательно горячее... - Оль, ну мы правда не понимаем, кому нужны эти пережитки, - смеялся в ответ Пашка. Маша не смеялась. Молчала. Она была хорошая ж
Невесёлая история.
Однако подруга Маши права: в какой-то момент ей надо было принять решение - дожать Пашу на роспись.
Почему не дожимала, тоже понятно: боялась отказа и расставания.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы... Надо нанимать адвоката, чтобы доказать, что ты не верблюд. Причемп могу заметить, что адвокаты это народ такой... Мало кто из них работает за справедливость прежде всего, а потом уже за деньги
Странная формулировка, "работа за справедливость".
Адвокат Маше однозначно нужен и не проблема найти специалиста с минимальным фиксом и премией от результата.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Законный брак -это защита женщины, детей. И если мужчина не берет под свою защиту женщину- значит она ему нисколько не нужна, в любой момент можно заменить на следующую. И те, которые соглашаются "так пожить" - прекрасно знают на что идут. Тот, кто предлагает такое сожительство никак не может называться качественным и порядочным.
Чушь какая-то.Также и в браке можно развестись и заменить на следующую.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Законный брак -это защита женщины, детей. И если мужчина не берет под свою защиту женщину- значит она ему нисколько не нужна, в любой момент можно заменить на следующую. И те, которые соглашаются "так пожить" - прекрасно знают на что идут. Тот, кто предлагает такое сожительство никак не может называться качественным и порядочным.
Печать в паспорте ничего не даёт.Головная боль при разводе
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
А собственно, за вопросом "замуж/ жениться" что стоит в итоге? "Не хочу потом разводиться и этого геморроя". О последствиях думает людь)) То есть, есть люди на одну ночь,есть на всю жизнь, и..новая категория - на несколько лет,как бы это смешно не звучало.
-Леш,почему вы с Машей не дошли до Загс,она так хотела?
- Да,не уверен я в Машке был что хочу с ней на всю жизнь, и на фиг эти проблемы с бумажками, так хорошо было.
- А Катя?
- А Катя,это не просто любимая женщина, это второй человек в моей жизни,с которой мне захотелось навсегда и без отступных.
С Машей прожили 5 лет и не было разговоров о ЗАГСе . С Катей два года до свадьбы и уже 4 после и по-прежнему вместе.
Иногда интересно послушать логику.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чушь какая-то.Также и в браке можно развестись и заменить на следующую.
Как думаете, так и поступаете......мысли материальны)))) cool_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Вот тут многие женщины пишут о том что если мужчина на каком то месте это нормально, а если это дело к ним применить? вот сошлись мы у нее дети живут с ней и у меня дети живут с матерью, бывшей женой, но ведь от этого они не стали мне менее роднее верно? ну так вот им тоже нужна и ласка и внимание и помощь по дому( там где они живут, ведь это же дом моих детей) и если выбирать кому больше уделять внимания то на первом месте должны стоять дети правильно? логично? я ничего не путаю? и еще хотелось бы заметить мои дети! родные! все верно? ибо женщин много а дети в приоритете все правильно?а еще есть ближайшие родственники ну скажем родители , как к ним относится? они важней чем женщина которая рядом с тобой или нет? а брат-сестра родной-двоюродный? как с этим быть? в общем отзовитесь те женщины которые хотят быть на 10 месте, разумеется вместе со своими детьми, ибо следуя вашей логике мои дети и другие родственники всегда будут важнее вас и ваших детей! так каких мужиков вы ищите? которые ради вас и ваших детей должны все похерить свое при этом оставаясь для вас на десятом месте,или тех которые в полной мере выполняют свои обязательства перед своими детьми- родственниками и т.д но вы будете для него так же на законном десятом месте! только вот не надо писать что можно с успехом и то и то! ответственно заявляю , двум разным богам одновременно служить не возможно, нужно выбирать, так какого мужчину выберите вы?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а еще есть ближайшие родственники ну скажем родители , как к ним относится? они важней чем женщина которая рядом с тобой или нет? а брат-сестра родной-двоюродный? как с этим быть?
Начиная с этого места конструктивная часть закончилась и пошли спекуляции.
Тут на сайте есть папы с детьми после развода. Значит где-то ходят их бывшие жены, для которых дети, возможно, не так много значат. Бездетные еще есть. Поищите среди них, если вас место в иерархии так беспокоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр