загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Да, чем больше предательств, тем сложнее начинать все сначала! Думаю, что без Бога и начинать не стоит, иначе опять вляпаешься в то же...
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства
Наверно так же как и любому другому человеку. Главное понять, что человек есть человек, поэтому его нельзя:
а) Идеализировать. Любой может поддаться "темной стороне силы")
б)Он не несет ответственности за поведение бывших и не обязан тоже стать предателем.
в)Отношения должны строится на взаимном желании. Должна быть возможность выхода из них. Привязка никогда ничего доброго не делала.
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 22.01.2012 23:52
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
Да, чем больше предательств, тем сложнее начинать все сначала! Думаю, что без Бога и начинать не стоит, иначе опять вляпаешься в то же...
Оставьте вы Бога в покое, пусть дальше спит в своей сказке. smile_rt_40.png
Все проблемы от идеализации людей)
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Трудно поверить, по тому что и опыта уже больше, и в подлости человека подозреваешь априори.
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
НЕ нужно бояться,начинать жизнь с нулья!!!!!!!!!!!
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино писала:
Да, чем больше предательств, тем сложнее начинать все сначала! Думаю, что без Бога и начинать не стоит, иначе опять вляпаешься в то же...
Ты права Алиса!!!Когда мы живемь любя Бога и людей,не стоит всего бояться!!!
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
НЕ все в этой жизни плохое и не все плохие, есть добро и добрые люди!!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Если мужчине поверить проблематично, то уж женщине верить и вовсе нельзя smile_rt_40.png
p.s. я и себе-то верю через раз smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...
Так много слов....это можно описать одним словом на букву Б.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Так много слов....это можно описать одним словом на букву Б.
Увы,но кто же виноват???? не вы ли,многоуважаемые МУЖЧИНЫ??? не вам ли хочется таких отношений? с-с на один-два раза-разве не от вас исходят подобные предложения?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а мужчинам какого верить после предательства.
не надо негативный опыт тащить с собой из одних отношений в другие.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Увы,но кто же виноват???? не вы ли,многоуважаемые МУЖЧИНЫ??? не вам ли хочется таких отношений? секс на один-два раза-разве не от вас исходят подобные предложения?
А если поступит предложение выйти в окно? выйдешь?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а мужчинам какого верить после предательства. не надо негативный опыт тащить с собой из одних отношений в другие.
+100500
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Оставьте вы Бога в покое, пусть дальше спит в своей сказке. Все проблемы от идеализации людей)
Лучше уж Вы Григорий, оставте свою надменность и сарказм.

Для многих миллионов людей Бог это не сказка, а реальность в их жизни.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Увы,но кто же виноват???? не вы ли,многоуважаемые МУЖЧИНЫ??? не вам ли хочется таких отношений? секс на один-два раза-разве не от вас исходят подобные предложения?
Курочка не захочет - петушок не вскочит.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Как же вы,дорогие мои,надеетесь свою то судьбу устроить???? И Андрей и Александр...так много злости и сарказма... даже противно. Или вас так жизнь помяла,что все человеческое,прекрасное для вас стало чуждо или прикидываетесь злюками,что бы больше никто вас не ужалил(
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мне кажется, что вопрос задан не корректно. Мужчина что, не человек что ли? Получается, что женщинам можно всегда и во всем верить, а вот мужчины постоянно находятся под подозрением. Это как-то совсем не логично. smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
Да так же, как и другим людям, то бишь женщинам. Если человек внушает доверие, значит ему веришь, а если нет, то нет. smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а мужчинам какого верить после предательства. не надо негативный опыт тащить с собой из одних отношений в другие.
поддерживаю, верить можно и нужно, но, конечно, осторожно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мне кажется, что вопрос задан не корректно. Мужчина что, не человек что ли? Получается, что женщинам можно всегда и во всем верить, а вот мужчины постоянно находятся под подозрением. Это как-то совсем не логично.
Не правильно) я и мужчин имела в виду,когда говорила о доверии... Здесь же ни только злюки ядовитые) есть и действительно люди,надеющиеся встретить счастье во второй раз... у каждого своя история,и я не исключаю женское предательство.Но почему мужчины,после предательства,становятся такими колючими???? у меня нет такой ненависти ко всему мужскому роду))) хочется поверить и оттаять,но как ? после того,как открываешься полностью,сразу бьют по больному...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр