загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохождение квеста как вариант знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет...все таки я подумала...эмоции в очередной раз побороли разум)))) на квест хочу больше,чем знать с кем))) так что,-да. я участвую.
yahoo_rt_84.gif
В Вас явно присутствует авантюрная жилка! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Может, сперва квест выбрать?
Да. smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Вас явно присутствует авантюрная жилка!
конечно)).!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Вас явно присутствует авантюрная жилка!
Думаю больше присутствует желание решать задачи(квеста) совместно,не зная с кем)... с чуточкой авантюризма(мы уговорили)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://www.biglion.ru/deals/uchas....uchastie-quest-piraty-70#usloviya Например. Кто пойдет?
Я б пошла. Но я могу только в будни и только в первой половине дня...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я б пошла. Но я могу только в будни и только в первой половине дня...
Значит ищем аналогичного мужчину)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://www.biglion.ru/deals/uchas....uchastie-quest-piraty-70#usloviya Например. Кто пойдет?
Квесты в среднем стоят 2500-3000,а здесь 2000 со скидкой в 70% sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Квесты в среднем стоят 2500-3000,а здесь 2000 со скидкой в 70%
Нет.квесты в среднем стоят по 5000,смотря какой квест
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Чуть позже подробнее посмотрю. Но я за субботу вечер. Будни все забиты
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Главное вовремя успеть прикрыть глаз))) вилки там надеюсь неострые?
Признаюсь,не всегда попадал сразу в рот))))поэтому у них условие:заставляют мыть руки))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У нас такие тоже есть предложения, давно уже. И тоже у меня родители опробовали. Мне кажется, мне бы не понравилось. Но вообще, ничто не мешает организовать что-то подобное и в домашних условиях.)))
Дома такую (абсолютную )темноту не создать.но хоть какую то можно,главное желание и хорошее настроение smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дома такую (абсолютную )темноту не создать.но хоть какую то можно,главное желание и хорошее настроение
Думаю в такую темноту идут люди, довольно хорошо друг друга знающие..Это как места для поцелуев rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия. Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест. Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется.
Всю тему не читала, но есть что добавить, так как квесты люблю.

Бывают квесты разного типа. Наиболее популярные сейчас, наверное, те, в которых есть специально оборудованное помещение, куда допускается небольшая группа людей, их цель - за отведенное время решить все головоломки и выйти.

А есть еще другой тип квестов. На мой взгляд, он лучше подходит для общих встреч малознакомых людей. Ведущий со своим реквизитом приходит в компанию любого размера (человек 30 запросто может быть, в зависимости от сценария) в выбранное этой компанией помещение (зал в ресторане, анти-кафе, загородный дом и т.п.) Всем участникам назначаются роли - выдаются специальные буклеты со сценарием, "историей" своего персонажа, его личными целями в игре и общими целями команды, и начинается... ))) Короче, мне игра очень понравилась именно как возможность раскрыть себя и узнать других. Вот здесь, например, можно почитать про подобные квесты: questime.ru.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я б пошла. Но я могу только в будни и только в первой половине дня...
Я тоже могу так. Но, боюсь, нас с тобой двое таких на весь форум московского крыла. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Квесты в среднем стоят 2500-3000,а здесь 2000 со скидкой в 70%
Они разные есть, вот по ссылке Мамадочи там меньше 3 тыр стоимости не видела.
И предложений со скидками море тоже. У меня в почту столько разных скидочных валится, можно поперебирать. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чуть позже подробнее посмотрю. Но я за субботу вечер. Будни все забиты
Ну если наберется народ и окно там будет. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Признаюсь,не всегда попадал сразу в рот))))поэтому у них условие:заставляют мыть руки))))
"Мойте руки перед едой" - это вообще с детства для всех обязательное условие, вроде. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дома такую (абсолютную )темноту не создать.но хоть какую то можно,главное желание и хорошее настроение
Если непосредственно на глаза надеть такую повязку, в таких спят-то еще - то темнота обеспечена. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр