загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умеют же женщины простушек из себя строить! Только потом критерии оценок поменяются... Чей то лентяй какото... гвозди не калотит в стену
Гвозди я сама забиваю на раз) И простушкой себя не назову. Проще вам,любезный, надо быть и добрее. Может и поменяются позже критерии,но это уже будет зависить от времени, может из-за подобных "пап" и не захочется в долгосрочные отношения вступать) Но это уже как мы с дочкой решим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Не надорвись так РЖАТЬ то))) а мои требования к мужчине,который будет со мной не настолько педантичны,как ты себе представил. 1.не лентяй 2.работает 3.хочет семью 4.может и любит заниматься сексом(в этом ты прав) 5.не хам(как некоторые),не грубиян,не алкаш. а про внешность и т.д.-это только встреча решит,на сколько мы друг другу симпатичны...
Умеют же женщины простушек из себя строить! smile_rt_40.png
Только потом критерии оценок поменяются...
Чей то лентяй какото... гвозди не калотит в стену umnik2_rt_46.gif
работает, работает- а денег не хватает ... своему ребенку больше дает... angry_rt_40.png
я поняла- он не хочет семью! sad_rt_40.png как я ошиблась... umnik2_rt_46.gif а говорил... говорил...
да и в постели- так себе, на троечку wink_rt_40.png да уж, до моего бывшего далеко rolleyes_rt_40.gif
тихоня такой. молчит молчит. хоть бы раз сказал чего нибудь резко, как настоящий мужик. а то как мямля. sad_rt_40.png Да и в компании с ним скучно- не пьет.
плешивенький, плюгавенький и ж--ы нет! wink_rt_40.png Как сразу не разглядела? umnik2_rt_46.gif Только время зря теряла. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умеют же женщины простушек из себя строить! Только потом критерии оценок поменяются... Чей то лентяй какото... гвозди не калотит в стену работает, работает- а денег не хватает ... своему ребенку больше дает... я поняла- он не хочет семью! как я ошиблась... а говорил... говорил... да и в постели- так себе, на троечку да уж, до моего бывшего далеко тихоня такой. молчит молчит. хоть бы раз сказал чего нибудь резко, как настоящий мужик. а то как мямля. Да и в компании с ним скучно- не пьет. плешивенький, плюгавенький и ж--ы нет! Как сразу не разглядела? Только время зря теряла.
Сереженька,вот такое впечатление складывается,что все это вы уже пережили) и принимаете все так близко к сердцу... вы сами то что тут делаете? если ни во что подобное не верите? я ж не виновата в том,что весь ваш опыт заканчивается разочарованием. До беременности,а если честно,то я думала,что не смогу сама уже родить,я хотела взять ребеночка из дет.дома. Думаю,что быть мамой не своему ребенку так же трудно,как и своему) но это того стоит) есть у меня уверенность в том,что моей теплоты хватит и не родному малышу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Сереженька,вот такое впечатление складывается,что все это вы уже пережили) и принимаете все так близко к сердцу... вы сами то что тут делаете? если ни во что подобное не верите? я ж не виновата в том,что весь ваш опыт заканчивается разочарованием. До беременности,а если честно,то я думала,что не смогу сама уже родить,я хотела взять ребеночка из дет.дома. Думаю,что быть мамой не своему ребенку так же трудно,как и своему) но это того стоит) есть у меня уверенность в том,что моей теплоты хватит и не родному малышу.
дак чегож Вы ждете Ольга? вперед! Вон сколько мужиков на сайте!
Где то тут Паша ходил? umnik2_rt_46.gif говорил что ни одна его приютить не хочет. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак чегож Вы ждете Ольга? вперед! Вон сколько мужиков на сайте! Где то тут Паша ходил? говорил что ни одна его приютить не хочет.
Боюсь,что они все похожи на вас(((( это то и страшно-наткнуться на такого циника. Как вам верить? у вас же что ни слово то приговор....печально...так надеялась,что люди с таким же опытом в жизни, с пережитой трагедией остануться людьми, с желанием найти тепло и счастье...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Боюсь,что они все похожи на вас(((( это то и страшно-наткнуться на такого циника. Как вам верить? у вас же что ни слово то приговор....печально...так надеялась,что люди с таким же опытом в жизни, с пережитой трагедией остануться людьми, с желанием найти тепло и счастье...
как патетично! smile_rt_40.png
почему трагедия? Развелись и развелись- че такого?
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 26.01.2012 21:47
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как патетично! почему трагедия? Развели и развелись- че такого?
Все Сережа,устала от этой перепалки... всего вам хорошего,это от души)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр