загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Не правильно) я и мужчин имела в виду,когда говорила о доверии... Здесь же ни только злюки ядовитые) есть и действительно люди,надеющиеся встретить счастье во второй раз... у каждого своя история,и я не исключаю женское предательство.Но почему мужчины,после предательства,становятся такими колючими???? у меня нет такой ненависти ко всему мужскому роду))) хочется поверить и оттаять,но как ? после того,как открываешься полностью,сразу бьют по больному...
Определенная логика есть. Наблюдая за людьми, я заметила, что мужчины больше "вешают лапшу на уши" женщинам, чем мужчинам. Соответственно, женщины больше "вешают лапшу на уши" мужчинам. Разумеется все зависит от конкретного человека. Но определенная тенденция есть.
Лично я при общении с мало знакомым мужчиной действую по принципу: доверяй, но проверяй. А далее уже по результатам "Проверки". Для большей ясности стараюсь пропустить слова мимо ушей, а ориентируюсь на поступки человека.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Определенная логика есть. Наблюдая за людьми, я заметила, что мужчины больше "вешают лапшу на уши" женщинам, чем мужчинам. Соответственно, женщины больше "вешают лапшу на уши" мужчинам. Разумеется все зависит от конкретного человека. Но определенная тенденция есть. Лично я при общении с мало знакомым мужчиной действую по принципу: доверяй, но проверяй. А далее уже по результатам "Проверки". Для большей ясности стараюсь пропустить слова мимо ушей, а ориентируюсь на поступки человека.
Что ж и с этим не поспоришь)
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
...так много злости и сарказма... даже противно.
Ни того, ни другого, ни, тем более, третьего. Всего лишь народная мудрость.
Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос. Что, в данном контексте, появилось раньше - кто ж его знает. Но валить все на "многоуважаемых МУЖЧИН" мне кажется неправильно, голова ведь не только мужчине дана.
Полагаю, такая болезненная реакция вызвана тем, что Вы в очередной раз во что-то вляпались. Для начала разберитесь, надо ли Вам из этого выбираться, может, так оно лучше? В конце концов, на кой черт Вам эта семья? Кстати, вот это действительно интересно, зачем Вам муж? Желательно более развернуто, чем "хочу быть за каменной стеной".
Как поверить? Уж поверьте, любовь зла... Она не спросит, верите Вы или нет. А если спросит, значит это не любовь, тогда все просто, как в магазине: не нравиться - не берем.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Трудно поверить, по тому что и опыта уже больше, и в подлости человека подозреваешь априори.
А как же "презумпция невиновности"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Не правильно) я и мужчин имела в виду,когда говорила о доверии... Здесь же ни только злюки ядовитые) есть и действительно люди,надеющиеся встретить счастье во второй раз... у каждого своя история,и я не исключаю женское предательство.Но почему мужчины,после предательства,становятся такими колючими???? у меня нет такой ненависти ко всему мужскому роду))) хочется поверить и оттаять,но как ? после того,как открываешься полностью,сразу бьют по больному...
А в третий раз можно надеяться? Или уже всё?
Почему колючие? Психология другая, это у женщин она более гибкая.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ни того, ни другого, ни, тем более, третьего. Всего лишь народная мудрость. Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос. Что, в данном контексте, появилось раньше - кто ж его знает. Но валить все на "многоуважаемых МУЖЧИН" мне кажется неправильно, голова ведь не только мужчине дана. Полагаю, такая болезненная реакция вызвана тем, что Вы в очередной раз во что-то вляпались. Для начала разберитесь, надо ли Вам из этого выбираться, может, так оно лучше? В конце концов, на кой черт Вам эта семья? Кстати, вот это действительно интересно, зачем Вам муж? Желательно более развернуто, чем "хочу быть за каменной стеной". Как поверить? Уж поверьте, любовь зла... Она не спросит, верите Вы или нет. А если спросит, значит это не любовь, тогда все просто, как в магазине: не нравиться - не берем.
Зачем мне муж? Вот не поверите,но как то хочется что бы было все правильно-папа,мама и детки) Я ,мне кажется,всегда была ЗА МУЖЕМ. За самым настоящим мужчиной и такого же хочу найти ...Почему мне нужна семья? Я люблю дом,уют,вкусные запахи с кухни,детский смех))) Почему,если действительно хочется этой "каменной стены"? муж-это многое в себя включает: это и любовник и друг и отец и стена,будь она не ладная)))) я вляпалась в предложение переехать ...заниматься домом...короче прислуга нужна.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А в третий раз можно надеяться? Или уже всё? Почему колючие? Психология другая, это у женщин она более гибкая.
про калючки-это я обиделась на некоторые высказывания... Я ж хотела узнать ваши истории,как вы встретились с этого сайта и как дальше все сложилось...если есть такие истории с хорошим окончанием))) Денис Николаевич,у вас есть история о знакомстве с этого сайта???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
про калючки-это я обиделась на некоторые высказывания... Я ж хотела узнать ваши истории,как вы встретились с этого сайта и как дальше все сложилось...если есть такие истории с хорошим окончанием))) Денис Николаевич,у вас есть история о знакомстве с этого сайта???
Насколько я знаю, сейчас Оксана и Дима строят отношения.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
короче прислуга нужна.
Тогда нужно договорится о должностных обязанностях и зарплате.
Надежда, Россия, Королёв, 43 года
Надежда, Королёв, 43 года.
 
Извените, но мне кажется, что пока есть женьщины-хищницы , которые готовы ради своего счастья разбить чужую семью, в этом мире всегда будет предательство! Ведь как правили мужчины уходят не в некуда, а к другим женщинам, которые потом утверждают, "что он сам ко мне пришёл", ничего подобного, если не принела, не пришёл бы и не разрушил свою семью. Ну разве не так?
Только эти женщины забывают, что за всё в этом мире нужно платить БУМЕРАНГ!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Насколько я знаю, сейчас Оксана и Дима строят отношения.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты! Молодцы, ребята! sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вам всего наилучшего! bye_rt_52.gif Я тоже в процессе wub_rt_44.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
меня мужчины не предавали-у меня нет такого опыта...а вот мою подругу муж с двумя детьми бросил-ушел к другой...вообще не люблю.когда в чужую семью лезут."не тронь чужого"-хочеться крикнуть таким вот любительницам поживиться чужим...а маленького человечка можно полюбить...мне кажется.если мужчина любит и уважает вас-он также будет относиться и к вашему ребенку(если мужчина хороший)...не надо озлобляться-мужчин хороших много-найдется и для вас...
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Королёв писала:
Только эти женщины забывают, что за всё в этом мире нужно платить БУМЕРАНГ!
Еще неизвестно, есть ли этот закон. Может это просто игры вероятностей. Просто люди часто падают жертвой такого явления как "Post Hoc ergo propter hoc"--после этого, значит из-за этого. Когда пространственно-временная связь событий превоащается в причинно-следственную. Кукарекание петуха обычно предшествует рассвету, но причиной его не является.

Тут я не рассматриваю случай, когда брошенная жена мстит новой жене.
Я о ситуациях типа: "Ты обидел меня, а потом тебе на нону упала гиря, это тебя бог наказал или бумеранг"
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 24.01.2012 18:18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я очень доверчивая и ничего не могу с этим сделать.
Раньше верила словам, теперь скорее поступкам.
В данный момент у меня сложились отношения, мой человек не с этого сайта. Пока его поступки говорят о серьезном отношении ко мне и к ребенку моему. И у меня к нему есть чувства. Не скажу, что огромная любовь, так как не знаю вообще что такое любовь. Началось все с влюбленности, потом поутихло и начались более серьезные отношения. Взаимное уважение, поддержка, я с ним чувствую себя как за каменной стеной, но подстраховываюсь, и тем более свои проблемы решаю сама, не вешаю на него. Если изъявляет желание помочь - не откажусь.
А если и обожгусь снова, ни дай Бог, то что ж - значит еще один урок получу и значит это произойдет для чего-то, не просто так.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я очень доверчивая и ничего не могу с этим сделать. Раньше верила словам, теперь скорее поступкам. В данный момент у меня сложились отношения, мой человек не с этого сайта. Пока его поступки говорят о серьезном отношении ко мне и к ребенку моему. И у меня к нему есть чувства. Не скажу, что огромная любовь, так как не знаю вообще что такое любовь. Началось все с влюбленности, потом поутихло и начались более серьезные отношения. Взаимное уважение, поддержка, я с ним чувствую себя как за каменной стеной, но подстраховываюсь, и тем более свои проблемы решаю сама, не вешаю на него. Если изъявляет желание помочь - не откажусь. А если и обожгусь снова, ни дай Бог, то что ж - значит еще один урок получу и значит это произойдет для чего-то, не просто так.
Ничего, он тоже перейдет на "тёмную сторону силы". Подождать надо
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ничего, он тоже перейдет на "тёмную сторону силы". Подождать надо
"А если и обожгусь снова, ни дай Бог, то что ж - значит еще один урок получу и значит это произойдет для чего-то, не просто так."
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
"А если и обожгусь снова, ни дай Бог, то что ж - значит еще один урок получу и значит это произойдет для чего-то, не просто так."
Именно что просто так. ) Просто люди любят оправдывать свои ошибки, например называя это уроком, хотя это просто тупой просчет, а не урок)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Думаю,что многие сталкивались с проблемой одиночества... и как бы это сказать, страхом с ним расстаться))) Как сделать первый шаг? Как поверить мужчине после предательства? Почему кажется,что в принципе и одной можно прожить? Ведь одиночество затягивает и чем дольше так живешь,тем труднее что то менять...Привычка быть одной перебарывает желание создания семьи или крепких отношений) Почему то подумалось сейчас,что все мы здесь вроде как и хотим расстаться с одиночеством, но боимся или уже втянулись в легкие отношения,без обязательств...А как же семья? Как начать с нуля? у всех нас есть дети и как то ошибки делать уже нельзя-ответственность огромная........
Вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.01.2012 21:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр