загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
И вот еще: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.01.2012 21:59
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот еще: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Я не согласна. Почему трудно две семьи сложить в одну? просто должно совпасть несколько пунктов) переезды,д.сады и прочее-это решаемо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
просто должно совпасть несколько пунктов
biggrin_rt_40.png это какие "пункты"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Я не согласна. Почему трудно две семьи сложить в одну? просто должно совпасть несколько пунктов) переезды,д.сады и прочее-это решаемо)
"совпасть" biggrin_rt_40.png лотерея прям! спортлото! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это какие "пункты"?
Ну самое главное-это желание быть вместе) остальное преодалимо)
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"совпасть" лотерея прям! спортлото!
Если,например,у тебя изначально настроение только на с-с,а девушка несколько иные чувства испытывает и ожидания у нее по отношению к тебе другие-это и есть "несовпадение" интересов и целей) можешь еще поострить по этому поводу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Ну самое главное-это желание быть вместе) остальное преодалимо)
вот ОН к Вам приехал. С чумуданами smile_rt_40.png ростом - метр пятьдесят biggrin_rt_40.png , пузико торчит, куряшший, иногда пьюшший, член- ну так сойдет wink_rt_40.png , Но такое желание быть вместе!
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот ОН к Вам приехал. С чумуданами ростом - метр пятьдесят , пузико торчит, куряшший, иногда пьюшший, член- ну так сойдет , Но такое желание быть вместе!
Я ж не говорю,что сразу надо сходиться) конечно надо встретиться,посмотреть друг на друга,после видно будет))) может и пары свиданий достаточно будет,что бы понять человека. И член ,который так себе))) работать должен-это тоже важно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
иные чувства испытывает и ожидания
Это какие? Бабки принести и сопли чужому ребенку вытереть? wink_rt_40.png Сами то стали бы это делать? Или Вы насчет : "поговорить"? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Я ж не говорю,что сразу надо сходиться) конечно надо встретиться,посмотреть друг на друга,после видно будет))) может и пары свиданий достаточно будет,что бы понять человека. И член ,который так себе))) работать должен-это тоже важно)))
ну вот- "заднюю включила" ! haha_rt_56.gif
Нет уж! nono_rt_50.gif Отвечай за свои слова! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот- "заднюю включила" ! Нет уж! Отвечай за свои слова!
Какой вы колкий( никогда ни в одном высказывании я не говорила о том,что после переписки надо жить вместе-это раз! я не отрицаю того,что и таким образом можно найти спутника жизни-это все еще раз!!! про сопли) моему ребенку вытирать сопли не надо-я и сама с этим прекрасно справлюсь,а вот о чужом, мне не составит труда сделать это и с вашим малышом-это два! про деньги-я всегда работала сама и не надеялась на мужчину, не умею пользоваться мужчинами,может это и плохо...олигарха тоже никогда не мечтала заполучить! Я люблю детей и не исключаю возможности стать мамой еще какому нибудь малышу,у которого нет мамы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Какой вы колкий( никогда ни в одном высказывании я не говорила о том,что после переписки надо жить вместе-это раз! я не отрицаю того,что и таким образом можно найти спутника жизни-это все еще раз!!! про сопли) моему ребенку вытирать сопли не надо-я и сама с этим прекрасно справлюсь,а вот о чужом, мне не составит труда сделать это и с вашим малышом-это два! про деньги-я всегда работала сама и не надеялась на мужчину, не умею пользоваться мужчинами,может это и плохо...олигарха тоже никогда не мечтала заполучить! Я люблю детей и не исключаю возможности стать мамой еще какому нибудь малышу,у которого нет мамы...
ну дак Вы клад! Ни чего вам не надо кроме желания мужчины. Все сама делаете.
Все- я беру Вас! Приезжайте ко мне! rolleyes_rt_40.gif Или вон сколько тут мужиков! wink_rt_40.png Действуйте! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну дак Вы клад! Ни чего вам не надо кроме желания мужчины. Все сама делаете. Все- я беру Вас! Приезжайте ко мне! Или вон сколько тут мужиков! Действуйте!
Не клад я...и нечего так ерничать) может это я вас беру?) почему же только желание мужчины мне достаточно? Хотите знать мои требования к будущему "папе" моей Василисы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
мои требования к будущему "папе" моей Василисы?
это надо же так себя ценить biggrin_rt_40.png
Знаю требования:
1. Полковник.
2. Высокий.
3. Брюнет.
4.Глаза голубые.
5. Любит детей. (ржу когда так говорят haha_rt_56.gif )
6. Дрюкает как жигало.
7. Ест мало и всегда хвалит.
8.....
9.....
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оля, ты ж любительница с-са на разок, зачем тебе постоянный мужЫГ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Именно что просто так. ) Просто люди любят оправдывать свои ошибки, например называя это уроком, хотя это просто тупой просчет, а не урок)
Да, просчет. Но разве просчет не может быть уроком? В школе тоже ошибаются и потом делают работу над ошибками. И это урок.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это надо же так себя ценить Знаю требования: 1. Полковник. 2. Высокий. 3. Брюнет. 4.Глаза голубые. 5. Любит детей. (ржу когда так говорят ) 6. Дрюкает как жигало. 7. Ест мало и всегда хвалит. 8..... 9.....
Не надорвись так РЖАТЬ то))) а мои требования к мужчине,который будет со мной не настолько педантичны,как ты себе представил.
1.не лентяй
2.работает
3.хочет семью
4.может и любит заниматься с-сом(в этом ты прав)
5.не хам(как некоторые),не грубиян,не алкаш.
а про внешность и т.д.-это только встреча решит,на сколько мы друг другу симпатичны...
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Оля, ты ж любительница секса на разок, зачем тебе постоянный мужЫГ?
Это ж с чего такие выводы???? "на разок" я б и замарачиваться бы не стала здесь регистрироваться... Мамбы было бы вполне достаточно
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Это ж с чего такие выводы???? "на разок" я б и замарачиваться бы не стала здесь регистрироваться... Мамбы было бы вполне достаточно
Сама ж говорила, что только "легкие отношения" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Сама ж говорила, что только "легкие отношения"
В самом начале читайте внимательней)))) это вам нужны "легкие отношения",мужчинам. Только опять же,вы перепутали сайты-здесь одинокие родители пытаются найти семью.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр