загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохождение квеста как вариант знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всю тему не читала, но есть что добавить, так как квесты люблю. Бывают квесты разного типа. Наиболее популярные сейчас, наверное, те, в которых есть специально оборудованное помещение, куда допускается небольшая группа людей, их цель - за отведенное время решить все головоломки и выйти. А есть еще другой тип квестов. На мой взгляд, он лучше подходит для общих встреч малознакомых людей. Ведущий со своим реквизитом приходит в компанию любого размера (человек 30 запросто может быть, в зависим
Во, у меня про такие племяш, наверное, знает. Но если да, то там очень все заморочено, для "специалистов", для "посвященных", так сказать. Там у них карты, ресурсы, характеры... umnik2_rt_46.gif довольно сложно для простого смертного.
Но вообще вариант интересный. Вот если содержать службу знакомств, то можно и самим такое продумать и организовать. smile_rt_40.png

Думаю, надо попробовать оба варианта, в общем. smile_rt_40.png

Спасибо за наводку! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот если содержать службу знакомств, то можно и самим такое продумать и организовать.
Это уже бизнес-идея))))) lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во, у меня про такие племяш, наверное, знает. Но если да, то там очень все заморочено, для "специалистов", для "посвященных", так сказать. Там у них карты, ресурсы, характеры... довольно сложно для простого смертного. Но вообще вариант интересный. Вот если содержать службу знакомств, то можно и самим такое продумать и организовать. Думаю, надо попробовать оба варианта, в общем. Спасибо за наводку!
В первый раз действительно сложно - пока вникнешь в принцип игры, поймёшь, как и кому задавать вопросы и откуда брать необходимую тебе информацию, чем можно пользоваться, кому нужно помогать, а кому наоборот, не нужно - уффф.

Кстати, эта же компания, ссылку на которую я дала, проводит открытые игры, то есть квесты на своей площадке (ресторан определённый), бронируешь для себя место и приходишь. На сайте расписание висит. То есть даже своё помещение не нужно и народ собирать не надо, если он не собирается)) Отличный шанс пообщаться с новыми людьми.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже могу так. Но, боюсь, нас с тобой двое таких на весь форум московского крыла.
Вот чует моё сердце, мы с тобой только и решимся пойти в итоге smile_rt_40.png) Остальные только поговорят-поговорят и всё...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если честно, то в подобные игрушки давно наигрался. Я пас.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если честно, то в подобные игрушки давно наигрался. Я пас.
Ну воооот. Ты же незаменимый опытный игрок! sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот чует моё сердце, мы с тобой только и решимся пойти в итоге ) Остальные только поговорят-поговорят и всё...
Да и то в ту штуку, которую Людмила предлагает biggrin_rt_40.png
Но у нас есть еще одна смелая спутница, правда, ей время другое подходит.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, эта же компания, ссылку на которую я дала, проводит открытые игры, то есть квесты на своей площадке (ресторан определённый), бронируешь для себя место и приходишь. На сайте расписание висит. То есть даже своё помещение не нужно и народ собирать не надо, если он не собирается)) Отличный шанс пообщаться с новыми людьми.
Интересная мысль, спасибо! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это уже бизнес-идея)))))
Я специализируюсь на идеях под общественным началом. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В первый раз действительно сложно - пока вникнешь в принцип игры, поймёшь, как и кому задавать вопросы и откуда брать необходимую тебе информацию, чем можно пользоваться, кому нужно помогать, а кому наоборот, не нужно - уффф. Кстати, эта же компания, ссылку на которую я дала, проводит открытые игры, то есть квесты на своей площадке (ресторан определённый), бронируешь для себя место и приходишь. На сайте расписание висит. То есть даже своё помещение не нужно и народ собирать не надо, если он н
Людмила, а сколько стоит участие в таком мероприятии?
Я у них на сайте чего-то по ценам не сориентировалась, может, не туда смотрю? umnik2_rt_46.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я бы тоже сходила на квест . Мне или утром до обеда или по выходным smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можешь гречку по полу рассыпать. Не вареную
2. Сыыыыррррр. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://www.biglion.ru/deals/uchas....uchastie-quest-piraty-70#usloviya Например. Кто пойдет?
спасибо за ссылку.
заглянула в раздел - ого сколько всего предлагают http://www.biglion.ru/services/entertainment/quests/
как выбрать? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут квест присмотрела http://a-a-ah.ru/eroticheskoe-priklyuchenye
blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут квест присмотрела http://a-a-ah.ru/eroticheskoe-priklyuchenye
Ничесе..и такие квесты бывают.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 02:09
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
О!!! Я, я!! Фантастишь! Еще и не такие бывают!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну воооот. Ты же незаменимый опытный игрок!
Но увы, ушёл из большого спорта и переключился на индивидуальные уроки biggrin_rt_40.png

Мне все эти квесты очень напоминают компьютерные игрушки, только графика и сюжет похуже. Там хоть сценарий и антураж делают профессионалы, да и всегда можно оторваться от процесса, если вдруг у тебя свидание sarcastic_rt_50.gif

P.S. как-то наткнулся на участников квеста, которым поручили стать журналистами и приставать к прохожим с интервью на тему, как у нас плохо жить в стране. Единственное, что, их поставили перед рестораном для соответствующей публики, т.ч. ребята заодно оаботали и бесплатными клоунами для посетителей
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2017 07:26
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
в общем я готова в субботу вечером,но не в эту субботу,а в следующую. на взрослый квест без детей пока
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в общем я готова в субботу вечером,но не в эту субботу,а в следующую. на взрослый квест без детей пока
Ну смотрите, без Олеси (которая не может в субботу вечером) в теме с Вами три человека могут идти. И все женщины.
Нужно договориться с желающими в теме, выбрать квест, удостовериться, что в следующую субботу есть свободное окно в этом квесте, уговорить еще парочку мужчин. И сходить. smile_rt_40.png
Что касается меня, то у меня довольно широкие временные возможности, но очень интересует цена вопроса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр